Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть??

мы с моим парнем встречаемся полгода.первое время все было прекрасно-цветы дарил , ухаживал и вел себя идеально .позже стал напрягать тотальный контроль.я должна была отвечать на смс в любое время, если не отвечала (была занята )то закатывал скандал.я перестала общаться с друзьями мужского пола, даже на улице если какой-то парень смотрел на меня, он сазу подозревал , что это мой знакомый или бывший. подруг у меня тоже не стало.все свободное время ему.учеба стала катится вниз .я не успевала сдавать во время, так как из-за отношений с ним все стало влиять и на учебу.когда я чтото учила , он названивал и отвлекал, я говорила , что занята и все равно закатывал скандал.но это еще цветочки.позже он стал мне говорить , что я его раздражаю , просто так.из-за малейшего неповиновения начинал на меня орать и обзывать.лазал в моем компьютере и телефоне , все подозревал в чем-то.а последнее время , когда я приходила к нему в гости (у меня такого не позволял) начинал на меня орать из-за полнейшей ерунды , обзывать матом. я естесственно не хотела этого терпеть , шла в прихожую , чтоб уйти домой, меня достало такое отношение , эти всплески агрессии.он хватал меня за руки , кидал на кровать и опять начинал меня обзывать, крутить мне пальцем у виска .я покрутила ему  в ответ он меня тряхнул опять держа за запястья и ударил меня по плечу.я заплакала от обиды , просила его дать мне уйти и все опять заканчивалось тем , что он меня не отпускал , наклонял голову ко мне говоря всякие гадости и не давая мне даже вырваться.вчера я попыталась защититься -в итоге синие запястья, кровоподтек на плече, болит рука.я отключила телефон. сегодня прочитала смс:"любимая, не делай трагедии, сама виновата", "мы не можем друг без друга , не ломай нашу жизнь".сегодня позвонил, и опять начал обвинять меня во всем, говорить, что все что он обзывал это так и есть.я не понимаю , что еще от меня ему надо.ну не может любящий человек так себя вести.
 как мне быть чтоб отвязался от меня?я не хочу жить в кошмаре и все время плакать .
Александра Люба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Irka
еще одна мазохистка ((
мур-мур
мне кажется он не нормальный. Маньяк, который насмотрелся голливудских дешёвых фильмов схожей тематики и строит из себя крутого мэна!!! Кидай, игнорь, всё что угодно.
Анна
"....а у меня есть 3 слова для этого дибила "эй ты пошел на...й!!!"
ЮлияВ ответ на Анна
Анна
"....а у меня есть 3 слова для этого дибила "эй ты пошел на...й!!!"
СсылкаПожаловаться
это целых 4)))))
АннаВ ответ на Юлия
Юлия
это целых 4)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дельфина на слышали что ли? :))))
это строчка из его песни :)))
ЮлияВ ответ на Анна
Анна
Дельфина на слышали что ли? :))))
это строчка из его песни :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я прикалываюсь)))
Ирина Кот
Это сейчас так, а всего то пол года прошоло. А что будет через 2 года? Будет пинать и сразу же просить прощения, а ты будеш прощать?!!!Не позволяй на данном этапе с собой так обращаться) У меня тоже в свое время было что то похожее, и я изначально все прощала(очень умело просил прощения), а потом ой как об этом пожалела. Когда получила по мордочке в новогоднюю ночь) и проходила с синячком недели 2.(было год назад, на всю жизнь запомнила) Теперь благодарю Бога что удалось избавиться от этого....даже человеком назвать трудно. Не допускай изначально такого обращения.
Само Совершенство
Такое ощущение, что это развод. Ну не может нормальная вменяемая девушка позволять, чтоб над ней так измывались.
Ну а если правда - ответ прост - НЕ ОБЩАЙТЕСЬ С НИМ.
Метиска
Чтобы звонками не доставал, поменяйте симку в телефону. Ну, и не общайтесь с ним, разумеется.
Юлия
не можете не живите, заявите на него за избиение! а есть кому за вас постоять? тогда пусть ему накостыляют по первое число!! совсем уже
Maximkin
расставайтесь!
Весна
Избавляйтесь от него как можно скорее!!! Избегайте общения, можно и заявление в милицию написать, если преследовать и угрожать будет. С такими уродами отношения лучше не затягивать, пресекать на корню.
Екатерина Молоштан
Он больной,дальше хуже будет.Папа у вас есть либо старший брат,друг?Пожалуйтесь,пусть с ним поговорит,чтоб к тебе не приближался и забыл твой номер.Припугните милицией.если не отстанет,а то дождетесь.пока в больнице не попадете.
Александра Люба
я уже решила расстаться, выключила телефон .только знаю , что припрется сегодня.
ну да с головой не в порядке , это я знаю , только он считает , что делает все правильно и я сама виновата.
только вот кажется, что нормальных то нет .у всех с головой не в порядке.один алкоголик был , этот псих , другой на работе женат , другой вдвшник ушел от жены еще до меня , поссорились, дак он на ней второй раз женился.
а этого пугать бесполезно у него крыша едет
Александра Люба
я уже решила расстаться, выключила телефон .только знаю , что припрется сегодня.
ну да с головой не в порядке , это я знаю , только он считает , что делает все правильно и я сама виновата.
только вот кажется, что нормальных то нет .у всех с головой не в порядке.один алкоголик был , этот псих , другой на работе женат , другой вдвшник ушел от жены еще до меня , поссорились, дак он на ней второй раз женился.
а этого пугать бесполезно у него крыша едет
СсылкаПожаловаться
Нормальных мужчин немало. Но почему-то к Вам тянутся всякие придурки. Может стоит в себе покопаться? Не хочу обидеть, но есть повод задуматься. Бывает такое.
ЧучундраВ ответ на Александра Люба
Александра Люба
я уже решила расстаться, выключила телефон .только знаю , что припрется сегодня.
ну да с головой не в порядке , это я знаю , только он считает , что делает все правильно и я сама виновата.
только вот кажется, что нормальных то нет .у всех с головой не в порядке.один алкоголик был , этот псих , другой на работе женат , другой вдвшник ушел от жены еще до меня , поссорились, дак он на ней второй раз женился.
а этого пугать бесполезно у него крыша едет
СсылкаПожаловаться
я уже решила расстаться, выключила телефон .только знаю , что припрется сегодня.
ну да с головой не в порядке , это я знаю , только он считает , что делает все правильно и я сама виновата.
только вот кажется, что нормальных то нет .у всех с головой не в порядке.один алкоголик был , этот псих , другой на работе женат , другой вдвшник ушел от жены еще до меня , поссорились, дак он на ней второй раз женился.
а этого пугать бесполезно у него крыша едет


тяжелый случай !будь аккуратней такие люди чаще всего трусливые,но мстительные.я думаю надо найти нейтральный повод для разрыва ,срочно!поменяй симку!и в конце концов "признайся": я лесбиянка-может подействует))удачи
gerda 98137В ответ на Чучундра
Чучундра
я уже решила расстаться, выключила телефон .только знаю , что припрется сегодня.
ну да с головой не в порядке , это я знаю , только он считает , что делает все правильно и я сама виновата.
только вот кажется, что нормальных то нет .у всех с головой не в порядке.один алкоголик был , этот псих , другой на работе женат , другой вдвшник ушел от жены еще до меня , поссорились, дак он на ней второй раз женился.
а этого пугать бесполезно у него крыша едет


тяжелый случай !будь аккуратней такие люди чаще всего трусливые,но мстительные.я думаю надо найти нейтральный повод для разрыва ,срочно!поменяй симку!и в конце концов "признайся": я лесбиянка-может подействует))удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, сейчас вопрос стоит "как расстаться?", а не "жить ли дальше?". Еще нужно сказать, что написала заявление и, если, что-нибудь случится, то его (кто угодно) отнесут в милицию. А может сам уйдет?
Татьяна
Маньяк полный эгнор ему....И стараться избегать всячески , постараться чтобы он не знал где вы как вы....и еще на крайняк найти парня который мог бы дать ему отпор, зачастую такие парни слабые..и в равной драке спарнем ссут, а как на девушку руку поднять, так за здрасти!
Александра Люба
пришел...ничем хорошим не кончилось.я вышла в коридор .опять наговорил, что я сама виновата, он на меня жизнь положил , а я еще одна неблагодарная.я ушла .он позвонил еще раз , вышла мама приперся с каким то подарком , типа возьмите и передайте.мама зашла обратно естесственно сказала ему , что ничего не надо.он начал опять звонить в дверь уже вышел отчим .тот начал перед ним вы***ваться , чуть ли не в драку лезть.предки решили милицию вызвать , но я отговорила.у него глаза бешеные как у наркомана, но я точно знаю что это с психикой не впорядке.позвонил на домашний , я взяла просила его уйти .он начал опять говорить, что любит меня и не хочет терять.сердце разрывается и понимаю , что так не может быть дальше.вся семья против него и быть я с ним не могу .но с другой стороны жалко, понимаю , что он по дурости своей,только вот меня он не жалеет.вот так вот(((((((((((
Сучка редкостная
только полный игнор
Юлия Мацнева
Как-как. Уйти от него с вещами и прекратить всякое общение. Главное не поддаться на обещания, что это не повторится-повторится обязательно.Ударил раз-ударит и еще.
Юлия Мацнева
Надо четко уяснить, что раз в человеке присутствует деспотизм, грубость, раз он склонен руки распускать, то это будет всегда.От таких людей подальше надо держаться.
Наденька Чудесная
Не жалеть его!!!!О себе думай!!! О любви которая тебя ждёт впереди. О своём счастливом будущем, о семье, что создашь) А не об уроде этом. Подумай что ты хочешь там впереди было у тебя. А так пиши в милицию если угрожать будет, ещё ударит в больницефиксируй, мама тоже пусть пишет, знакомые или соседи, борись за свою счастливую жизнь. Удачи))
Mila Strizh
Не идите ни на какие компромисы! Обещаниям не верьте! Такие шизики со временем лучше не становятся и на оскорблениях и пощечинах не останавливаются. Подумайте лучше, как себя обезопасить. Примите все мыслимые и немыслимые меры, не исключено, что у подъезда или института караулить будет.
Aliska
жалко у пчелки!эт какая то любовь больная у него...бежать надо!!!пока не очутилась в больнице с увечьями! ты ж ему не девочка для бития,чтоб он на тебе всю злость,обиду и негативные эмоции изливал!..но обзываться эт вообще трындец...любить себя надо,девушка!!!а вы уходите от него с синяками и по уши в дерьме,простите,а через какое то время опять возвращаетесь!...бросать его и менять свое отношение к жизни,чтоб больше никто не позволил над вами издеваться!надеюсь вы встретите свое счастье-удачи!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем