Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быстро скинуть 10 кг

дайте хорошую действенную диетку. к сентябрю хочу похудеть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Natali FomenkoВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я сказала искренности, а не идио тизма:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вчера вон одна дыней траванулась - 6 дней обнималась с унитазом и похудела. Может попробуете?
СсылкаПожаловаться
не такого щастя не надо
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
не такого щастя не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато быстро! И напрягаться в тренажерке не нужно))
Аноним
не такого щастя не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык зато быстро)
Виктор Художник
Спорт и диета
Виктор Художник
Спорт и диета
СсылкаПожаловаться
не помогают((
Виктор ХудожникВ ответ на Аноним
Аноним
не помогают((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в ютубе действенные тренировки посмотрите. там полно этой темы
Виктор Художник
в ютубе действенные тренировки посмотрите. там полно этой темы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок, спасибо!
Мираж
Массажи антицеллюлитные
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
Массажи антицеллюлитные
СсылкаПожаловаться
нет у меня целлюлита, вес лишний
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
нет у меня целлюлита, вес лишний
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно без другого не бывает. Даже у худых есть целлюлит
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
Одно без другого не бывает. Даже у худых есть целлюлит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да даже у детей есть он, это от тела зависит, у меня нет, наоборот все натянутое упрогое, но тяжелое, 64 это много
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
да даже у детей есть он, это от тела зависит, у меня нет, наоборот все натянутое упрогое, но тяжелое, 64 это много
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А)))
Анонимка
Ужин урезать втрое. Пробежка ежедневная 5 км.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Ужин урезать втрое. Пробежка ежедневная 5 км.
СсылкаПожаловаться
ого, спасибо, ужина нет вообще, кефир активиа, как его урезать
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
ого, спасибо, ужина нет вообще, кефир активиа, как его урезать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит много днем едите. Или наоборот, настолько мало, что без ужина уже не худеется. Надо проанализировать питание и нагрузку.
10 кг к сентябрю при таком росте и весе не стоит скидывать, это опасно для здоровья, слишком быстро. Максимум 4.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Значит много днем едите. Или наоборот, настолько мало, что без ужина уже не худеется. Надо проанализировать питание и нагрузку.
10 кг к сентябрю при таком росте и весе не стоит скидывать, это опасно для здоровья, слишком быстро. Максимум 4.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Утром 9 чашка кофе, в 11:30 супчик или курочка, в 14:00 булка с колбосой или сыром, в 18:00 кефир активия с курагой
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Утром 9 чашка кофе, в 11:30 супчик или курочка, в 14:00 булка с колбосой или сыром, в 18:00 кефир активия с курагой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Булку с колбасой нужно убрать. Мусорная еда на кучу калорий. И за 2 часа до сна нежирный творог . Питаться каждые 3 часа понемногу. А таким 3-разовым питанием метаболизм весь убиваете.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Булку с колбасой нужно убрать. Мусорная еда на кучу калорий. И за 2 часа до сна нежирный творог . Питаться каждые 3 часа понемногу. А таким 3-разовым питанием метаболизм весь убиваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот вот, а я прям голодная хожу без этой булки... подруга посоветовала заменить на апельсин- а мне прям голодно
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
вот вот, а я прям голодная хожу без этой булки... подруга посоветовала заменить на апельсин- а мне прям голодно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Апельсин? Вы что! Мяса отварного или запеченного кусок. Недобор белка нарушает соотношение бжу. И мешает худеть. И вызывает вечный голодный стресс.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Апельсин? Вы что! Мяса отварного или запеченного кусок. Недобор белка нарушает соотношение бжу. И мешает худеть. И вызывает вечный голодный стресс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот, а я и говорю.. вечно голод испытываю, спасибо за совет
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Апельсин? Вы что! Мяса отварного или запеченного кусок. Недобор белка нарушает соотношение бжу. И мешает худеть. И вызывает вечный голодный стресс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вижу что вы понимаете в этом деле, вот скоро отпуск, посоветуйте: встала, пошла на спорт, завтрак( что сьесть?), обед ужин, вечером опять бег или прогулка, или может йога? Как похудеть
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Утром 9 чашка кофе, в 11:30 супчик или курочка, в 14:00 булка с колбосой или сыром, в 18:00 кефир активия с курагой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало и неправильно. Завтракать обязательно! нужно! правильной едой. Вместо булки - гарнир. Вместо колбасы- отварное или запеченное мясо. Овощей не вижу в меню. Калорий сколько всего получается, считали?
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Мало и неправильно. Завтракать обязательно! нужно! правильной едой. Вместо булки - гарнир. Вместо колбасы- отварное или запеченное мясо. Овощей не вижу в меню. Калорий сколько всего получается, считали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет не считала, ни овощи ни фрукты я не люблю, чай кофе, булки, супы, курица, активия, картоха жареная
T
У вас вес в норме, достаточно будет придерживаться правильного питания, и дать телу нагрузку хотя бы 3 раза в неделю, чтобы прийти в форму.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем