Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быстро загореть?

Девочки,
посоветуйте, что делать! Скоро выпускной, а я белая, как… Эдвард в
Сумерках)))))))
Яна Пасечник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Илона Антонова
А автозагар не пробовали?
Яна ПасечникВ ответ на Илона Антонова
Илона Антонова
А автозагар не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Пробовала, не подходит, на мою кожу каким-то пятнами ложится, очень некрасиво получается.
Елена Лозина
Тогда в солярий идите!
Яна ПасечникВ ответ на Елена Лозина
Елена Лозина
Тогда в солярий идите!
СсылкаПожаловаться
А как разобраться, в какой лучше? Отзывы мало где почитать можно.
Комментарий удален.Почему?
Яна ПасечникВ ответ на Елена Лозина
Комментарий удален.Почему?
Спасибо. Я как-то даже растерялась…. А думаете, на белую кожу нормально солярий? Не сгорю? Просто никогда не ходила в жизни((((
Елена ЛозинаВ ответ на Яна Пасечник
Яна Пасечник
Спасибо. Я как-то даже растерялась…. А думаете, на белую кожу нормально солярий? Не сгорю? Просто никогда не ходила в жизни((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все норм будет, если все по правилам ходить будете) Плюс он дает не сверхсильных загар, но достаточный и безопасный
Юл@
Если два полных дня покататься на велосипеде в маечке и шортах - загар гарантирован. Не такой конечно как после недельного отдыха в Египте, но очень симпатичный и нежный.
надежда пухова
а вот всякие крема DOVE как загар прям были такие. не автозагар, а что-то другое....
Мира Мирская
Чтобы автозагар не ложился пятнами, нужно вначале обработать кожу скрабом для тела.
Яна Ибрагимова
При сгорании всегда пользуюсь Эмаланом. Сразу все проходит, кожа темнеет и не слазит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем