Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быстро вылечить горло,мой рецепт)

Сейчас очень,многие болеют, а быстро выздороветь хочется всем, поэтому делюсь с Вами отличным средством от кашля,першения и боли в горле. Покупаете какао масло,и 3 раза в день добавляете его в тёплый напиток(молоко,чай,кофе). Важно только что бы за 1 приём Вы отрезали небольшой кусочек с горошину. Мне за 2-3 дня это помогает вылечить любой кашель. Этот способ лечения безвреден детям и беременным. Само какао-масло можно купить в каких-нибудь кондитерских,магазинах с натуральной косметикой. Будьте здоровы!!!
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Meteora
мне облепиховое масло помогает, на тампон и смазать горло и гланды
КлючикВ ответ на Meteora
Meteora
мне облепиховое масло помогает, на тампон и смазать горло и гланды
СсылкаПожаловаться
можно и саму ягоду есть и заваривать как чай
TildaMrs
Спасибо! Осталось найти это масло, никогда не встречала.
Falerist
Косметическое масло не предназначено для приема внутрь. Аллергикам и больным печенью этот рецепт равносилен смерти!
БерНатаВ ответ на Falerist
Falerist
Косметическое масло не предназначено для приема внутрь. Аллергикам и больным печенью этот рецепт равносилен смерти!
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
ЁрикВ ответ на Falerist
Falerist
Косметическое масло не предназначено для приема внутрь. Аллергикам и больным печенью этот рецепт равносилен смерти!
СсылкаПожаловаться
оно вроде в ректальных свечечках используется но не с терапевтическими целями а для приятности доставки декохта к месту его нужды
FaleristВ ответ на Ёрик
Ёрик
оно вроде в ректальных свечечках используется но не с терапевтическими целями а для приятности доставки декохта к месту его нужды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так там другой механизм действия и явно не через печень и маслице другой выделки.
наталья мельниковаВ ответ на Falerist
Falerist
Косметическое масло не предназначено для приема внутрь. Аллергикам и больным печенью этот рецепт равносилен смерти!
СсылкаПожаловаться
Какао-масло входит в состав шоколада, нельзя им отравиться.
наталья мельникова
Какао-масло входит в состав шоколада, нельзя им отравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы очевидно не знаете разницы между косметическим маслом и пищевым. Попробуйте тогда на досуге вместо сока из лимона съесть косметическое масло лимона.
Предварительно вызовите скорую, чтобы успели спасти!
наталья мельниковаВ ответ на Falerist
Falerist
Вы очевидно не знаете разницы между косметическим маслом и пищевым. Попробуйте тогда на досуге вместо сока из лимона съесть косметическое масло лимона.
Предварительно вызовите скорую, чтобы успели спасти!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробую. На досуге.
Ёрик
а фармакологические свойства его каковы? активное вещество лечащее в нём какое?
Любовь Лисовская
Как мать 2-х детей и внуков- токо жжённый сахар!!!! Расплавляете 2 ст л сахара в железной кастрюльке до дымка , стакан молока, энергично размешиваете, ещё 50 гр слив масла - пить - кашель и боли в горле проходят!!!!!!
роза ветровВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Как мать 2-х детей и внуков- токо жжённый сахар!!!! Расплавляете 2 ст л сахара в железной кастрюльке до дымка , стакан молока, энергично размешиваете, ещё 50 гр слив масла - пить - кашель и боли в горле проходят!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Надо же, не слышала про такой рецепт.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на роза ветров
роза ветров
Надо же, не слышала про такой рецепт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однокурсница снимала 2 комнаты в Прибалтике- с тех пор - весь курс и я со всей родней!!! Помогает!!!!
КлючикВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Однокурсница снимала 2 комнаты в Прибалтике- с тех пор - весь курс и я со всей родней!!! Помогает!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь,в сахар не надо жидкости добавлять?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ключик
Ключик
Любовь,в сахар не надо жидкости добавлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо расплавить на тихом огне до дымочка, цвет молочного шоколада, дальше добавить( на 1 ст л сахара) стакан молока и энергично перемешать, в конце добавить кусочек сливочного масла . Цвет получается топлёного молока.
роза ветровВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Однокурсница снимала 2 комнаты в Прибалтике- с тех пор - весь курс и я со всей родней!!! Помогает!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вкусно, посмотрим завтра на результат.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на роза ветров
роза ветров
Вкусно, посмотрим завтра на результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Сладкая девочкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Как мать 2-х детей и внуков- токо жжённый сахар!!!! Расплавляете 2 ст л сахара в железной кастрюльке до дымка , стакан молока, энергично размешиваете, ещё 50 гр слив масла - пить - кашель и боли в горле проходят!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Меня родители с детства лечат жжёным сахаром с водкой) 2 кусочка сахара расплавить над рюмочкой водки, чтобы сахар капал в водку, потом всё перемешать в рюмке, выпить и спать. От ангины и гриппа очень выручает.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Сладкая девочка
Сладкая девочка
Меня родители с детства лечат жжёным сахаром с водкой) 2 кусочка сахара расплавить над рюмочкой водки, чтобы сахар капал в водку, потом всё перемешать в рюмке, выпить и спать. От ангины и гриппа очень выручает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересный рецепт!
АлександраВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Как мать 2-х детей и внуков- токо жжённый сахар!!!! Расплавляете 2 ст л сахара в железной кастрюльке до дымка , стакан молока, энергично размешиваете, ещё 50 гр слив масла - пить - кашель и боли в горле проходят!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Ооо,спасибо за рецепт))) Дай Бог,его только не скоро испробовать всем нам)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Александра
Александра
Ооо,спасибо за рецепт))) Дай Бог,его только не скоро испробовать всем нам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

роза ветров
Девочки, от насморка ребёнку что присоветуете?
FaleristВ ответ на роза ветров
роза ветров
Девочки, от насморка ребёнку что присоветуете?
СсылкаПожаловаться
Ментловый карандаш в аптеке купите.
Любовь Пяткова
Имбирь, щепотку порошка или измельченный кусочек корня величиной с пятирублевую монетку, завариваю с зеленым чаем. И с простудой помогает, и мой бронхит лечит без антибиотиков (если не запустить, конечно).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем