Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быстро вы это делаете?

Вы про что подумали, похабники, когда название прочитали?
 А я про духи! У каждого свои недостатки, я вот - парфюмерный маньяк. Это одна из четырех моих страстей.
Как  долго вы пользуете один флакон, скажем 50 мл? И как часто меняете ароматы? Носите всегда один и тот же или чередуете? А если чередуете, как удаляете предыдущий запах с верхней одежды? Мне интересно, как другие люди относятся к вопросу, который во мне вызывает трепет и бабочек в животе.
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
Ангелина
Я носила один и тот же аромат 15 лет.
Casa EroticaВ ответ на Ангелина
Ангелина
Я носила один и тот же аромат 15 лет.
СсылкаПожаловаться
А какой? Не надоедал или так получалось?
АнгелинаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
А какой? Не надоедал или так получалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привыкаю сильно к некоторым вещам, потом очень трудно поменять...Аромат Хуго Босс Вумен ))
Casa EroticaВ ответ на Ангелина
Ангелина
Привыкаю сильно к некоторым вещам, потом очень трудно поменять...Аромат Хуго Босс Вумен ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если стародел, то мое вам горячее браво. Хороший был, переформулировка его на мой взгляд сделала хуже
АнгелинаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Если стародел, то мое вам горячее браво. Хороший был, переформулировка его на мой взгляд сделала хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно стародел...Спасибо.
VolhaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я год назад себе купила в Испании, была распродажа старых запасов - оставалось 2 флакона еще старого запаха. пользуюсь только им, осталась примерно треть. новый аромат мне тож не нра.
капелькаВ ответ на Ангелина
Ангелина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа, мне тоже он нравится и другого не надо. Но я вообще стабильность люблю.
АнгелинаВ ответ на капелька
капелька
Аааа, мне тоже он нравится и другого не надо. Но я вообще стабильность люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! Единомышленник!

Мне было 22 когда я с ним познакомилась, мой первый настоящий аромат...
капелькаВ ответ на Ангелина
Ангелина
О! Единомышленник!

Мне было 22 когда я с ним познакомилась, мой первый настоящий аромат...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не помню когда, но не могла найти ничего интересного. Сначала вроде нравится, а потом всё, не надо. А этот нашла когда, то такого не было, до сих пор нравится.
АлександраВ ответ на Ангелина
Ангелина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оооо... один из моих любимых ароматов. Его действительно сняли с производства?
АнгелинаВ ответ на Александра
Александра
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет не сняли, просто есть ещё одна версия Вумен, вроде круглый красный флакон...
АлександраВ ответ на Ангелина
Ангелина
Нет не сняли, просто есть ещё одна версия Вумен, вроде круглый красный флакон...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Новая не то,на мой взгляд. В ряде магазинов нет,сказали,что сняли. Спасибо за информацию,буду искать)))
Casa EroticaВ ответ на Александра
Александра
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не то, чтобы совсем сняли, но несколько лет назад перевыпустили и теперь активно в продаже новодел. Старый можно найти в запасах, но тоже относительно без проблем, так что пока переживать рано.
Iron ButterflyВ ответ на Ангелина
Ангелина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наш человек!)
АнгелинаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Наш человек!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Благодарю
Екатерина
лет 10 пользуюсь одни ароматом. 40 мл мне хватает где-то на год... может, даже чуть больше.
Casa EroticaВ ответ на Екатерина
Екатерина
лет 10 пользуюсь одни ароматом. 40 мл мне хватает где-то на год... может, даже чуть больше.
СсылкаПожаловаться
мамадорогая, это который же?
ЕкатеринаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
мамадорогая, это который же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ангел от Тьерри Мюглер.
В принципе не фанат духов, только эти пришлись ко двору. Ну летом могу еще Гринти пшикнуть.
Ни разу в жизни не встречала, чтобы мне нравился аромат на ком-то.
Екатерина
Ангел от Тьерри Мюглер.
В принципе не фанат духов, только эти пришлись ко двору. Ну летом могу еще Гринти пшикнуть.
Ни разу в жизни не встречала, чтобы мне нравился аромат на ком-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
узнаю адрес и выкраду флакон
Наталья
у меня их много...очень много... поэтому проследить расход сложно.но любимых,штук6-7. на одежду стараюсь не попадать. только за ушами и волосы. ароматы чередую
Casa EroticaВ ответ на Наталья
Наталья
у меня их много...очень много... поэтому проследить расход сложно.но любимых,штук6-7. на одежду стараюсь не попадать. только за ушами и волосы. ароматы чередую
СсылкаПожаловаться
А у меня с кожи слетает все махом. Даже Ангел не держится.
НатальяВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня селективные. они очень стойкие
МилаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все зависит от кожи, часто в отзывах читаю, что духи слетают махом, а у меня те же духи держатся по 6-10 часов и ещё и играют и раскрываются.
Casa EroticaВ ответ на Мила
Мила
Все зависит от кожи, часто в отзывах читаю, что духи слетают махом, а у меня те же духи держатся по 6-10 часов и ещё и играют и раскрываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да капец. у меня подруга есть, на ней ЛЮБОЙ парфюм держится как прибитый. Кожа холодная. А на мне даже Шанель пошелестит и убегает
МилаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да капец. у меня подруга есть, на ней ЛЮБОЙ парфюм держится как прибитый. Кожа холодная. А на мне даже Шанель пошелестит и убегает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня горячая кожа, но запахи сидят так, что мылом не отмоешь. Шанель сутками, Килиан не могу носить, он на мне не то что сидит, он орёт благим матом, а я не люблю шлейфовые и кричащие ароматы)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем