Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быстро выучить иностранный язык?

И какую себе придумать мотивацию, чтоб не лениться? Уже несколько репетиторов поменяла (не можем найти подход к друг дркгу), пытаюсь сама сейчас
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Ashiri
Мотивацию нельзя придумать, она или есть, или нет. Вы только не обижайтесь, поймите меня правильно, но может Вам не хочется жить в этой стране и учить язык? Может, Вы стремитесь к чужим целям, отсюда и лень?
АнонимВ ответ на Ashiri
Ashiri
Мотивацию нельзя придумать, она или есть, или нет. Вы только не обижайтесь, поймите меня правильно, но может Вам не хочется жить в этой стране и учить язык? Может, Вы стремитесь к чужим целям, отсюда и лень?
СсылкаПожаловаться
Хочется конечно, на Родину не хочу. Дело в том, что раньше у меня была мотивация и я выучила англ. Сейчас я замужем и хотелось бы выучить родной для мужа язык
AshiriВ ответ на Аноним
Аноним
Хочется конечно, на Родину не хочу. Дело в том, что раньше у меня была мотивация и я выучила англ. Сейчас я замужем и хотелось бы выучить родной для мужа язык
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не секрет, какой язык?
Татьяна РевваВ ответ на Аноним
Аноним
Хочется конечно, на Родину не хочу. Дело в том, что раньше у меня была мотивация и я выучила англ. Сейчас я замужем и хотелось бы выучить родной для мужа язык
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьезно, какой язык?
Я вот сербский даже и не учила. Сам лег....теперь ихние книжки читаю. Кстати, тоже хорошо помогает. Вживую.
БензийВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Серьезно, какой язык?
Я вот сербский даже и не учила. Сам лег....теперь ихние книжки читаю. Кстати, тоже хорошо помогает. Вживую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чьихние книжки?
Татьяна РевваВ ответ на Бензий
Бензий
Чьихние книжки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На сербском книжки. Шуток не понимаете?
Татьяна РевваВ ответ на Аноним
Аноним
Хочется конечно, на Родину не хочу. Дело в том, что раньше у меня была мотивация и я выучила англ. Сейчас я замужем и хотелось бы выучить родной для мужа язык
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С людьми общайтесь. С соседями. В магазине. С официантами и прочее
Тина Вален
это все фигня ...только "погружением" в среду
Carry
Только мотивация вам поможет! Люди годами живут заграницей и никак не могут выучить иностранный язык.
BNU827
репетиторов нужно менять сразу же как только пропадает мотивация или чувствуете себя тупицей. Попробуйте найти тренинг в интернете.
светлана
Только желание,и стремление.
елена соло
Это очень просто. Вместо русских слов говорить иностранные.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем