Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть?

лучше одной ,чем с кем попало? как вы считаете?если как в клетке себя чувствуешь,не твоё.жить ли с нелюбимым?
Татьяна Новикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Лариса Татаурова
жить с нелюбимым-нелюбить себя.что за жизнь будет?
Юлия
дело каждого... я бы не стала
Манюня
Не стоит так наказывать себя, женщины достойны лучшего. Нелюбимый надолго не задержится, значит смысла в отношениях нет. Для меня лично - спать с нелюбимым = проституция, причем без выгоды. Нет, лучше ждать любви
vitta_vitta
Однозначно нет!
Татьяна Новикова
наверно это уже привычка, за 4-то года
Меган Фокс
А потом влюбитесь (а это обязательно произойдет) и будут новые вопросы, а-ля - как мне быть, люблю одного, а живу с другим.
Толку то от таких отношений? Просто чтобы кто то был?
Кстати, для того, чтобы что то новое пришло в Вашу жизнь, надо для начала избавиться от старого. Если место занято, на него никто не позарится.
Ирина Григоршева
Только мучаете мужчину
Зоя
уж лучше голодать, чем есть мне что попало
уж лучше быть одной чем вместе к кем попало
Нюта
julie allen
Не каждая женщина умеет быть одна! Для того, чтобы женщина могла с достоинством нести свою сбободу, она должна быть самодостаточной во всех отношениях. А вообще, кому что! Лично я не верю, что с любимым рай в шалаше может дляться бесконечно, ведь любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда, а вот с человеком, которого не любишь, но ценишь за то, что он для тебя делает и что тебе дает, - можно, причем очень даже спокойно и гармонично. Но если он становится противен, и начинаешь ненавидеть свою золотую клетку, - это не жизнь. Я в таких отношениях не смогла просуществовать и полугода, вместо благодарности к нему появилась ненависть, а от самой себя противно стало.
Татьяна макаренко
А может что имею не ценю,потерявши плачу?
Белая Пушистая
Если как в клетке-лучше вместе не жить. Попробуйте разъехаться.Некоторым это помогает.Гостевой брак-как спасение...
Артем Ашихмин
найди того кого ты будешь любить, и кто в тебе будет видеть единственную и не повторимую
Татьяна НовиковаВ ответ на Артем Ашихмин
Артем Ашихмин
найди того кого ты будешь любить, и кто в тебе будет видеть единственную и не повторимую
СсылкаПожаловаться
спасибо большое
Василиса
А для чего с ним жить? Если выгодно и не напрягает - живите.
Меня начало напрягать - я развелась. Лучше просто встречаться с тем, кто нравится, чем целыми днями на надоевшую физиономию смотреть.
Юлия Мацнева
Я тоже считаю. что уж лучше какое-то время побыть одной, чем цепляться за первого попавшегося или мучаться с человеком. который не любит и не ценит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем