Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Девушки, подскажите как быть? Дошли слухи, что на работе к моему мужу пристает одна особа...причем пристает конкретно....Приглашает его в кино, кафе и т.д. Выбегает покурить, когда он курит, пытается хватать за руки...Она прекрасно знает, что он женат и у нас все отлично, но ее это нисколько не смущает, она влюбилась и на жену ей совершенно наплевать. Муж мой никак на нее не реагиует, более того дает понять, что ничего быть не может,напрямую говорит, что любит он жену....Мне про эту ситуацию он ниего не говорит, видимо знает мой эмоциональный характер, рассказала его подружка, которой я верю, как себе. Унижаться я не собираюсь и устраивать разборки, но как все-таки быть? Просто бесит эта нахалка, как сдержать свои эмоции и мужу не пропалиться не сказать, что я все знаю...
Ника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Знаете. Такие бабы могут насильно в штаны залесть кому угодно. Мужик есть мужик. Один раз откажет, второй, а на третий задумается, а почему бы и нет
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если бы так надоела, то уже давно послал. А раз "терпит", значит все устраивает.
светлана
Ну я бы мужа спросила для начала, что он сам по этому поводу думает. может вместе посмеетесь да и все...
Д.Жукова
Да бред, если б он не хотел с ней курить или что то в этом роде, я б думаю она б не хватала его за руки, значит ему это нравиться и он это допускает на работе. Поговорите с ним!
marina1349
Тут надо подумать. Если она ему начальница или ровня, то коленкор один. Если подчинённая или ниже по должности- другой. Может карьеру хочет за его счёт сделать. Но насторожиться по-любому стоит. Вода камень точит. Бывают всякие корпоративы и т. д. Понятно почему он дома не рассказывает. Другое дело, почему он сам это не прекратил? Подчинённую можно одёрнуть, уволить, наконец. С ровней и начальницей сложнее, но руководители обычно , дорожат репутацией и не будут так навязываться.
Ника
она не начальница и не подчиненная, у них совершенно разные направления на работе и они не соприкасаются....Меня тоже настараживает все больше и больше, почему он ее не может одернуть....
Юлия
может стоит аккуратно с мужем поговорить... ну понятно что он ей не отвечает взаимностью... но все же, почем уне гвоорит? ну допустим что не хочет растраивать... а если вы скажете спросите и он утаит... мне кажется тогда и стоит призадуматься,а пока не волнуйтесь
Ксения Шаронова
Ника! А кто такая его подружка, которая Вам все это рассказывает? Никогда не надо верить подругам как самим себе! Может это она и есть сама????Женщины очень коварны, особенно когда это касается "близких подруг" допущенных близко до личной жизни других.
Ксения Шаронова
Ника! А кто такая его подружка, которая Вам все это рассказывает? Никогда не надо верить подругам как самим себе! Может это она и есть сама????Женщины очень коварны, особенно когда это касается "близких подруг" допущенных близко до личной жизни других.
СсылкаПожаловаться
но к сожалению, я сделать ничего не могу, так как ни я допустила ее до нашей личной жизни, когда только начинали жить вместе всякое было и скандалы, и мои уходы...он ей все рассказывал обо всех наших проблемах, она была своего рода жилеткой...якобы мозг ему впрявляла, чтобы он ко мне бежал мириться, мне эта дружба не нравилсь, я злилась,как любая женщина..потом мы познакомились и это оказался вполне нормальный, адекватный человек..хотя мне тоже странно, зачем мне это нужно было рассказывать...то ли хотела как лучше(а получилось как всегда), то ли есть из-за чего действительно волноваться...она тоже прекрасно знает мой характер, что промолчать я вряд ли смогу...
Ксения ШароноваВ ответ на Ника
Ника
но к сожалению, я сделать ничего не могу, так как ни я допустила ее до нашей личной жизни, когда только начинали жить вместе всякое было и скандалы, и мои уходы...он ей все рассказывал обо всех наших проблемах, она была своего рода жилеткой...якобы мозг ему впрявляла, чтобы он ко мне бежал мириться, мне эта дружба не нравилсь, я злилась,как любая женщина..потом мы познакомились и это оказался вполне нормальный, адекватный человек..хотя мне тоже странно, зачем мне это нужно было рассказывать...то ли хотела как лучше(а получилось как всегда), то ли есть из-за чего действительно волноваться...она тоже прекрасно знает мой характер, что промолчать я вряд ли смогу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно не надо верить, вот так сразу слухам. Даже если Вы спросите его об этом, вряд-ли он сознается, конечно все будет отрицать. Еще и виноватой останетесь. Как 2Х2. Ника! Вы ощутили какие нибудь перемены в Ваших отношениях? Если нет, то и успокойтесь. Но а подруг Вашего мужа надо изолировать. Только надо подумать как.
Салтанат Джанбабаева
Мне кажеться надо мужу рассказать всю правду о том, как, вы узнали об этой ситуаций. Так вы сможете проверить и мужа и подругу. Только надо это сделать аккуратно и без эмоции. Не давите на него сильно, а то испугается и будет все отрицать. В любом случае Вы дадите ему понять, что знаете, что у них там , на работе происходит.
БарОлА
Муж плохо объяснил, что любит жену!!!!ему это по ходу дела нравится ,что за ним бегают ???
Елена ЖосанВ ответ на БарОлА
БарОлА
Муж плохо объяснил, что любит жену!!!!ему это по ходу дела нравится ,что за ним бегают ???
СсылкаПожаловаться
Естественно. А жене бы не нравилось,что ее кто-то стал обажать на работе)))) Только вот жена жопу в горсть и домой к единственному и неповторимому, а вот с мужиками все сложнее. Раз один раз не отшил так,чтоб сразу все поняла, значит ему льстит ее внимание.
Елена Жосан
А вы не хотите сами общипать эту курицу))))))
НикаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А вы не хотите сами общипать эту курицу))))))
СсылкаПожаловаться
девочки, да не могу я опускаться до этого уровня....и потом она же это расценит, что она идет в нужном направлении...Максимум, что я придумала это суперсексуально одеться, выглядеть на все 100 и зайти на 5 минут к нему на работу, типа по делу, чтобы посмотрела и жабу проглотила, ну а в рукапашную идти это уже как-то слишком...
Елена ЖосанВ ответ на Ника
Ника
девочки, да не могу я опускаться до этого уровня....и потом она же это расценит, что она идет в нужном направлении...Максимум, что я придумала это суперсексуально одеться, выглядеть на все 100 и зайти на 5 минут к нему на работу, типа по делу, чтобы посмотрела и жабу проглотила, ну а в рукапашную идти это уже как-то слишком...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идея не плохая кстати)))И как это я сама не догадалась))))А еще бы шепнула бы ей на ушко как-бы невзначай,что если еще раз и в глаз))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
напоминает фильм "Самая обаятельная и привлекательная";)))) и назовите его как-нибудь романтично Маэстро))))) хих))) проблема только в том, что пироги я ечь не умею...максимум шарлотка, но ради такого случая, маму свою попрошу испечь))))))
Василина
Соседка одной такой "хватающей за руки особе" пообещала повыбивать все окна в квартире (та жила на первом этаже, с мамой). После одной такой "беседы" вся влюбленность куда-то улетучилась.
Екатерина Молоштан
Так скажите мужу напрямую о ваших переживаниях,что если он не пошлет ее(желательно в нецензурной форме),то,зная ваш эмоциональный характер,он должен понимать и о последствиях.
Екатерина Молоштан
Так скажите мужу напрямую о ваших переживаниях,что если он не пошлет ее(желательно в нецензурной форме),то,зная ваш эмоциональный характер,он должен понимать и о последствиях.
СсылкаПожаловаться
девушки, все разряшилось, решилась я на разговор, ну и как всегда убедилась, что у меня замечательный муж. Он не стал отрицать и упираться, сказал да, есть такая девушка, которая влюбилась, но это ее проблемы, я тебя люблю, мне никто не нужен, а тебя не хотел беспокоить этой фигней.
Ника
обязательно, это все в силе))) так сказать в целях профилактики)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем