Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть?


Если жена звонит любовнице со словами: "Я от него ушла,
мы разводимся, я его не люблю, но он один не сможет, я за него переживаю и
очень хочу, чтобы вы были вместе и т.д.? А до этого 3 года ее все устраивало и
она молчала...

В чем подвох?
Светлана Кузьмина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
RubiN
А почему Вы считаете, что есть подвох?
Елена Середа
Мудрое решение.
Marina Lindholm
А вы кто - жена или любовница?)))))
Светлана Кузьмина
любовница))))
Джули
А может жену так достал, что она хочет убедится, что муж не вернется????))))))
Befana
Жена привыкла быть его мамочкой. Хочет, чтобы в новой песочнице ее мальчика никто не обижал.
Превысокомногорассматривающая
придет,и вы его прогоните,не нужно подбирать чужое,пусть помучается,как 3 года мучил вас обеих....к чему это...он придет потому что...она его прогнала...не вас он выбрал и любит,а она прогнала...нет...не нужен он такой.
Мурлык@
Скорее всего подвоха нет никакого.Просто жена хочет убедиться,что её муж попадет в хорошие,добрые руки.Так бывает у женщин.Кстати,редкий мужчина интересуется как и с кем будет жить его бывшая жена.
Marina Lindholm
За вас все решили...обидно, да!
светланаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
За вас все решили...обидно, да!
СсылкаПожаловаться
согласна с мнением! , причем решила жена, а не муж... который, по логике, сам должен был развестись и уйти к любовнице...
Нескромное Солнце
Светлана,в параллельной теме от вас вроде уходят все по-английски.
Метиска
Да забирайте уже мужичка и не парьтесь. Считайте, что она вам его по дарственной передала) Не понравится - передарите кому-нибудь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем