Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть .?

С Андреем мы познакомились на работе . Начались бурные отношения . Он мне сразу сказал что у его есть дочька, а с гражданской женой он разошолся . Я много раз спрашивала по какой пречине
, но он всегда уходил от ответа .. По началу у меня не было к нему чувств, просто я любила человека и пыталась таким образом забыть его - как там говориться - клин клином вышибает ..Мне с ним было хорошо
, он был такой заботливый нежный , .Андрей предложил жить вместе я согласилась . Переехала к нему на сьемную квартиру . В одной комнате мы а в другой комнате живет его брат с женой
.. Честно говоря мне она( жена брата )сразу очень не понравилась , как и я ей. В один прекрасный день она мне рассказывает , что Андрей ушол из семьи из за меня, что я разлучница разбила семью, но я правда незнала
, я была в шоке от услышаного позвонила Андрею и сказала что ухожу. Он кричал мне что любит меня , я осталась .Андрей подрался с братом т.к. тот вступился за свою жену и сказал что не нужно было врать андрей .
У нас начались скандалы , он начал бить меня . Я как поругаемся начинала собирать вещи и говорить что ухожу , я не могла жить в такой обстановке.Меня она начала унижать , А Андрей ни как не обращал на это внимание.
В очередной раз он прямо при ней мне заехал в глаз прямо в новогоднюю ночь , толкнул меня я начала собираться уходить он начал меня бить . И это я ему простила. Ну вот я поняла что Андрей просто предатель он общаеться с людьми с ней с
человеком который меня унижает собирает променя всякую грязь . Мы снова разругались и он так избил меня что просто мое тело черного цвета .. Сейчас он не приходит ночевать, конечно теперь я осталась виноватой во всем . Как он сказал мне человеку который стал для меня самым родным
не хочу даже писать такие оскорбления . В чем моя ошибка ? А два дня назад она заваливаеться ко мне в комнату и говорит что она звонила Андрею и он сказал ей что я больше не приду сюда жить . Так если он меня выгоняет на улицу что делать , я бы ушла, но он знает что все упираеться в карман . Я всеравн
Вот и задумаешся о том а как быть ? Когда ты одна.
Юлия Михайловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Манюня
Ужас! Я бы ушла от него, несмотря ни на что.
Ксения Осипова
Да ужжжж!!!Уходить надо однозначно и как можно скорее!!!.Предварительно зафиксировав все побои в милиции. Юлия, только не забывай,что уходят один раз.Ты же уже несколько раз собирала чемоданы, вот он и перестал обращать на это внимание, как ты говоришь
галка
Вам нравится такая жизнь?! Обиды, унижения, побои... Вы в своем уме?! Уходить! Однозначно. Не ищите повода, чтобы остаться, мол, негде жить. До этого вы же где-то жили. Или вы предпочитаете сэкономить на с'емной квартире и расплатиться своим здоровьем физическим и психическим? Тогда не стройте из себя жертву. Подумайте. Удачи
карина корнева
Милая девушка, уходить надо, иначе дальше будет ещё хуже и унижений ещё больше. Я была замужем несколько раз, за плечами порядочный отрезок жизни, хватило всего, и любовных историй и расставаний и страданий, учить и советовать особенно было некому и совета спросить было не удобно, потому что подруги только сочувствовали. Это счастье что у вас нет от этого человека детей. У меня двое детей, поверьте мне как женщине и как матери, когда видишь как страдает твой ребёнок - это в тысячу раз тяжелее. Ищите выход из положения, он обязательно есть, начинайте другую жизнь - в которой нет места ему. Я знаю что это больно и очень тяжело, но скажите себе, Надо, уважайте себя. Пройдёт время и краски будут видеться в другом свете, да и он скорее всего будет пустым местом. Удачи вам.
Юлия
даааа он избивает вас а вы все думаете? жить со бираетесь на свете или помират ь собрались? бегите срочно!
Метиска
Вам совсем, что ли, уйти некуда? Где вы жили до знакомства с вашим сожителем?
Юлия МихайловнаВ ответ на Метиска
Метиска
Вам совсем, что ли, уйти некуда? Где вы жили до знакомства с вашим сожителем?
СсылкаПожаловаться
да вот имеено денег не чтобы уйти , в последнйй раз когда дрались он кошелек отобрал а деньги там были , да если бы была возможность убежала бы .. жду зарплаты ищу место ..
МетискаВ ответ на Юлия Михайловна
Юлия Михайловна
да вот имеено денег не чтобы уйти , в последнйй раз когда дрались он кошелек отобрал а деньги там были , да если бы была возможность убежала бы .. жду зарплаты ищу место ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держитесь! При первой же возможности - руки в ноги! И бегоооооооооооооммммм!!!!
Юлия МихайловнаВ ответ на Метиска
Метиска
Держитесь! При первой же возможности - руки в ноги! И бегоооооооооооооммммм!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обязательно руки в ноги и бегом..
Юлия Михайловна
да вот имеено денег не чтобы уйти , в последнйй раз когда дрались он кошелек отобрал а деньги там были , да если бы была возможность убежала бы .. жду зарплаты ищу место ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в милицию =/
Юлия МихайловнаВ ответ на Метиска
Метиска
Вам совсем, что ли, уйти некуда? Где вы жили до знакомства с вашим сожителем?
СсылкаПожаловаться
я снимала , да не куда нет денег . а куда я без них , я жертву не строю из себя я говорю как бывает в жизни ..но сидеть и ждать у моря погоды я конечно не собираюсь .. вот он не приходит уже четыре дня домой знаеш как я рада счастлива , даже уже не так трясуться ручки ..
МетискаВ ответ на Юлия Михайловна
Юлия Михайловна
я снимала , да не куда нет денег . а куда я без них , я жертву не строю из себя я говорю как бывает в жизни ..но сидеть и ждать у моря погоды я конечно не собираюсь .. вот он не приходит уже четыре дня домой знаеш как я рада счастлива , даже уже не так трясуться ручки ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве я сказала, что вы строите из себя жертву?
Юлия МихайловнаВ ответ на Метиска
Метиска
Разве я сказала, что вы строите из себя жертву?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я так чтобы вы не подумали , извините..
Юлия МихайловнаВ ответ на Метиска
Метиска
Вам совсем, что ли, уйти некуда? Где вы жили до знакомства с вашим сожителем?
СсылкаПожаловаться
нашла работу с общежитеем , но я сейчас работаю и люблю свою работу как мне сейчас будет боль но увольнятья .. но а что делать больше нет выхода .. скорее бы только убежать от таких унижений я уже даже боюсь в туалет сходить как бы дверь не скрипнула , ведь они орут по любому поводу , я могу за себя постоять но я так устала от скандалов ..это просто не описать
МетискаВ ответ на Юлия Михайловна
Юлия Михайловна
нашла работу с общежитеем , но я сейчас работаю и люблю свою работу как мне сейчас будет боль но увольнятья .. но а что делать больше нет выхода .. скорее бы только убежать от таких унижений я уже даже боюсь в туалет сходить как бы дверь не скрипнула , ведь они орут по любому поводу , я могу за себя постоять но я так устала от скандалов ..это просто не описать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и хорошо, что с общежитием. Ничего, все наладится! Удачи вам!
маруся
мужчина должен знать о том что у женщины есть тыл-место куда она может уйти, хорошая работа, наличие влиятельных друзей или родителей, накопления, наследство. Они и ведут себя тогда по другому. Он говорите бъет вас, а что мешает вам двинуь ему как следует.
Елена Жосан
Ну вы же до этого где-то жили, туда и возвращайтесь. да лучше блин в клоповной комуналке на хлебе и воде,чем терпеть такие побои. А если он вас покалечит???Вы думайте,что творите со своей жизнью
Юлия МихайловнаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ну вы же до этого где-то жили, туда и возвращайтесь. да лучше блин в клоповной комуналке на хлебе и воде,чем терпеть такие побои. А если он вас покалечит???Вы думайте,что творите со своей жизнью
СсылкаПожаловаться
я снимала , знаеш друзей просила пожить но все в беде отвернулись , вот выводы друг познаеться в беде
Elvira
вы пишете, что часто уходить собирались, вещи собирали, а вы _тогда_куда уходить думали? с каждым вашим "уходом" его уважение к вам становилось все меньше и меньше, потому что то, что вы делали - эмоциональный шантаж, а с шантажистами, как вы знаете, никаких переговоров. вы, судя по всему, довольно истеричная особа, и, как мне кажется, сами во всем виноваты. поверьте, я такое ооочень редко говорю.
вам остается только бежать от него, но у меня почему-то ощущение, что у вас из раза в раз такие несчастные истории.
Юлия МихайловнаВ ответ на Elvira
Elvira
вы пишете, что часто уходить собирались, вещи собирали, а вы _тогда_куда уходить думали? с каждым вашим "уходом" его уважение к вам становилось все меньше и меньше, потому что то, что вы делали - эмоциональный шантаж, а с шантажистами, как вы знаете, никаких переговоров. вы, судя по всему, довольно истеричная особа, и, как мне кажется, сами во всем виноваты. поверьте, я такое ооочень редко говорю.
вам остается только бежать от него, но у меня почему-то ощущение, что у вас из раза в раз такие несчастные истории.
СсылкаПожаловаться
знаешь когда человек врет на каждом шаге и предает , я посмотрю что ты будеш делать ..
Юлия МихайловнаВ ответ на Юлия Михайловна
Юлия Михайловна
знаешь когда человек врет на каждом шаге и предает , я посмотрю что ты будеш делать ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не отрицаю своей вины , да я тоже во могом виновата , ведь уют создает женщина в семье .. но я очень сожалею обо все и осознала свои ошибки .. я думаю для меня это будет большим уроком в жизни ..
Юлия Михайловна
а я не отрицаю своей вины , да я тоже во могом виновата , ведь уют создает женщина в семье .. но я очень сожалею обо все и осознала свои ошибки .. я думаю для меня это будет большим уроком в жизни ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и еще. врет - это то, что он умолчал о настоящей причине разрыва с женой? не зная ситуации, я бы подумала, что это забота о вас, чтобы вы не чувствовали себя виноватой. предательство? это - жена брата, разрывать отношения с родственниками, тем более, такими близкими, как брат - никуда не годится. нет, я не оправдываю его ни в коем случае, бить женщину - низко, но и с вас вины нисколечко не снимаю. надеюсь, вы и правда осознаете свои ошибки.
Юлия Михайловна
знаешь когда человек врет на каждом шаге и предает , я посмотрю что ты будеш делать ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня предали в первый и в последний раз в 19 лет, это был мой первый мужчина, больше я такого не допускаю)
Юлия МихайловнаВ ответ на Elvira
Elvira
меня предали в первый и в последний раз в 19 лет, это был мой первый мужчина, больше я такого не допускаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но вот и для меня это будет уроком .. ведь я тоже люблю ссебя как и они ..
Юлия МихайловнаВ ответ на Elvira
Elvira
вы пишете, что часто уходить собирались, вещи собирали, а вы _тогда_куда уходить думали? с каждым вашим "уходом" его уважение к вам становилось все меньше и меньше, потому что то, что вы делали - эмоциональный шантаж, а с шантажистами, как вы знаете, никаких переговоров. вы, судя по всему, довольно истеричная особа, и, как мне кажется, сами во всем виноваты. поверьте, я такое ооочень редко говорю.
вам остается только бежать от него, но у меня почему-то ощущение, что у вас из раза в раз такие несчастные истории.
СсылкаПожаловаться
насчет истеричной вы ошибаетесь , я всегда пыталась поговорить по хорошему но в ответ слышала крики или просто молчание ..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем