Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть?

мы встречались с парнем 6 лет. было, конечно, всякое - хорошее, плохое. 3 месяца назад позвал замуж, через месяц узнала, что беременна. нашей радости не было предела, придумывали имя малышу. неделю назад у меня случился выкидыш. когда я ему сообщила (по телефону) об этом,мы долго разговаривали,после чего он выключил телефон и вот уже неделю мы не общаемся. от общих знакомых я узнала, что телефон он разбил, на работе не появляется, тупо пьет с горя. P.S. последние полгода мы живем на расстоянии 150 км друг от друга, встречаемся раз в меся-полтора. 
боюсь, тупая неопределенность меня загонит на тот свет
Танюша Цыганкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Танюша ЦыганковаВ ответ на Hadas
Hadas
Это почему вдруг поговорить не можете? Он до сих пор новый телефон не удосужился купить взамен разбитого? Вот уж воистину детский сад.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может и удосужился, но я никакой связи не имею с ним. может сим поменял
Марина Горбунова
Танюша, прошло еще слишком мало времени для того, чтобы случившееся "перемололось" у Вас в душе! А Вы еще, наверняка, и терзаете себя постоянно - и своим горем и переживанием за жениха. А у Вас есть возможность следить за состоянием парня через общих знакомых? Связаться с его тамошними друзьями и попросить их "встряхнуть" своего приятеля, поддержать его? Поговорить с его родителями? Вам здесь правильно девушки сказали - это не поведение взрослого мужчины, который решил создать семью. Но, я так понимаю, что Вам самой принесет облегчение, если Вы будете знать о состоянии парня и понимать, что сделали все возможное, чтобы ему помочь.
Согласна с девушками, именно Вам сейчас нужна поддержка, ведь Вам еще желательно пройти обследование и лечение, чтобы родить в будущем крепкого, здорового малыша. Еще раз повторюсь - нужно время. Любите себя, берегите себя - и все у Вас обязательно в следующий раз получиться!
Танюша Цыганкова
спасибо большое, мне не хватало элементарных слов поддержки хотя бы от посторонних людей. Спасибо большое, что не остались равнодушными к моей проблеме))
Татьяна Р.
Милая Танечка! У очень многих женщин бывают выкидыши. Первый выкидыш НИКАК не влияет на дальнейшую вынашиваемость. Держитесь, заботтесь о своем здоровье, а главное - не переживайте! У вас все получится! Зайдите на форум http://club.passion.ru/viewforum.php?f=4... и http://club.passion.ru/viewforum.php?f=3... там тусуется много женщин, у которых есть или были подобные проблемы. На этом форуме консультирует высококлассный специалист - врач.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем