Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 сентября 18:57, Главная форумов

Как быстро вылечить горло,мой рецепт)

Сейчас очень,многие болеют, а быстро выздороветь хочется всем, поэтому делюсь с Вами отличным средством от кашля,першения и боли в горле. Покупаете какао масло,и 3 раза в день добавляете его в тёплый напиток(молоко,чай,кофе). Важно только что бы за 1 приём Вы отрезали небольшой кусочек с горошину. Мне за 2-3 дня это помогает вылечить любой кашель. Этот способ лечения безвреден детям и беременным. Само какао-масло можно купить в каких-нибудь кондитерских,магазинах с натуральной косметикой. Будьте здоровы!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Meteora
мне облепиховое масло помогает, на тампон и смазать горло и гланды
СсылкаПожаловаться
Meteora
мне облепиховое масло помогает, на тампон и смазать горло и гланды
СсылкаПожаловаться
можно и саму ягоду есть и заваривать как чай
СсылкаПожаловаться
Оксана
Спасибо! Осталось найти это масло, никогда не встречала.
СсылкаПожаловаться
Falerist
Косметическое масло не предназначено для приема внутрь. Аллергикам и больным печенью этот рецепт равносилен смерти!
СсылкаПожаловаться
Falerist
Косметическое масло не предназначено для приема внутрь. Аллергикам и больным печенью этот рецепт равносилен смерти!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Плюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Falerist
Falerist
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
оно вроде в ректальных свечечках используется но не с терапевтическими целями а для приятности доставки декохта к месту его нужды
СсылкаПожаловаться
FaleristВ ответ на Ёрик
Ёрик
оно вроде в ректальных свечечках используется но не с терапевтическими целями а для приятности доставки декохта к месту его нужды
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Ну так там другой механизм действия и явно не через печень и маслице другой выделки.
СсылкаПожаловаться
Falerist
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Какао-масло входит в состав шоколада, нельзя им отравиться.
СсылкаПожаловаться
наталья мельникова
Какао-масло входит в состав шоколада, нельзя им отравиться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вы очевидно не знаете разницы между косметическим маслом и пищевым. Попробуйте тогда на досуге вместо сока из лимона съесть косметическое масло лимона.
Предварительно вызовите скорую, чтобы успели спасти!
СсылкаПожаловаться
Falerist
Вы очевидно не знаете разницы между косметическим маслом и пищевым. Попробуйте тогда на досуге вместо сока из лимона съесть косметическое масло лимона.
Предварительно вызовите скорую, чтобы успели спасти!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Попробую. На досуге.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
а фармакологические свойства его каковы? активное вещество лечащее в нём какое?
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Как мать 2-х детей и внуков- токо жжённый сахар!!!! Расплавляете 2 ст л сахара в железной кастрюльке до дымка , стакан молока, энергично размешиваете, ещё 50 гр слив масла - пить - кашель и боли в горле проходят!!!!!!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Как мать 2-х детей и внуков- токо жжённый сахар!!!! Расплавляете 2 ст л сахара в железной кастрюльке до дымка , стакан молока, энергично размешиваете, ещё 50 гр слив масла - пить - кашель и боли в горле проходят!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Надо же, не слышала про такой рецепт.
СсылкаПожаловаться
роза ветров
Надо же, не слышала про такой рецепт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однокурсница снимала 2 комнаты в Прибалтике- с тех пор - весь курс и я со всей родней!!! Помогает!!!!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Однокурсница снимала 2 комнаты в Прибалтике- с тех пор - весь курс и я со всей родней!!! Помогает!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Любовь,в сахар не надо жидкости добавлять?
СсылкаПожаловаться
Ключик
Любовь,в сахар не надо жидкости добавлять?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Надо расплавить на тихом огне до дымочка, цвет молочного шоколада, дальше добавить( на 1 ст л сахара) стакан молока и энергично перемешать, в конце добавить кусочек сливочного масла . Цвет получается топлёного молока.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вкусно, посмотрим завтра на результат.
СсылкаПожаловаться
роза ветров
Вкусно, посмотрим завтра на результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Меня родители с детства лечат жжёным сахаром с водкой) 2 кусочка сахара расплавить над рюмочкой водки, чтобы сахар капал в водку, потом всё перемешать в рюмке, выпить и спать. От ангины и гриппа очень выручает.
СсылкаПожаловаться
Сладкая девочка
Меня родители с детства лечат жжёным сахаром с водкой) 2 кусочка сахара расплавить над рюмочкой водки, чтобы сахар капал в водку, потом всё перемешать в рюмке, выпить и спать. От ангины и гриппа очень выручает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересный рецепт!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ооо,спасибо за рецепт))) Дай Бог,его только не скоро испробовать всем нам)
СсылкаПожаловаться
Александра
Ооо,спасибо за рецепт))) Дай Бог,его только не скоро испробовать всем нам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
роза ветров
Девочки, от насморка ребёнку что присоветуете?
СсылкаПожаловаться
роза ветров
Девочки, от насморка ребёнку что присоветуете?
СсылкаПожаловаться
Ментловый карандаш в аптеке купите.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Имбирь, щепотку порошка или измельченный кусочек корня величиной с пятирублевую монетку, завариваю с зеленым чаем. И с простудой помогает, и мой бронхит лечит без антибиотиков (если не запустить, конечно).
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru