Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть?

Живем мы с моим любимым уже почти год. Все нормально, как говориться любовь-морковь и душа в душу. Работает он на себя, деньги то есть то нет. Тут приходит и говорит, помоги мне, возьми КРЕДИТ 250 т. р. , и еще деньги нужны срочно!!!!Я ему говорю, хорошо, давай подумаем где будет лучше взять, где % меньше будут и т. д.???Он обиделся, сказал, что если я не хочу помогать так бы и сразу и сказала. Я правда хотела помочь, я правда его люблю!!!!но голова включилась сама собой, а что если он уйдет, бросит меня? ? Как я потом ?? ( у меня з/п 35 т. р. и без родителей и родственников) . Как отдавать этот кредит? Или нужно было согласиться на его условия ???(быстрый кредит за 1 день)
Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
МаргошаВ ответ на Алена
Алена
я не знаю ((((((((((((( Я ему отказала в кредите, сказала, что брать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и правильно.
Алена
я не знаю ((((((((((((( Я ему отказала в кредите, сказала, что брать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если у них "дело" не барсетки в подворотне отжимать, то пусть сам идет и берет
ЕленаВ ответ на Алена
Алена
я не знаю ((((((((((((( Я ему отказала в кредите, сказала, что брать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И пойдет любовь ваша прахом... Эх...
та самая... белая и пушистаяВ ответ на *****
*****
так если у него бизнес зарегистрированный, то может и сам взять кредит - в чем проблема-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут кто то говорил, что хрен дадут на ИП.. догнят и ещё дадут
та самая... белая и пушистая
тут кто то говорил, что хрен дадут на ИП.. догнят и ещё дадут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дают, к тому же сумма не такая большая
Самая МеркантильнаяВ ответ на *****
*****
дают, к тому же сумма не такая большая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не дают, ИП берут как потребительский без подтверждения дохода
Самая Меркантильная
не дают, ИП берут как потребительский без подтверждения дохода
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сори, отвечу с другого ящика....
так он тетке тот же потребительский кредит взять предлагает, потому и пишу, что сам взять может
Самая МеркантильнаяВ ответ на mechant
mechant
сори, отвечу с другого ящика....
так он тетке тот же потребительский кредит взять предлагает, потому и пишу, что сам взять может
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага
Самая МеркантильнаяВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
тут кто то говорил, что хрен дадут на ИП.. догнят и ещё дадут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я говорила точно и так и есть
MargaritaВ ответ на Алена
Алена
У него было свое дело с друзьями, в начале марта он заболел, положили в больницу, вышел только через месяц. А тут БАЦЦЦЦЦ, все друзья обманули и кинули на деньги
СсылкаПожаловаться
У него было свое дело с друзьями, в начале марта он заболел, положили в больницу, вышел только через месяц. А тут БАЦЦЦЦЦ, все друзья обманули и кинули на деньги пусть закрывает дело и все дела.


Юлия ПрокопьеваВ ответ на Алена
Алена
У него было свое дело с друзьями, в начале марта он заболел, положили в больницу, вышел только через месяц. А тут БАЦЦЦЦЦ, все друзья обманули и кинули на деньги
СсылкаПожаловаться
как то не верится в такое... вы меня извините, но они так умеют врать, что и во сне не приснится.
Жанна БеловаВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
как то не верится в такое... вы меня извините, но они так умеют врать, что и во сне не приснится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как то не верится в такое... вы меня извините, но они так умеют врать, что и во сне не приснится.


+100
Инна ИвановаВ ответ на Алена
Алена
У него было свое дело с друзьями, в начале марта он заболел, положили в больницу, вышел только через месяц. А тут БАЦЦЦЦЦ, все друзья обманули и кинули на деньги
СсылкаПожаловаться
Это самая распространенная легенда. У меня подруга кинулась спасать любимого, которого тоже кинули друзья. Так она поручителем на 7000000 подписалась.
ЭммаЭммаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Это самая распространенная легенда. У меня подруга кинулась спасать любимого, которого тоже кинули друзья. Так она поручителем на 7000000 подписалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я ж грю - врет... А ваша падругаааа !)!! бааа ...яфшоке "пока живут на свете дураки...." )
Инна ИвановаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Ну я ж грю - врет... А ваша падругаааа !)!! бааа ...яфшоке "пока живут на свете дураки...." )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это была така любоффф!!!
ЭммаЭммаВ ответ на Алена
Алена
У него было свое дело с друзьями, в начале марта он заболел, положили в больницу, вышел только через месяц. А тут БАЦЦЦЦЦ, все друзья обманули и кинули на деньги
СсылкаПожаловаться
Врет ваш любимый, как дышит))))
Что делать? Бежать от него теряя тапки...
ЗанусяВ ответ на Алена
Алена
У него было свое дело с друзьями, в начале марта он заболел, положили в больницу, вышел только через месяц. А тут БАЦЦЦЦЦ, все друзья обманули и кинули на деньги
СсылкаПожаловаться
А дело-то куда делось?
Арт-нуво Назад к природе
возьми меня с тобой пожить
Я кредиты не беру
Замо Збагойствие
Ябневзяла.
Замо Збагойствие
Ябневзяла.
СсылкаПожаловаться
Поэтомутынезамужем
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Поэтомутынезамужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я б не стала год с челом жить без штампа ) Для меня вот оно так: предложил замуж, значит имеет сурьёзные намерения....типа, выбирал из множества тёлочек и вот, из всего стада выбрал меня ))) Тоисть приглашение в ЗАГС это как сигнал, что выбор сделан и поиск спутниц жизни завершен )) Но, к сожалению, окружающая реальность жЫстоко рушит эту стройную теорию )))
Замо Збагойствие
И я б не стала год с челом жить без штампа ) Для меня вот оно так: предложил замуж, значит имеет сурьёзные намерения....типа, выбирал из множества тёлочек и вот, из всего стада выбрал меня ))) Тоисть приглашение в ЗАГС это как сигнал, что выбор сделан и поиск спутниц жизни завершен )) Но, к сожалению, окружающая реальность жЫстоко рушит эту стройную теорию )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
окружающая реальность жЫстоко рушит эту стройную теорию
Хы-хы, то-то и оно!
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
окружающая реальность жЫстоко рушит эту стройную теорию
Хы-хы, то-то и оно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и тратить драгоценный год жизни на чела без матримониальных планов тоже считаю глупым, жЫзень-то не резиновая )))
Замо Збагойствие
Ну и тратить драгоценный год жизни на чела без матримониальных планов тоже считаю глупым, жЫзень-то не резиновая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Должна радовацца, что мущщина ей сделал Великое Одолжение на целый год, а то и больше.
Замо Збагойствие
И я б не стала год с челом жить без штампа ) Для меня вот оно так: предложил замуж, значит имеет сурьёзные намерения....типа, выбирал из множества тёлочек и вот, из всего стада выбрал меня ))) Тоисть приглашение в ЗАГС это как сигнал, что выбор сделан и поиск спутниц жизни завершен )) Но, к сожалению, окружающая реальность жЫстоко рушит эту стройную теорию )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если мужчина захочет уйти он и при штампе в паспорте уйдет и 10 -х детей оставит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем