Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Давным давно дружу с одним молодым человеком,и год назад я поняла что у меня к нему не просто дружба. Именно то,большое светлое чувство.
И это всё началось со случайного взгляда,случайного прикосновения.Хотя я видела его каждый день на протяжении нескольких лет, но я ни в коем разе не рассматривала его как парня,скажем так.
И в один день всё взяло и перевернулось.

Так вот. Когда я и не понимала в чем собственно дело,было 1000 намёков с его стороны,как только я опомнилась,что вот он передо мной,тот самый важный и самый нужный...все действия снизили свой темп.
Этим летом произошла не очень приятная ситуация,он попал в больницу и,как позже выяснилось,позвонил мне из реанимации самой первой. С еле-еле ворочающимся после капельниц языком,он звонит мне самой первой и говорит где он и что с ним.
Говорить о своём состоянии в тот момент я думаю не имеет смысла. Если еще учесть тот факт,что я была не в городе и не могла приехать прямо сейчас и сию же секунду в больницу.
Это были 10 дней ада. Ему нельзя было вставать даже в туалет. Были серьезные повреждения.
И все 10 дней я была с ним рядом. Рядом с кроватью, на трубке телефона, в сети. Я была рядом все 24 часа.
Мы сблизились ещё больше за этот период.
Но чтобы у нас были какие-то любовные отношения? - Нет. Со стороны выглядит всё довольно странно и вроде как очевидно. Множество наших общих знакомых думают что мы давным давно вместе и очень удивляются,когда узнают правду. Со стороны,как говорят они,кажется будто мы очень счастливая влюбленная пара.
Но это не так. Я жду от него каких-то первых действий. Жду жду и жду. Отговаривая себя,что он еще не понимает,что он еще не уверен,что ему нужно подумать.
Девочки,ну вы же понимаете меня! Любая девушка чувствует отношения мужчины к себе. Вопрос в другом, здраво ли она оценивает это?
И я в полном здравии могу сказать,что между нами всё есть. Я говорю "всё" потому что так оно и есть.
И химия,и физика , и какая-то гармония что ли.
Когда рядом с ним,я чувствую шквал эмоций. Я счастлива. И я уверена что хоть малую долю,но он тоже это чувствует.
Я тысячу раз решалась на то,чтобы поговорить с ним в открытую, но всё безрезультатно!.
Этот дурацкий стереотип в голове,что "мужчина должен быть первым" напрочь там сидит. С другой стороны - если же всё окажется совсем не так,как я чувствую,и этот мой "друг" меня огорчит своим ответом...ну не хочется же портить дружбу! Ни я,ни он не смогут забыть этого разговора и дружить дальше уже совсем не получиться.
А если посмотреть с третьей стороны,то если не попробуешь,никогда и не узнаешь.

Устала бороться с этими мыслями в голове. Подскажите,что же дальше делать?
Может быть у вас в запасе есть,какие-нибудь стопроцентные намёки в адрес мужчин?
m_zh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
277
1345678912
черипайВ ответ на Арнольд Бывалый
Арнольд Бывалый
неужели))) вот скушал я давеча пару пирожков с яблоками, а терь думаю - и зачем я пирожки не скушал?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вот видишь. моё правило работает и на удалённых моделях
Арнольд БывалыйВ ответ на черипай
черипай
вот видишь. моё правило работает и на удалённых моделях
СсылкаПожаловаться
История переписки17
терь буду записавать чтобы не думать, шо это ты их съела)))
черипайВ ответ на Арнольд Бывалый
Арнольд Бывалый
терь буду записавать чтобы не думать, шо это ты их съела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ооо, меня на этом форуме года четыре тому уже тролили пирожками, я и тогда не созналась и теперь изменять себе не собираюсь...
Арнольд БывалыйВ ответ на черипай
черипай
ооо, меня на этом форуме года четыре тому уже тролили пирожками, я и тогда не созналась и теперь изменять себе не собираюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ааха, мне повезло, а то их уже бы не было тогда)) А изменять другим то нормально)))
черипайВ ответ на Арнольд Бывалый
Арнольд Бывалый
ааха, мне повезло, а то их уже бы не было тогда)) А изменять другим то нормально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
мы договорились, тут все свои. потому что других пока не наблюдается...
Арнольд БывалыйВ ответ на черипай
черипай
мы договорились, тут все свои. потому что других пока не наблюдается...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
даа, тяжела шапка Мономаха))
черипайВ ответ на Арнольд Бывалый
Арнольд Бывалый
даа, тяжела шапка Мономаха))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
это не мой фасон, у меня под него гребень не помещается...
Арнольд БывалыйВ ответ на черипай
черипай
это не мой фасон, у меня под него гребень не помещается...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
зато при смехе она не треснет))
черипайВ ответ на Арнольд Бывалый
Арнольд Бывалый
зато при смехе она не треснет))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
ничего, мне есть на что опереться, не треснет
Арнольд БывалыйВ ответ на черипай
черипай
ничего, мне есть на что опереться, не треснет
СсылкаПожаловаться
История переписки25
а гришь шапка не подходит))
черипайВ ответ на Арнольд Бывалый
Арнольд Бывалый
а гришь шапка не подходит))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
так я старенькая. гребешок в реденьких волосиках и посошок. посмеяться - останавливаюсь - дух переведу и дальше - тёп-тёп...ни шапки на барм не ношу, символов власти не признаю...
Арнольд БывалыйВ ответ на черипай
черипай
так я старенькая. гребешок в реденьких волосиках и посошок. посмеяться - останавливаюсь - дух переведу и дальше - тёп-тёп...ни шапки на барм не ношу, символов власти не признаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки27
прям как Сталин - говорит: ничо мне не надо,статистика важней)))
черипайВ ответ на Арнольд Бывалый
Арнольд Бывалый
прям как Сталин - говорит: ничо мне не надо,статистика важней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
а у меня и нет ничего, но я владею теми у кого есть все - не Сталин правда, но тоже слова великого властелина...
Арнольд БывалыйВ ответ на черипай
черипай
а у меня и нет ничего, но я владею теми у кого есть все - не Сталин правда, но тоже слова великого властелина...
СсылкаПожаловаться
История переписки29
властелину до Сталина далековато, но стремления к пониманию большего похвальны))
черипайВ ответ на Арнольд Бывалый
Арнольд Бывалый
властелину до Сталина далековато, но стремления к пониманию большего похвальны))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
ничего, дорогу осилит идущий, к своему сроку всегда поспеет...
Арнольд БывалыйВ ответ на черипай
черипай
ничего, дорогу осилит идущий, к своему сроку всегда поспеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки31
поспеет и как правило, не более своего))
Brisa
Вариант первый - у него только дружеские чувства, иначе бы он уже давно проявил бы инициативу.
Вариант второй - у него не только дружеские чувства, но он боится, не решается проявить инициативу. Ну и на фига Вам такой робкий, трусливый мямля? Или Вам устроят отношения, в которых мужчиной будете - Вы? :-)
Арнольд БывалыйВ ответ на Brisa
Brisa
Вариант первый - у него только дружеские чувства, иначе бы он уже давно проявил бы инициативу.
Вариант второй - у него не только дружеские чувства, но он боится, не решается проявить инициативу. Ну и на фига Вам такой робкий, трусливый мямля? Или Вам устроят отношения, в которых мужчиной будете - Вы? :-)
СсылкаПожаловаться
вариант третий - станцавать как Гюльчатай))
Дикая МарияВ ответ на Brisa
Brisa
Вариант первый - у него только дружеские чувства, иначе бы он уже давно проявил бы инициативу.
Вариант второй - у него не только дружеские чувства, но он боится, не решается проявить инициативу. Ну и на фига Вам такой робкий, трусливый мямля? Или Вам устроят отношения, в которых мужчиной будете - Вы? :-)
СсылкаПожаловаться
+++++
мария титчева
мой главный аргумент - плачьте.. прямо у него на плече.. мой сначала был в шоке.. потом стал утешать.. потом требовать объяснений... потом у него заболело сердце.. вот тогда - то и прозвучало моё - и долго мы еще ТАК будем?! и снова в рёв... тут он потряс головой и стал признаваться мне в любви... много приятных слов я услышала.. всё окончилось облденным сексом.. ну и это было по сути НАЧЛО
черипайВ ответ на мария титчева
мария титчева
мой главный аргумент - плачьте.. прямо у него на плече.. мой сначала был в шоке.. потом стал утешать.. потом требовать объяснений... потом у него заболело сердце.. вот тогда - то и прозвучало моё - и долго мы еще ТАК будем?! и снова в рёв... тут он потряс головой и стал признаваться мне в любви... много приятных слов я услышала.. всё окончилось облденным сексом.. ну и это было по сути НАЧЛО
СсылкаПожаловаться
вот, слушайте все Титчеву, она знает толк в таких вещах и бюст у неё что надо...
Арнольд БывалыйВ ответ на черипай
черипай
вот, слушайте все Титчеву, она знает толк в таких вещах и бюст у неё что надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чо слушать, что без инфаркта начала не бывает?))))
черипайВ ответ на Арнольд Бывалый
Арнольд Бывалый
чо слушать, что без инфаркта начала не бывает?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут тоже началось все с больнички, так что система прослеживается...
Арнольд БывалыйВ ответ на черипай
черипай
тут тоже началось все с больнички, так что система прослеживается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тооочно тока он первым заплакал)))
черипайВ ответ на Арнольд Бывалый
Арнольд Бывалый
тооочно тока он первым заплакал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это так трогательно, я сама буквально сдерживаюсь...
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем