Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть?

Живем мы с моим любимым уже почти год. Все нормально, как говориться любовь-морковь и душа в душу. Работает он на себя, деньги то есть то нет. Тут приходит и говорит, помоги мне, возьми КРЕДИТ 250 т. р. , и еще деньги нужны срочно!!!!Я ему говорю, хорошо, давай подумаем где будет лучше взять, где % меньше будут и т. д.???Он обиделся, сказал, что если я не хочу помогать так бы и сразу и сказала. Я правда хотела помочь, я правда его люблю!!!!но голова включилась сама собой, а что если он уйдет, бросит меня? ? Как я потом ?? ( у меня з/п 35 т. р. и без родителей и родственников) . Как отдавать этот кредит? Или нужно было согласиться на его условия ???(быстрый кредит за 1 день)
Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
Светлана Смирнова
Конечно возьми, только не 250 т.р. а гораздо больше..быстрее сбежит твое сокровище
Марина Секачева
А зачем ему деньги сказал?
Беатриса *
Раз такой шибко любимый, че ж за недоверие ему?
Беатриса *
Раз такой шибко любимый, че ж за недоверие ему?
СсылкаПожаловаться
Что ж получается, я его не люблю????А что такое любовь? Кто может дать этому определение? Мне с ним хорошо, уютно. все же было хорошо, до этого кредита (((((((((((((((
Арт-нуво Назад к природеВ ответ на Алена
Алена
Что ж получается, я его не люблю????А что такое любовь? Кто может дать этому определение? Мне с ним хорошо, уютно. все же было хорошо, до этого кредита (((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж получается, я его не люблю????А что такое любовь? Кто может дать этому определение? Мне с ним хорошо, уютно. все же было хорошо, до этого кредита (((((((((((((((

Любовь
это когда не считаешь дивиденты
идёшь на выручку
и не требуешь проценты
За то ,
что ты такая ХОРОШАЯ...
Арт-нуво Назад к природе
Что ж получается, я его не люблю????А что такое любовь? Кто может дать этому определение? Мне с ним хорошо, уютно. все же было хорошо, до этого кредита (((((((((((((((

Любовь
это когда не считаешь дивиденты
идёшь на выручку
и не требуешь проценты
За то ,
что ты такая ХОРОШАЯ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты моя умничка:-)
Арт-нуво Назад к природеВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Ты моя умничка:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты моя умничка:-)
Беаточка,
прЮвет
Арт-нуво Назад к природе
Ты моя умничка:-)
Беаточка,
прЮвет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прювет- прювет, Степушка )))
Беатриса *В ответ на Алена
Алена
Что ж получается, я его не люблю????А что такое любовь? Кто может дать этому определение? Мне с ним хорошо, уютно. все же было хорошо, до этого кредита (((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про лубофь вы говорили
Значится не такой уж он и надежный, что сомнения появились
MargaritaВ ответ на Алена
Алена
Что ж получается, я его не люблю????А что такое любовь? Кто может дать этому определение? Мне с ним хорошо, уютно. все же было хорошо, до этого кредита (((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж получается, я его не люблю????А что такое любовь? Кто может дать этому определение? Мне с ним хорошо, уютно. все же было хорошо, до этого кредита ((((((((((((((( Самое главное в этой жизни -не смешивать дела и личные отношения.не должны пересекаться.Помогать мужчине надо.только не деньгами.У него есть друзья-пусть свои дела решает сам!!!Мужчина не должен просить денег у женщины.тем более любимой.Если конечно он себя считает мужчиной.как только он стал просить денег-сразу перестал быть мужчиной.

Арт-нуво Назад к природе
(быстрый кредит за 1 день)
ГРАБЁЖ
средь бела дня
Алена
У него было свое дело с друзьями, в начале марта он заболел, положили в больницу, вышел только через месяц. А тут БАЦЦЦЦЦ, все друзья обманули и кинули на деньги
Арт-нуво Назад к природеВ ответ на Алена
Алена
У него было свое дело с друзьями, в начале марта он заболел, положили в больницу, вышел только через месяц. А тут БАЦЦЦЦЦ, все друзья обманули и кинули на деньги
СсылкаПожаловаться
У него было свое дело с друзьями, в начале марта он заболел, положили в больницу, вышел только через месяц. А тут БАЦЦЦЦЦ, все друзья обманули и кинули на деньги


работаешь
работаешь
а тут
БАЦ
вторая смена. (к/ф )
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Арт-нуво Назад к природе
Арт-нуво Назад к природе
У него было свое дело с друзьями, в начале марта он заболел, положили в больницу, вышел только через месяц. А тут БАЦЦЦЦЦ, все друзья обманули и кинули на деньги


работаешь
работаешь
а тут
БАЦ
вторая смена. (к/ф )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там про школу было
Алена
У него было свое дело с друзьями, в начале марта он заболел, положили в больницу, вышел только через месяц. А тут БАЦЦЦЦЦ, все друзья обманули и кинули на деньги
СсылкаПожаловаться
так если у него бизнес зарегистрированный, то может и сам взять кредит - в чем проблема-то?
Светлана СмирноваВ ответ на *****
*****
так если у него бизнес зарегистрированный, то может и сам взять кредит - в чем проблема-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам возьмет, самому отдавать придется, в так фортануть может...кто то выплатит
Комментарий удален.Почему?
Светлана СмирноваВ ответ на *****
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я не думаю, что все только и думают как бы кого объи..пать.

Я тоже так не думаю, обычно. Но если ко мне обратились бы с такой просьбой...наверное подумала бы
Светлана Смирнова
я не думаю, что все только и думают как бы кого объи..пать.

Я тоже так не думаю, обычно. Но если ко мне обратились бы с такой просьбой...наверное подумала бы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нормальные мужчины решают материальные проблемы без привлечения женщины
Светлана СмирноваВ ответ на *****
*****
нормальные мужчины решают материальные проблемы без привлечения женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нормальные мужчины

То нормальные, а это бизЬнесмен, вон какая сумма крупная потребовалась)) 250 т.р. сейчас кажется многие банки дают частникам, только % не маленький.
Светлана Смирнова
нормальные мужчины

То нормальные, а это бизЬнесмен, вон какая сумма крупная потребовалась)) 250 т.р. сейчас кажется многие банки дают частникам, только % не маленький.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
даааа, любовь зла....)))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
нормальные мужчины

То нормальные, а это бизЬнесмен, вон какая сумма крупная потребовалась)) 250 т.р. сейчас кажется многие банки дают частникам, только % не маленький.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ни фига ИП не дают, только предложения есть для галочки, а попробуй получи. Поэтому все ИП берут как физлица потребительский кредит
Светлана СмирноваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ни фига ИП не дают, только предложения есть для галочки, а попробуй получи. Поэтому все ИП берут как физлица потребительский кредит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как ИП согласна. У нас в банке, где счет открыть постоянно предлагают, но как начнут требования выставлять...и надо будет, так откажешься.
АленаВ ответ на *****
*****
так если у него бизнес зарегистрированный, то может и сам взять кредит - в чем проблема-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю ((((((((((((( Я ему отказала в кредите, сказала, что брать не буду.
Арт-нуво Назад к природеВ ответ на Алена
Алена
я не знаю ((((((((((((( Я ему отказала в кредите, сказала, что брать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю ((((((((((((( Я ему отказала в кредите, сказала, что брать не буду.

Ну и прально
Там-тарам...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем