Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть !!!!!

Как быть !!!Живем с мужем уже седьмой год, ребенок 6 лет. До него у меня не было с мужчинами близких отношений, замуж вышла в 18 лет. Все пошло после рождения ребенка отношения изменились полностью в худшую сторону. Меня стало все в нем раздражать. Скандалы ссоры и все прочее. Может где то и моя вина в этом. Расходились, сходились пару раз не недолгое время. Его родственники говорили, что я живу с ним только ради денег, но может и в этом есть какая то правда….ну а как без денег то ))). На третьем году я изменила ему, может кто-то скажет, что я бля...ь, но разве нормальная женщина пойдет на сторону, если ее все устраивает в отношениях (в сексуальных и душевных)??? В общем, в отношениях с мужем полный ноль. А мне хочется любви, ласки, внимания. Сексом можем не заниматься по 2 месяца. ((((( кто – то подумает, что как так можно, а вот так. Буквально год назад мы с ним расходились, не жили 2 мес. так все надоело до чертиков, в общем, появился у меня любовник и соответственно у него тоже. Конечно, про меня ни кто, ни чего не видел и не слышал, а вот он все делал на виду ничего не боясь. И что вы думаете, я его же простила, мы помирились. На данный момент не понятные отношения, как будто мы просто вместе, потому, что надо так. Про любовь я молчу, наверно прошла завяли помидоры как говориться. Я так устала подскажите, что мне делать!!!!
"сладкая"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Ухти-Тухти
А развестись нельзя?
Комментарий удален.Почему?
Ухти-ТухтиВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ах да! ))) Терпеть тогда. Завести любовника и расслабляться на стороне!
xRomВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Точно. Прикольно смотреть как нерассуждающая жадность заставляет людей бестолку тратить жизни. Ума (читай достоинств) нет - считай калека.
Нина Астахова
Как, что делать? Не мучать друг друга и расходиться, конечно! Семьи-то давно нет. Чего сохраняем-то?
Диана Мальцева
Всем приветик!!!
Предлагаю вашему вниманию,
Конструктор индивидуальной диеты –
Ряд известнейших российских психологов при участии НИИ "Здоровья и Диетологии" составили данный конструктор диет.
это новейшая разработка Берлинского Исследовательского Университета Диетологии
(Berlin Research University Diet), созданная на основе многолетнего опыта ведущих немецких диетологов.
Ссылка: http://slimebody.tora.ru/
Мирандолина
Поменьше любить деньги, побольше любить мужа и уважать себя.
ТИРАМИСУ
Мне понравилось вот это: " разве нормальная женщина пойдет на сторону, если ее все устраивает в отношениях ?" в том то и дело что нрмальная женщина не пойдет утолять печали в чужих койках)))) не устраивают отношения? так отпустите его уже наконец!
Катерина Белова
Разводитесь, в этих отношениях все равно ничего нет. Вы его не любите, он вас также - зачем тратить время на эти отношения, и детей даже не думайте заводить - дети не игрушка, детей рожают в любви или для себя. В Вашем случае вы хотите их родить для мужа, но если он вас не любит но не стоит их рожать.
"сладкая"В ответ на Катерина Белова
Катерина Белова
Разводитесь, в этих отношениях все равно ничего нет. Вы его не любите, он вас также - зачем тратить время на эти отношения, и детей даже не думайте заводить - дети не игрушка, детей рожают в любви или для себя. В Вашем случае вы хотите их родить для мужа, но если он вас не любит но не стоит их рожать.
СсылкаПожаловаться
у нас есть уже ребенок 6 лет девочка!!!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем