Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть!?!!?(((

вообще я люблю и меня любят, но что делать, если "он" приходит с работы "немножко" не в состоянии и еще пристает...
ну вот хочет он. я вообще на дух не перенашу пьяных, а тут еще такое... Вот идет на тебя "это", с запахом и шатается из стороны в сторону...
Ну что делать?! Непонимаю!! вроде и любимый человек...,а откажешь сам ведь потом обидется и скажет что сама виновата...))
Дашульк@ Куприянова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Екатерина Фетисова
Ставить ультиматум.Или ты расслабляешься алкоголем или сексом .тем и другим вместе не получиться! Скорее всего он выберет секс
Екатерина Фетисова
Ставить ультиматум.Или ты расслабляешься алкоголем или сексом .тем и другим вместе не получиться! Скорее всего он выберет секс
СсылкаПожаловаться
А вот не факт еще. Бутылка проще и доступнее, и уговаривать ее не надо)
Sapfira
Зачем жить с алкоголиком? Не понимаю..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем