Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Сменила работу. Коллектив-серпентарий. Прессинг. С МЧ не легче.. Претензии в виде моих вредных привычек, транжирства.. Добрых слов нет. Только щипания да шлепки. Кругом одни упреки и прессинг. О да, всем гораздо видней, чем мне. И надо делать так,как хотят они..Или это мое ущемленное бесправное я говорит?! любое желание (даже самое невинное, в виде родов в воде, когда речь зашла)комментируется тем, что решать ему, как лучше будет, иначе я во всем виновата буду.. если что не так.
Или это просто депрессия? Юбилей через 2 недели.. даже просыпаться не хочется(
Все мысли о накоплениях на свадьбу и долгую счастливую совместную жизнь прервались очередной истерикой.. всю жизнь не смогу, не выдержу этого давления..
Самая большая проблема понять- то ли лыжи не едут, то ли я ...Вдруг за собой косяков не замечаю?.. а то вы как хаять начнете: беги от него))да поскорее..
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
Алекс Маш
Начнём.
КсенияВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Начнём.
СсылкаПожаловаться
Поехали)
Алекс МашВ ответ на Ксения
Ксения
Поехали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходите ка Вы взамуж)))
КсенияВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Сходите ка Вы взамуж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть аргументы "за"?)
Алекс МашВ ответ на Ксения
Ксения
Есть аргументы "за"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и сожалеть)) А сожалеть придёёёёёёца))
КсенияВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и сожалеть)) А сожалеть придёёёёёёца))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну блин, мне не 40.
Думаю, не этот так другой возьмет)
(тьфу-тьфу-тьфу:)))
Алекс МашВ ответ на Ксения
Ксения
Ну блин, мне не 40.
Думаю, не этот так другой возьмет)
(тьфу-тьфу-тьфу:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возьмёт конечно. Но серьёзно, лично у меня аргументов "за" нет.
КсенияВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Возьмёт конечно. Но серьёзно, лично у меня аргументов "за" нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда буду ждать)До последнего..
и держаться за сподручные предметы)))
Алекс МашВ ответ на Ксения
Ксения
Тогда буду ждать)До последнего..
и держаться за сподручные предметы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ЭЭЭЭЭЭ. Не пойдёте пока замуж? Я правильно понял?
КсенияВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
ЭЭЭЭЭЭ. Не пойдёте пока замуж? Я правильно понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скорее нет,чем да.
MargaritaВ ответ на Ксения
Ксения
Скорее нет,чем да.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А зачем взамуж в 24 года? Иметь рядом мужчину,к-оторый не слышит о ваших желаниях.Видно,он старше и думает,что вы глупая и он лучше вас знает,что вам лучше и ПЛЕВАТЬ,что хотите вы.Подумайте.Спросите маму-мама плохого не посоветует.
КсенияВ ответ на Margarita
Margarita
А зачем взамуж в 24 года? Иметь рядом мужчину,к-оторый не слышит о ваших желаниях.Видно,он старше и думает,что вы глупая и он лучше вас знает,что вам лучше и ПЛЕВАТЬ,что хотите вы.Подумайте.Спросите маму-мама плохого не посоветует.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да,старше.всего на 2 года,но во многом вы правы
Мама считает отношения нездоровыми
helena grigorievaВ ответ на Ксения
Ксения
Ну блин, мне не 40.
Думаю, не этот так другой возьмет)
(тьфу-тьфу-тьфу:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну блин, мне не 40.
Думаю, не этот так другой возьмет)
(тьфу-тьфу-тьфу:)))

Ну , положим, замуж берут и в сорок , и в шестьдесят а иногда в восемьдесят :D
КсенияВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Ну блин, мне не 40.
Думаю, не этот так другой возьмет)
(тьфу-тьфу-тьфу:)))

Ну , положим, замуж берут и в сорок , и в шестьдесят а иногда в восемьдесят :D
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я Вас этим обидела?)
helena grigorievaВ ответ на Ксения
Ксения
Я Вас этим обидела?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я Вас этим обидела?)
Нет , ни в коем случае ! Просто прочитала и себя в этом возрасте вспомнила , как я сестре говорила : представляешь , в 2000 году я буду старой , мне будет 32 года !
Я и замуж-то вышла поспешно , в 21 , потому , что это был возрастной лимит по тем временам . Не спешите , Ксения , милая .
КсенияВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Я Вас этим обидела?)
Нет , ни в коем случае ! Просто прочитала и себя в этом возрасте вспомнила , как я сестре говорила : представляешь , в 2000 году я буду старой , мне будет 32 года !
Я и замуж-то вышла поспешно , в 21 , потому , что это был возрастной лимит по тем временам . Не спешите , Ксения , милая .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я стараюсь принимать осознанные решения..
Но порой чувствую, что жить не успеваю..
У некоторых подруг уже 2 ребенка...
helena grigorievaВ ответ на Ксения
Ксения
Я стараюсь принимать осознанные решения..
Но порой чувствую, что жить не успеваю..
У некоторых подруг уже 2 ребенка...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я стараюсь принимать осознанные решения..
Но порой чувствую, что жить не успеваю..
У некоторых подруг уже 2 ребенка...

Да разве это критерий ? И у Вас будут "ребенки" , тогда , когда им положено быть . Не спешите , вот от души советую : перед Вами сейчас все дороги открыты , больше доверяйте себе и если Вас "напрягают" ваши отношения с Вашим молодым человеком сейчас , до свадьбы , то стоит просто остановиться , передохнуть , и задать себе вопрос : а что мне это принесет ? В чем я выигрываю ? Буду ли я счастлива ?
КсенияВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Я стараюсь принимать осознанные решения..
Но порой чувствую, что жить не успеваю..
У некоторых подруг уже 2 ребенка...

Да разве это критерий ? И у Вас будут "ребенки" , тогда , когда им положено быть . Не спешите , вот от души советую : перед Вами сейчас все дороги открыты , больше доверяйте себе и если Вас "напрягают" ваши отношения с Вашим молодым человеком сейчас , до свадьбы , то стоит просто остановиться , передохнуть , и задать себе вопрос : а что мне это принесет ? В чем я выигрываю ? Буду ли я счастлива ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Такие разные, но глубокие и искренние советы как-то обрисовали всю картину и дали пищу для размышлений и следующих шагов.
вячеслав васильевВ ответ на Ксения
Ксения
Я стараюсь принимать осознанные решения..
Но порой чувствую, что жить не успеваю..
У некоторых подруг уже 2 ребенка...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Объективно с детьми легче по молодости: дети дурные и родители дурные - взаимопонимание)). Это действительно так. А в зрелом возрасте ходить на школьные собрания как-то не очень.
вячеслав васильев
Объективно с детьми легче по молодости: дети дурные и родители дурные - взаимопонимание)). Это действительно так. А в зрелом возрасте ходить на школьные собрания как-то не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Объективно с детьми легче по молодости: дети дурные и родители дурные - взаимопонимание)). Это действительно так. А в зрелом возрасте ходить на школьные собрания как-то не очень.
Верно ! Я свою крыску родила в 22 года , росли вместе , каждый по своей линии но она считает , что это она меня воспитала .
На школьные собрания ходила - была самая молодая и красивая ( в ее глазах ), сейчас на каникулы приезжает - часами чай на кухне пьём и говорим , говорим , говорим ...Недавно призналась ей , что не планировала я ее и если бы не забеременела , то с ее папой я , скорее всего , рассталась бы . Никаких обид с ее стророны .
КсенияВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Объективно с детьми легче по молодости: дети дурные и родители дурные - взаимопонимание)). Это действительно так. А в зрелом возрасте ходить на школьные собрания как-то не очень.
Верно ! Я свою крыску родила в 22 года , росли вместе , каждый по своей линии но она считает , что это она меня воспитала .
На школьные собрания ходила - была самая молодая и красивая ( в ее глазах ), сейчас на каникулы приезжает - часами чай на кухне пьём и говорим , говорим , говорим ...Недавно призналась ей , что не планировала я ее и если бы не забеременела , то с ее папой я , скорее всего , рассталась бы . Никаких обид с ее стророны .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Аналогичная ситуация с моей мамой. Сегодня пятница, вся в ожидании задушевного разговора и перемывания костей)))
НикаВ ответ на Ксения
Ксения
Ну блин, мне не 40.
Думаю, не этот так другой возьмет)
(тьфу-тьфу-тьфу:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
до 40 опыту наберетесь)))
МаринасанВ ответ на Ксения
Ксения
Ну блин, мне не 40.
Думаю, не этот так другой возьмет)
(тьфу-тьфу-тьфу:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну блин, мне не 40.
Думаю, не этот так другой возьмет)
(тьфу-тьфу-тьфу:)))

А как же "ЮБИЛЕЙ" ? Кого и чего тогда,если и свадьбы еще не было и годы -молодые?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Сходите ка Вы взамуж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предлагаешь?
Алекс МашВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
предлагаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Направляю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем