Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быстро выучить английский?

Для общения с иностранным кавалером очень нужен английский. Кавалер уже есть, английского пока нет. Но на преподавателя и курсы нет времени и денег. Как можно за месяц-два самостоятельно поднять уровень с начального до более-менее сносного разговорного? Может какие-то методики кто посоветует?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Leka
А по поводу изучения языков, переводчик и учим фразы, как дела, и т.д. и каждый день по 10 новых слов. Эффект будет однозначно.
Иоанн Нищебродофф
В школе надо было учить как следует.
Если есть хотя бы начальные навыки, то просто взять разговорник и почитать.
Птичка
Полно всяких видео-курсов в сети. Для начала выучите 3 времени Симпл - Презент, Паст, Фьюче. И 3 вида предложений - повествовательное, вопросительное, отрицательное. Будете понимать и уметь сказать 90% информации.
Aлекс *
Согласен, лучший вариант - общение с парнем ч/з скайп.
Если не подходит то:
Есть прога Розетта Стоун - если делать урок в день + просмотр мультов на инглише за пару мес. поднимите хорошо левел (конечно если не сачковать ;))
Поищите мульт Аrthur канадско-американский... очень интересный, добрый мульт. Если ваш иностранец молод. то сленг подтягивает хорошо -Южный парк ;)
Осень
В интернете выложены все уроки программы "Полиглот"телеканала Культура.
Lady StervaВ ответ на Осень
Осень
В интернете выложены все уроки программы "Полиглот"телеканала Культура.
СсылкаПожаловаться
я смотрела этот курс на итальянский- нового он мне ничего не дал.
Консультант Профессор
Английский за месяц по методу спецслужб.
Ищите в поисковых системах.
Бу
кино и музыка вам в помощь. сериалы там всякие. сначала смотрите на русском, чтобы понять смысл, потом на английском с субтитрами на русском, потом на английском с субтитрами на английском
Оля
Чтение книг-расширяет словарный запас и дает представление о конструкции предложений. Аудиокниги-дает правильное произношение и восприятие на слух. Окунетесь в языковую среду-сломаете разговорный барьер).Я тоже думала, что не знаю английский(вернее, могу только читать, писать и понимать, но не говорить) пока у меня в аэропорту в Европе не потерялся багаж-всем все объяснила и нашли мне чемодан-откуда что взялось-говорила как сорока и все меня понимали)).Так что езжайте смело даже с базовыми навыками- там заговорите).
Lady Sterva
читай книги в оригинале, смотри фильмы с субтитрами. найди книгу Литвинова Техника запоминания- твой уровень-Elementary. хорошая вещь.
Vikki
Лингва Лео
sunny hhghgh
никак, используйте гугл переводчик
Татьяна Иванова
Ну это проще простого. Едете в страну этого языка например волонтёркой и живете там среди коренных жителей. Важно чтобы не было русских вообще!!! Если знали буквы и слова - через неделю будете почти все понимать, Через месяц сносно говорить. Через два спикать как местные. Они конечно будут над вами ржать - акцент. Но изьясняться вы будете легко.
У меня доча так учит. Уже 4 языка знает.
Зы. Не учите его русскому. Ну мало ли чего. Сама понимаете, не маленькая.
Удачи.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем