Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть?

Здравствуйте!
У меня двое детей,муж-вобщем обычная семья.
Недавно на приеме у гинеколога врач сказала мне , что у меня все очень разорвано и растянуто.
Надо отметить,что дети при рождении были довольно крупные.
После первых родов сильно порвалась,швы потом разошлись,так все и осталось.
И все бы ничего,но она задала вопрос:
-Муж не жалуется?
В памяти всплыл момент,когда муж спросил,чувствую ли я его?
Я тогда не придала значения его вопросу,а теперь у меня как навязчивая идея,вдруг ему там чересчур просторно?
Секс у нас регулярный был,а после посещения врача стал реже.
Я еще имела такую глупость - ему о разговоре с врачом сказать...Очень об этом жалею сейчас.
Спросить хочу совета,как мне быть?как можно сузить влагалище?
Врач сказала,что только операцией,но на это нужны деньги и время,да и от мужа этот факт не скрыть...
Ольга Княгиня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Наталья Блозненко
Врач у тебя какой-то странный. Ему, походу, деньги нужны. Я с первым мужем жила, после родов он мне тоже говорил, что там всё растянуто. Я даже комплексовала. Сейчас второй брак. И признание супруга меня свалило наповал. Он говорит, у тебя всё так узко, как у девочки. Вот так-то. Половой орган твоего мужа не очень чувствительный, поэтому ему всё кажется и мерещится.
Ксю
Хотела в личку написать вам, но у вас доступ закрыт.Не хотела писать сюда.У меня так было.Мне занятия помогли.Спорт и сокращение мышц.Физкультура Кегеля вроде называется.Только это долго надо делать.Помогает,проверено лично.мне тоже про операцию говорили.Я испугалась и денег не было.Сейчас нормально.Но я тренировалась года 3 каждый день.И сейчас продолжаю.если тяжёлый случай то тогда делайте пластику.Это не сложная операция.
Ольга Княгиня
я про эти упражнения тоже слышала,и даже делала какое то время,а так долго ,как вы не получалось...
Наталья,эта проблема действительно очень закомплексовывает(выговорила)))
Солнышко Ясное
Мне было бы все-таки интересно мнение мужа, а не врача. Это все индивидуально, он ведь вам не жаловлся. А насчет упражнения Кегеля-попробуйте. В Интернете много о них информации. Я лично тоже поделываю-правда не часто.
ВОТ ТАКОЙ
СОВЕТ:с мужем поговорите!узнайте что случилось?почему после посещения больницы он изменился!спросите!причина в том что врач сказал??а если он думает что он вас не чувствует!ТАК СКАЖИТЕ ЧТО ЕЩЕ КАК!!!!)чувствуете!!НУ В ОБЩЕМ С МУЖЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОГОВОРИТЕ!
Наталья К
Подобные операции врачи не рекомендуют проводить раньше 35 лет, и то, только в том случае, когда упражнения Кегеля не помогают. А они очень даже помогают. Поставьте себе цель, и у Вас все получиться. Удачи!
Гулия Забирова
Ой, милочка, с этой проблемой сталкивается, наверное. p-80 рожавших женщин! А врач ваш - идиот...Если у вас все до этого устраивало, чего проблему создаете... Вас же муж любит не только за влагалище, а еще, например, что Вы жена замечательная, и за детей, которое это влагалище то и ...У Вас муж любящий, а Вы фигней страдаете!!! ну поделайте гимнастику для очистки совести...
Гулия Забирова
PS.процентов 80 женщин...
Александр
Вы можете без проблем вылечиться (сузить его) оргазмами. Знаете как сильно мышцы сжимают палец во время оргазма. Вопрос только в Вашем муже, насколько он продвинут в познании женской физиологии. А операция - это несусветная глупость, желание козла попрактиковаться в хигургии на халяву.
нету
Оля, ты мнительная девочка. Тебе не к хирургу, к психеатору надо! ВЫБРОСЬ зту чушь из головы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем