Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть?

мы встречались с парнем 6 лет. было, конечно, всякое - хорошее, плохое. 3 месяца назад позвал замуж, через месяц узнала, что беременна. нашей радости не было предела, придумывали имя малышу. неделю назад у меня случился выкидыш. когда я ему сообщила (по телефону) об этом,мы долго разговаривали,после чего он выключил телефон и вот уже неделю мы не общаемся. от общих знакомых я узнала, что телефон он разбил, на работе не появляется, тупо пьет с горя. P.S. последние полгода мы живем на расстоянии 150 км друг от друга, встречаемся раз в меся-полтора. 
боюсь, тупая неопределенность меня загонит на тот свет
Танюша Цыганкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Melissa Red
Пьёт отчего? Из-за Вашего выкидыша?
Танюша ЦыганковаВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Пьёт отчего? Из-за Вашего выкидыша?
СсылкаПожаловаться
видимо, с горя. не знаю.
Танюша Цыганкова
видимо, с горя. не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не очень поняла: 3 месяца назад он позвал Вас замуж, но последние полгода вы живете на расстоянии 150 км друг от друга? Вы все-таки не поженились или поженились?
Танюша ЦыганковаВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
А я не очень поняла: 3 месяца назад он позвал Вас замуж, но последние полгода вы живете на расстоянии 150 км друг от друга? Вы все-таки не поженились или поженились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, планировали только
Танюша Цыганкова
видимо, с горя. не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ещё: я так понимаю, ему плохо, а Вам сейчас хорошо? У Вас еще и ГОСы. Он почему-то не подумал, что выкидыш случился у Вас, что Вам, может быть, нужна его поддержка... По-моему, его поведение сейчас - это поведение глубокого эгоиста...
Танюша Цыганкова
видимо, с горя. не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще хочу сказать: выкидыши случаются. Это совсем не значит, что на этом наступил конец света. Я понимаю, это горе. Просто есть мнение, что таким образом природа избавляется от дефектного плода... Вам же нужен здоровый ребенок, правильно? У моей подруги так было: долгожданная беременность и... выкидыш. Плакала, рыдала, но вместе с мужем они это пережили. Теперь у них растет здоровый ребенок. А Ваш молодой человек Вас оставил в трудную минуту... Вы сейчас должны думать о себе, а не о нём, и тем более - не о том свете. Самоубийство - это тоже форма эгоизма, это бегство от проблем. А представляете, каково будет Вашим родным и близким? Ваша жизнь только начинается, это просто её новый виток...
Танюша ЦыганковаВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
И еще хочу сказать: выкидыши случаются. Это совсем не значит, что на этом наступил конец света. Я понимаю, это горе. Просто есть мнение, что таким образом природа избавляется от дефектного плода... Вам же нужен здоровый ребенок, правильно? У моей подруги так было: долгожданная беременность и... выкидыш. Плакала, рыдала, но вместе с мужем они это пережили. Теперь у них растет здоровый ребенок. А Ваш молодой человек Вас оставил в трудную минуту... Вы сейчас должны думать о себе, а не о нём, и тем более - не о том свете. Самоубийство - это тоже форма эгоизма, это бегство от проблем. А представляете, каково будет Вашим родным и близким? Ваша жизнь только начинается, это просто её новый виток...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дай Бог, чтобы дангный виток проходил с как можно меньшим количеством трудностей.
спасибо за поддержку))
Танюша Цыганкова
дай Бог, чтобы дангный виток проходил с как можно меньшим количеством трудностей.
спасибо за поддержку))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не за что. А трудности всегда будут. Без них никак. С ними нужно бороться, иначе течением унесет...
Комментарий удален.Почему?
Танюша ЦыганковаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ведь все его надежды на будущее, на семью разрушились. это его слова во время последнего разговора
Елена
А поехать к нему не можете, раз так переживаете за него?
Танюша Цыганкова
поехать не могу, т.к. загруз в учебе: через 2 дня госы сдаю
Танюша Цыганкова
поехать не могу, т.к. загруз в учебе: через 2 дня госы сдаю
СсылкаПожаловаться
ну я ж не говорю именно сейчас всё бросать и ехать. Можно и после госов съездить. Если это Вам вообще нужно
Танюша ЦыганковаВ ответ на Елена
Елена
ну я ж не говорю именно сейчас всё бросать и ехать. Можно и после госов съездить. Если это Вам вообще нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно нужно, но время идет, а легче мне не становится. только хуже и хуже с каждым часом. я имею в виду моральное состояние
Танюша Цыганкова
конечно нужно, но время идет, а легче мне не становится. только хуже и хуже с каждым часом. я имею в виду моральное состояние
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ясное дело, после пережитого кому ж легко будет.
Легче станет когда вы встретитесь и поговорите, ведь не какие телефонные разговоры не заменят живого общения.
Сама Я
"на работе не появляется, тупо пьет с горя" А оно Вам надо? Это когда Вам так нужна его поддержка. А если бы ребёнок родился и начались проблемы(а они почти всегда в это время начинаются) и он тупо пить начал? Понимаю, что говорить легко, но вы подумайте.
Дикая Кошка.
Соболезную Вам, очень грустно. Девочки здесь правильно сказали, что он эгоист. Но не нужно забывать, что мужчины менее морально устойчивы к стрессам. Время все лечит, ну не будет же он теперь всю жизнь пить. Это состояние пройдет и у Вас все наладиться. Удачи Вам и терпения!
ЧучундраВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Соболезную Вам, очень грустно. Девочки здесь правильно сказали, что он эгоист. Но не нужно забывать, что мужчины менее морально устойчивы к стрессам. Время все лечит, ну не будет же он теперь всю жизнь пить. Это состояние пройдет и у Вас все наладиться. Удачи Вам и терпения!
СсылкаПожаловаться
Соболезную Вам, очень грустно. Девочки здесь правильно сказали, что он эгоист. Но не нужно забывать, что мужчины менее морально устойчивы к стрессам. Время все лечит, ну не будет же он теперь всю жизнь пить. Это состояние пройдет и у Вас все наладиться. Удачи Вам и терпения!

согласна с вами,как это не прискорбно....(((((
Танюша ЦыганковаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Соболезную Вам, очень грустно. Девочки здесь правильно сказали, что он эгоист. Но не нужно забывать, что мужчины менее морально устойчивы к стрессам. Время все лечит, ну не будет же он теперь всю жизнь пить. Это состояние пройдет и у Вас все наладиться. Удачи Вам и терпения!
СсылкаПожаловаться
спасибо большое
Радио Радио
Конечно, с какой это стати Вы к нему поедете? Не у него же выкидыш. Вообще, такие вещи тяжелее женщина переносит. Это Вас надо успокаивать, это к Вам должны ехать. Его демонстративное поведение (разбить телефон, не появляться на работе, тупо пить) - хотела сказать, детский сад какой-то. Но на самом деле это проявления махрового эгоизма и эгоцентризма: вот, посмотрите, как мне плохо. Ну, и лишний повод напиться.К чему он, похоже, склонен.
Думайте сейчас о своем здоровье и учебе. Не надо бегать за ним, звонить-писать
noRma
Таня ,что бог не делает всё к лучшему,значит так надо,мне кажется любящий человек ни когда не бросит в тяжёлую минуту, а ваш МЧ дурью мается,нет что б приехать поддержать а он в запой уходит...подумайте нужен ли вам такой муж.
Танюша ЦыганковаВ ответ на noRma
noRma
Таня ,что бог не делает всё к лучшему,значит так надо,мне кажется любящий человек ни когда не бросит в тяжёлую минуту, а ваш МЧ дурью мается,нет что б приехать поддержать а он в запой уходит...подумайте нужен ли вам такой муж.
СсылкаПожаловаться
дело в том, что за время наших отношений мы расставались на 6 месяцев. потом поняли, что не можем по отдельности. друзья-подруги тоже говорят, что он мне не пара. а я ничего не могу с собой поделать.
Танюша Цыганкова
дело в том, что за время наших отношений мы расставались на 6 месяцев. потом поняли, что не можем по отдельности. друзья-подруги тоже говорят, что он мне не пара. а я ничего не могу с собой поделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ...задайте ему вопрос МЫ БУДЕМ ЖЕНИТСЯ ИЛИ НЕТ...,вот тогда посмотрите что он вам ответит,и делайте выводы....а по поводу подруг,лучше их вообще не слушать...лучше у мамы спросите совета.
Танюша ЦыганковаВ ответ на noRma
noRma
Тогда ...задайте ему вопрос МЫ БУДЕМ ЖЕНИТСЯ ИЛИ НЕТ...,вот тогда посмотрите что он вам ответит,и делайте выводы....а по поводу подруг,лучше их вообще не слушать...лучше у мамы спросите совета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не то, что вопрос задать какой-то, я вообще поговорить не могу с ним((
а мама...родители вообще изначально были не в восторге от него. тут даже спрашивать нечего...
Танюша Цыганкова
я не то, что вопрос задать какой-то, я вообще поговорить не могу с ним((
а мама...родители вообще изначально были не в восторге от него. тут даже спрашивать нечего...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это почему вдруг поговорить не можете? Он до сих пор новый телефон не удосужился купить взамен разбитого? Вот уж воистину детский сад.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем