Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Сменила работу. Коллектив-серпентарий. Прессинг. С МЧ не легче.. Претензии в виде моих вредных привычек, транжирства.. Добрых слов нет. Только щипания да шлепки. Кругом одни упреки и прессинг. О да, всем гораздо видней, чем мне. И надо делать так,как хотят они..Или это мое ущемленное бесправное я говорит?! любое желание (даже самое невинное, в виде родов в воде, когда речь зашла)комментируется тем, что решать ему, как лучше будет, иначе я во всем виновата буду.. если что не так.
Или это просто депрессия? Юбилей через 2 недели.. даже просыпаться не хочется(
Все мысли о накоплениях на свадьбу и долгую счастливую совместную жизнь прервались очередной истерикой.. всю жизнь не смогу, не выдержу этого давления..
Самая большая проблема понять- то ли лыжи не едут, то ли я ...Вдруг за собой косяков не замечаю?.. а то вы как хаять начнете: беги от него))да поскорее..
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
14567891016
MargaritaВ ответ на Ксения
Ксения
Маргарита, вы следите?) шучу конечно,но неисчерпаемая тема для разговоров это мое счастье с ним,у него в квартире
Моя же прошлая хоть и съемная не считалась)
Я смеюсь до сих пор,что из детдома забрал меня как будто)
Опыт в общении есть,просто в этот раз я решила попробовать с другой стороны-не доминирующей
Видимо,это все же не мое...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Получается-хотела другого,а получила опять доминирующее.Вот и говорят-мы наступаем на одни и те же грабли .Где выход? Необходимо для себя очертить границы между М и Ж.Что возможно,а что недопустимо.Для каждой свои границы.Как только очертите,так сразу станет понятно,что недопустимо для вас в отношениях.У меня лично-как только начались оскорбления в 1 браке,так у меня погасла лампочка,к-я заставляла меня поддерживать отношения.Тоже были сомнения выходить или нет,но вышла и результат плачевный.Поэтому исходя из своего опыта не советую жить с таким мужчиной,в котором сомневаешься.Не тратьте время на ненужного вам чела.
КсенияВ ответ на Margarita
Margarita
Получается-хотела другого,а получила опять доминирующее.Вот и говорят-мы наступаем на одни и те же грабли .Где выход? Необходимо для себя очертить границы между М и Ж.Что возможно,а что недопустимо.Для каждой свои границы.Как только очертите,так сразу станет понятно,что недопустимо для вас в отношениях.У меня лично-как только начались оскорбления в 1 браке,так у меня погасла лампочка,к-я заставляла меня поддерживать отношения.Тоже были сомнения выходить или нет,но вышла и результат плачевный.Поэтому исходя из своего опыта не советую жить с таким мужчиной,в котором сомневаешься.Не тратьте время на ненужного вам чела.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет,видимо,неправильно объяснила
Наоборот,все прошлые отношения доминировала я
Потом решила,что каждый раз проблемы и все вопросы решать надоедает,
И приняла решение встретить ведущего а себе взять роль ведомой
Видимо,не моя роль...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Ксения
Ксения
У меня тоже характер непростой.. оправдать себя всегда легче(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во, сами себя щиплете, защипываете..не любите..полюбите себя и все будут вас гладить)
Дичайшая Мяу Мяу
во-во, сами себя щиплете, защипываете..не любите..полюбите себя и все будут вас гладить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самокопание мой конек!)
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Ксения
Ксения
Самокопание мой конек!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем? Хотя после 30 должны пройти, когда станете поумнее
Дичайшая Мяу Мяу
Зачем? Хотя после 30 должны пройти, когда станете поумнее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорят,у раков к этому склонность
Хотя искренне надеюсь,что пройдет
Рики-Тики-Тави
Во-первых, отдохнуть. Хотябы на выходных. Одной и отключив телефон. Во-вторых, проблемы надо решать, а не наслаждаться ими. Если на работе совсем никак, то нужно увольняться и искать новую. С голоду не умрете, а здоровье дороже. С мужчиной тоже просто - попробуйте недельку без него. Может и обратно не потянет.
Рики-Тики-Тави
Во-первых, отдохнуть. Хотябы на выходных. Одной и отключив телефон. Во-вторых, проблемы надо решать, а не наслаждаться ими. Если на работе совсем никак, то нужно увольняться и искать новую. С голоду не умрете, а здоровье дороже. С мужчиной тоже просто - попробуйте недельку без него. Может и обратно не потянет.
СсылкаПожаловаться
Когда я об этом не думаю и уезжаю, отпускает вроде.. Тянуть начинает (по крайне мере до этого было так).
И только вляпавшись в подобную ситуацию опять, понимаю, что проблему надо решать,а не бежать от нее.
ирина кашаева
Если вы готовы отдать ему право решения ВСЕХ вопросов , а самой остаться покорной исполнительницей его воли - вперед, женитесь и размножайтесь, если нет - в разные стороны!
ирина кашаева
Если вы готовы отдать ему право решения ВСЕХ вопросов , а самой остаться покорной исполнительницей его воли - вперед, женитесь и размножайтесь, если нет - в разные стороны!
СсылкаПожаловаться
ВСЕХ-нет. Думаете, альтернативы нет?
Lbp
Не, блин! Ее замуж пригласили, таки жених холоден! Тьху.
Либо тролль, либо глицинчику попить. Первую неделю три раза в день две таблетки под язык до полного рассасывания, вторую неделю два раза, потом по симптоматике.
Да! Обязательно смотреть на себя в зеркало и разговаривать с отражением.
КсенияВ ответ на Lbp
Lbp
Не, блин! Ее замуж пригласили, таки жених холоден! Тьху.
Либо тролль, либо глицинчику попить. Первую неделю три раза в день две таблетки под язык до полного рассасывания, вторую неделю два раза, потом по симптоматике.
Да! Обязательно смотреть на себя в зеркало и разговаривать с отражением.
СсылкаПожаловаться
Я на клетчатке только)Пока что))
С зеркалом дружу)
Ксения
Я на клетчатке только)Пока что))
С зеркалом дружу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А надо глицин. Не бойтесь, это без химии.
Aire
"... долгую счастливую совместную жизнь..."

Претензии в виде моих вредных привычек, транжирства.. Добрых слов нет. Только щипания да шлепки. Кругом одни упреки и прессинг.

Оригинальное у Вас видение счастливой жизни =). Или Вы надеетесь, что после свадьбы все это волшебным образом изменится? =)
КсенияВ ответ на Aire
Aire
"... долгую счастливую совместную жизнь..."

Претензии в виде моих вредных привычек, транжирства.. Добрых слов нет. Только щипания да шлепки. Кругом одни упреки и прессинг.

Оригинальное у Вас видение счастливой жизни =). Или Вы надеетесь, что после свадьбы все это волшебным образом изменится? =)
СсылкаПожаловаться
Наоборот.Знаю,что будет хуже.
Поэтому и спрашиваю форум.
Ксения
Наоборот.Знаю,что будет хуже.
Поэтому и спрашиваю форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а какие здесь могут варианты? Либо "наслаждаться счастьем", либо расходиться.
КсенияВ ответ на Aire
Aire
Ну а какие здесь могут варианты? Либо "наслаждаться счастьем", либо расходиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Найти золотую середину.Аргументы, переубедить,в конце концов(
Ксения
Найти золотую середину.Аргументы, переубедить,в конце концов(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут нет середины, тут только - терпеть или расходиться. Нельзя характер взрослого человека изменить(
КсенияВ ответ на Aire
Aire
Тут нет середины, тут только - терпеть или расходиться. Нельзя характер взрослого человека изменить(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как в случаях с остальными парами?
не все идеально подходят друг другу ведь!
Ксения
А как в случаях с остальными парами?
не все идеально подходят друг другу ведь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну одно дело "не все идеально", когда приходится мириться с какими-то мелочами. И совсем другое дело ситуация, которую Вы описали. Или, может быть, Вы все-таки преувеличиваете?
КсенияВ ответ на Aire
Aire
Ну одно дело "не все идеально", когда приходится мириться с какими-то мелочами. И совсем другое дело ситуация, которую Вы описали. Или, может быть, Вы все-таки преувеличиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто заряды одноименные..
Полагаю.
А так-ничуть
MargaritaВ ответ на Ксения
Ксения
А как в случаях с остальными парами?
не все идеально подходят друг другу ведь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Могу только сказать-после развода поняла-самое главное в отношениях-отношение мужчины ко мне,к женщине.Ваш мч наверняка о всех женщинах плохого мнения .Задумайтесь.Вам всего 24.Не бойтесь расставаться,найдете своего мужчину,к-ый будет тобой дорожить и бояться потерять и примеи такую,какая есть,а не воспитывать под себя.
Марица
)))) Последнее, что я бы представила в качестве самого невинного желания - это роды в воде )))
Может, у жениха тоже косное традиционное мышление? Так нас таких много-много )))
КсенияВ ответ на Марица
Марица
)))) Последнее, что я бы представила в качестве самого невинного желания - это роды в воде )))
Может, у жениха тоже косное традиционное мышление? Так нас таких много-много )))
СсылкаПожаловаться
Традиционное до безобразия, в рамках примитивного я бы сказала..
Еще и креативщик((Блин!
А что такого в родах в воде?
МарицаВ ответ на Ксения
Ксения
Традиционное до безобразия, в рамках примитивного я бы сказала..
Еще и креативщик((Блин!
А что такого в родах в воде?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык не может же человек быть 24 часа в сутки креативщиком. Вернее, может, но в специальном учреждении )))
Невинное желание - это воон та веточка сирени или эскимо в шоколаде ))) Роды в воде с нашей простецкой точки зрения - это уже как раз проявление оригинальности как минимум )))
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем