Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Добрый вечер! Работаем вмести. Он начальник, а я менеджер (разница в возрасте 17 лет у нас, а у него с женой,13 лет). Нас связывает работа, часто общаемся по работе, пьем кофе и обсуждаем работу, как нам поступать в той или иной ситуации. Недавно он начал интересоваться, где живу... я ему сказала. Через не сколько дней, он приходит и говорит, как там Олег сосед поживает(а он его знает),я была в шоке, что уже узнал,где я живу, и кто соседи. Зачем? Недавно нам пришлось, ехать по работе в другой город вмести,и он спрашивает, как ты смотришь, на то, что я приглашу тебя пообедать. Я согласилась. По работе заехали, все сделали. Поехали покушали, он начал спрашивать, у тебя ограничения есть во времени, я сказала есть, ну на работу сегодня не хочется (не было настроения вообще). Потом он начал говорить, что меня хочет (но говорил не прямо). Спустя часа 3, он стал приставать,говорить хочу, я ломалась, но все же свершилось....Потом он сказал, я хочу чтоб продолжалась это дальше (т.е. сэкс)... А сегодня он уехал на море с семьей. Говорит, что симпатичная я , и нравится,что нас ничего не связывает, он мне не обязан, а я ему,т.е. такие отношения ему нравятся (ну это я так поняла его слова, а как на самом деле,не знаю) Как мне быть дальше?
светка... ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
388
Lady Unknown
Давно такой темы не было ))
Служебные романы - это такой прямой путь на вылет с этой работы, что прямее и не придумать...
Самая Меркантильная
вот ведь дебилизм распустился полным цветом
юра шелест
как- страдать, конечно
Анна СтойильковичВ ответ на юра шелест
юра шелест
как- страдать, конечно
СсылкаПожаловаться
как- страдать, конечно

хулиган!))
Аннушка уже разлила маслоВ ответ на юра шелест
юра шелест
как- страдать, конечно
СсылкаПожаловаться
Какой вы пессимист!( Зачем страдать? Ждать, пока приедет из отпуска с семьей и очередным всплеском гормонов))) Тогда опять будет все хорошо)))
Аннушка уже разлила масло
Какой вы пессимист!( Зачем страдать? Ждать, пока приедет из отпуска с семьей и очередным всплеском гормонов))) Тогда опять будет все хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да почему я пессимист, это у женщин главное- страдать!)))
Аннушка уже разлила маслоВ ответ на юра шелест
юра шелест
да почему я пессимист, это у женщин главное- страдать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(Шепотом, по секрету)... они не страдают, они надеются и верят, что одумается и поймет, где его настоящая любофф... Страдают подруги, вернее, уши подруг)))
Аннушка уже разлила масло
(Шепотом, по секрету)... они не страдают, они надеются и верят, что одумается и поймет, где его настоящая любофф... Страдают подруги, вернее, уши подруг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну почти угадал!)))
Аннушка уже разлила маслоВ ответ на юра шелест
юра шелест
ну почти угадал!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да.. забыла добавить.. еще и форум) Ну, форуму сам Бог велел страдать)))
Аннушка уже разлила масло
Да.. забыла добавить.. еще и форум) Ну, форуму сам Бог велел страдать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно
Neli ZirulnikВ ответ на юра шелест
юра шелест
как- страдать, конечно
СсылкаПожаловаться
Как , как...еб*ться в удовольствие , и не страдать :))
абвгд
Будьти вмести!))
SVANВ ответ на абвгд
абвгд
Будьти вмести!))
СсылкаПожаловаться
...для занятий сЭксом.)) Теперь хоть понятно как и зачем её на работу взяли.
Елена БахметьеваВ ответ на SVAN
SVAN
...для занятий сЭксом.)) Теперь хоть понятно как и зачем её на работу взяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))) тему можно закрывать.
Тролль ленивый пошел.
МарияВ ответ на абвгд
абвгд
Будьти вмести!))
СсылкаПожаловаться
я голову сломала пока поняла слово вмести)) я его и так читаю и этак еле дошло))
КарловнаВ ответ на Мария
Мария
я голову сломала пока поняла слово вмести)) я его и так читаю и этак еле дошло))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стажа на форуме у Вас видать нету)))))) мы и не такое читаем)))
МарияВ ответ на Карловна
Карловна
стажа на форуме у Вас видать нету)))))) мы и не такое читаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное))
ДоминоВ ответ на Карловна
Карловна
стажа на форуме у Вас видать нету)))))) мы и не такое читаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какое мы не читаем - дак это вапщее! )))
ИринаВ ответ на Мария
Мария
я голову сломала пока поняла слово вмести)) я его и так читаю и этак еле дошло))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я голову сломала пока поняла слово вмести)) я его и так читаю и этак еле дошло))

да. С такой грамотностью дальше постели и не продвинешься))))))
Я тоже еле разобрала, кто говорит, а кто хочет, ужас!
МарияВ ответ на Ирина
Ирина
я голову сломала пока поняла слово вмести)) я его и так читаю и этак еле дошло))

да. С такой грамотностью дальше постели и не продвинешься))))))
Я тоже еле разобрала, кто говорит, а кто хочет, ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так не зря она по первому требованию" подлегла" , и теперь мается и ждет будет ли продолжение)) иногда тут бывают ошибки, но они хоть как то читаются.. а тут пипец полный))
ИринаВ ответ на Мария
Мария
так не зря она по первому требованию" подлегла" , и теперь мается и ждет будет ли продолжение)) иногда тут бывают ошибки, но они хоть как то читаются.. а тут пипец полный))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну может автор не так меркантильна? Может мужчинка был так хорош, что отказать трудно было?
МарияВ ответ на Ирина
Ирина
ну может автор не так меркантильна? Может мужчинка был так хорош, что отказать трудно было?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну мне кажется тогда сам пост звучал бы немного не так)) влюбилась в руководителя а он женат, отказать не смогла не хватило силы воли... и так далее....)) нет ну меркантильность может и не присутствует, но у нее лепет девочки подростка))
ИринаВ ответ на Мария
Мария
ну мне кажется тогда сам пост звучал бы немного не так)) влюбилась в руководителя а он женат, отказать не смогла не хватило силы воли... и так далее....)) нет ну меркантильность может и не присутствует, но у нее лепет девочки подростка))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, вы бы меня послушали бы после года декрета))))))))
Когда работать начала, уже начала потихоньку заново учиться внятно разговаривать)))))))
МарияВ ответ на Ирина
Ирина
Ой, вы бы меня послушали бы после года декрета))))))))
Когда работать начала, уже начала потихоньку заново учиться внятно разговаривать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой вы знаете у меня младшенький в это году школу закончил, весь год мы выбирали куда будем поступать, мне хотелось , что бы он пошел на юридический факультет, он колебался и уже под конец года сказал мне да я решил на юридический, тем более это потом даст мне право выбора, можно будет найти свою нишу в профессии, или стать хорошим адвокатом, или же пойди на государственную службу в этой системе, но ладно, я ему говорю, речь надо ставить правильно, приглашаю его на обсуждение нашей фирмой одной сделки, где присутствовал наш юрист , я и он просто как наблюдатель)) после встречи он был в таком восторге)) мама никогда не думал, что ты может ТАК говорить, а юрист ваш вообще меня поразил, я слушал его и восхищался) все я правильны выбор сделал) вот в течении этого месяца я стала замечать, что прежде чем , что то сказать или даже написать в контакте он уже сто раз думает))) но я думаю, вы все таки даже после декрета более правильным языком разговариваете , чем наш уважаемый автор))
ИринаВ ответ на Мария
Мария
ой вы знаете у меня младшенький в это году школу закончил, весь год мы выбирали куда будем поступать, мне хотелось , что бы он пошел на юридический факультет, он колебался и уже под конец года сказал мне да я решил на юридический, тем более это потом даст мне право выбора, можно будет найти свою нишу в профессии, или стать хорошим адвокатом, или же пойди на государственную службу в этой системе, но ладно, я ему говорю, речь надо ставить правильно, приглашаю его на обсуждение нашей фирмой одной сделки, где присутствовал наш юрист , я и он просто как наблюдатель)) после встречи он был в таком восторге)) мама никогда не думал, что ты может ТАК говорить, а юрист ваш вообще меня поразил, я слушал его и восхищался) все я правильны выбор сделал) вот в течении этого месяца я стала замечать, что прежде чем , что то сказать или даже написать в контакте он уже сто раз думает))) но я думаю, вы все таки даже после декрета более правильным языком разговариваете , чем наш уважаемый автор))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))
польстили.
Мне нельзя разговаривать как попало. Мне надо инфу до клиента донести. И клиенты у меня не с тремя классами ЦПШ, а пообразованнее)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем