Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть?

я не знаю,что мне делать....
мы нравимся друг другу,но я в тоже время нравлюсь нашему общему знакомому. и это ему мешает быть со мной.... я хочу быть с ним
Panther
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
мила пуськина
Мало ли кому мы можем нравиться. Оставайся с тем, кто симпатичен тебе. И,естественно, не отвечай на знаки внимания вашего общего знакомого, даже если это тешит твое самолюбие.
Варя Кузнецова
Вот проблема!! :))) Если у вас взаимная симпатия ( о чувствах не знаю), так че ж вы теряетесь. Мало ли кто кому нравится! У меня 7 (семь!) человек. кому я нравлюсь (без вранья), причем четверо из одной компании, но встречалась я с одним. А остальные были и есть, что самое удживительно, друзьями С мальчиком я разошлась, а с ними общаюсь до сих пор и все хорошо. А вы из мухи слона раздуваете. Что ж теперь у все спрашивапть разрешения на отношения. :)))
ZorroЧка
Я не могу понять - два друга поделить тебя не могут, что ли? Как-то нелепо получается....Не заморачивайся, будь собой и будь счастлива!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем