Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быстро скинуть 10 кг

дайте хорошую действенную диетку. к сентябрю хочу похудеть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
АнонимВ ответ на T
T
У вас вес в норме, достаточно будет придерживаться правильного питания, и дать телу нагрузку хотя бы 3 раза в неделю, чтобы прийти в форму.
СсылкаПожаловаться
Думаете? но мне так тяжело, задыхаюсь даже при ходьбе, ведь раньше я весила 55, 58 и летала прям, а сейчас бЯда)
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете? но мне так тяжело, задыхаюсь даже при ходьбе, ведь раньше я весила 55, 58 и летала прям, а сейчас бЯда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может давление низкое и от жары ещё упало? У меня так летом бывает. Когда не тренируюсь. И задыхаться от этого могу
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Может давление низкое и от жары ещё упало? У меня так летом бывает. Когда не тренируюсь. И задыхаться от этого могу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой задыхаюсь
Аноним
Думаете? но мне так тяжело, задыхаюсь даже при ходьбе, ведь раньше я весила 55, 58 и летала прям, а сейчас бЯда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так здоровье надо проверить, тут не в весе дело, вес нормальный.
АнонимВ ответ на T
T
Так здоровье надо проверить, тут не в весе дело, вес нормальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и сказать врачам, ходить тяжело задыхаюсь?
Аноним
так и сказать врачам, ходить тяжело задыхаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, давление надо проверить и сердце. Чтобы так от веса задыхаться вам надо на 15-ку больше весить...
АнонимВ ответ на T
T
Да, давление надо проверить и сердце. Чтобы так от веса задыхаться вам надо на 15-ку больше весить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давление высокое было всегда, ну как 136/90, я себя хорошо чувствую при 110/70
Лера
можно даже не бегать, а просто часто и подолгу ходить пешком.
АнонимВ ответ на Лера
Лера
можно даже не бегать, а просто часто и подолгу ходить пешком.
СсылкаПожаловаться
устаю больше, задыхаюсь, не худею, ходьба как мертвому припарка
Лера В ответ на Аноним
Аноним
устаю больше, задыхаюсь, не худею, ходьба как мертвому припарка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от простой ходьбы задыхаетесь?!
АнонимВ ответ на Лера
Лера
от простой ходьбы задыхаетесь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да((
Аноним
да((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проверьте сердце. Кардиограмму сделайте, УЗИ. Вес бывает тяжело потом набрать. Я с 64 дохуделась до 49 за месяц. Два года набирают. Сейчас 59.
АнонимВ ответ на K
K
Проверьте сердце. Кардиограмму сделайте, УЗИ. Вес бывает тяжело потом набрать. Я с 64 дохуделась до 49 за месяц. Два года набирают. Сейчас 59.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как? прошу богом вас напишите как похудели
Аноним
как? прошу богом вас напишите как похудели
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я похудела из-за стресса. Узнала неприятную новость. Меня это просто выбило из колеи. На еду не смотрела вообще. По три дня ничего не ела, если и ела, то через силу. Говорила себе, что детям нужна мать. Нет, даже врагу не желаю такого худения. Я потом в больнице лежала в гастро. 15 за месяц это много. Худейте спокойно, спорт, диеты. Не надо как я
АнонимВ ответ на K
K
Я похудела из-за стресса. Узнала неприятную новость. Меня это просто выбило из колеи. На еду не смотрела вообще. По три дня ничего не ела, если и ела, то через силу. Говорила себе, что детям нужна мать. Нет, даже врагу не желаю такого худения. Я потом в больнице лежала в гастро. 15 за месяц это много. Худейте спокойно, спорт, диеты. Не надо как я
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо что поделились, у меня стрессов нет.
АнонимВ ответ на K
K
Проверьте сердце. Кардиограмму сделайте, УЗИ. Вес бывает тяжело потом набрать. Я с 64 дохуделась до 49 за месяц. Два года набирают. Сейчас 59.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне так тяжело и жить и дышать с этим весом
АнонимВ ответ на Лера
Лера
от простой ходьбы задыхаетесь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что считаю лишний вес виноват, раньше весила 55, 58, не было проблем
Аноним
потому что считаю лишний вес виноват, раньше весила 55, 58, не было проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, проблема не в весе. Вы же не 20 кг набрали
АнонимВ ответ на K
K
Думаю, проблема не в весе. Вы же не 20 кг набрали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чем 12 от 20 отличается?
АнонимВ ответ на K
K
Думаю, проблема не в весе. Вы же не 20 кг набрали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот скоро отпуск, хочу взяться за себя, стресса нет, ну как у всех накапливается усталость, а так все спокойно как в болоте, даже чересчур стабильно , тихо, и вот результат, 10 кг лишних
Катерина Исаева
Мезотерапия помогает
Катерина Исаева
Мезотерапия помогает
СсылкаПожаловаться
ой не верю я в эти скачивание ленег с народа
Катерина ИсаеваВ ответ на Аноним
Аноним
ой не верю я в эти скачивание ленег с народа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже было никак не похудеть, после второй беременности. Прошла курс массажа параллельно с уколами, так с 63 до 54 похудела) рост 164
Ann
Папа рассказывал, он в молодости спортом занимался, так перед соревнованиями лишние кг сгоняли одним способом: шли в баню, а с собой брали кефир, воду нельзя. Не пробовала, так что только с его слов. Лично я только на физических нагрузках хорошо худела.
АнонимВ ответ на Ann
Ann
Папа рассказывал, он в молодости спортом занимался, так перед соревнованиями лишние кг сгоняли одним способом: шли в баню, а с собой брали кефир, воду нельзя. Не пробовала, так что только с его слов. Лично я только на физических нагрузках хорошо худела.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем