Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть.

Заранее извиняюсь за кучу текста.помогите советом,запуталась в жизни,в себе...встречаюсь с парнем чуть больше года.2месяца живем вместе.мне 22, ему 24.у него своя квартира,машина,зарплата более чем хорошая,скажем так живем роскошно.он обо мне заботится,помогает решать проблемы, у него много плюсов, но в соотношении с минусами выходит 50/50.а проблема вот в чем:мы отличные друзья,мы проводим все свободное время вместе, я с ним,как говорится, как за каменной стеной,но на этом все заканчивается.как пара мы полный ноль.в нашей жизни абсолютно отсутствуют такие понятия как нежность-мы не держимся за руки не целуемся просто так и это я про обычные детские чмоки,целовались мы по-взрослому в последний раз месяца три назад.страсть-я вижу что он меня не хочет,сексом занимаемся раз в неделю дай бог, и без всяких приятностей, которые у нормальных людей называются прелюдией, чисто механика, не нравится моя внешность, хотя я выгляжу достаточно ухоженно,хорошо одеваюсь, что бы я не делала ну не нравится и все тут.именно нехватку восхищения мной,страсти,нежности,и всех остальных полагающихся эмоций я испытываю особенно остро.зато грубости у нас хоть отбавляй.сорваться на мне после работы,или просто так и не извиниться,(к слову говоря за все время отношений он извинялся раз 5,а поводов давал сами понимаете сколько) это норма жизни.если не дай бог я обиделась или загрустила он не спросит почему и не попытается найти компромиссное решение проблемы он с раздражением в голосе говорит что я "душная" и испорчен весь вечер, а то и несколько дней...вобщем...не происходит ничего кримминально плохого, но и ничего очень хорошего.как бы сделали вы на моем месте? Остаться с ним ради мнимого благополучия(женится ли он на мне когда нибудь это огромный вопрос) пока что сама себя не обеспечиваю,учиться ещё 4 года,да и так как зарабатывает он никогда зарабатывать не смогу, глядя в будущее семья с ним выйдет неплохая, он станет надежным мужем,детей любить будет.Или уйти на поиски страсти и восхищения?поговорить пробовала, не понимает меня,как будто на разных языках разговариваем, может вы знаете подход?) еще вопрос зачем я ему нужна?ни секса ни эстетического удовольствия от моего присутствия он как я поняла не получает, в любви друг другу еще не признавались.p.s.не сочтите меня меркантильной, это не так, просто беру в счет все плюсы и минусы, рассказываю как есть.
Анечка Крысанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Прекрасная СесильВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
+++++)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, как тебе с этой прической-то хорошо))
Изя ШтольцманВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Ой, как тебе с этой прической-то хорошо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасиб )))
Марина СекачеваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Спасиб )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так и думала, что разводилово этот проект Изя Штольцман...
Изя ШтольцманВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
я так и думала, что разводилово этот проект Изя Штольцман...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В смысле? )
Марина СекачеваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
В смысле? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в прямом
Изя ШтольцманВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
в прямом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я никогда не скрывала происхождения своего ника http://www.youtube.com/watch?v=0-ADC8v0J...
Марина СекачеваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Я никогда не скрывала происхождения своего ника http://www.youtube.com/watch?v=0-ADC8v0J...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ммм....если не секрет - Вы такая же трудоголик? я так понимаю, что лаборанткой Вы не работаете )
Изя ШтольцманВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ммм....если не секрет - Вы такая же трудоголик? я так понимаю, что лаборанткой Вы не работаете )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И что? Мне сто лет назад понравилась песня, понравился форум, я решила тут пообщаться искала ник и нашла ))) Изольда может мой антипод )))
Марина СекачеваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
И что? Мне сто лет назад понравилась песня, понравился форум, я решила тут пообщаться искала ник и нашла ))) Изольда может мой антипод )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да ничего...просто спросила
Изя ШтольцманВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
да ничего...просто спросила
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы просто недавно здесь, старички все давно в курсе )))
Марина СекачеваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вы просто недавно здесь, старички все давно в курсе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
дело немного в другом
ну да ладно
Изя ШтольцманВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
дело немного в другом
ну да ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В чем? Заинтриговали )
LETО
Да живи себе в достатке, любовника просто заведи и живи поживай да добра наживай ))
Конь педальныйВ ответ на LETО
LETО
Да живи себе в достатке, любовника просто заведи и живи поживай да добра наживай ))
СсылкаПожаловаться
Интересно. Любовник - панацея от всех проблем?
ТролльВ ответ на LETО
LETО
Да живи себе в достатке, любовника просто заведи и живи поживай да добра наживай ))
СсылкаПожаловаться
Как все просто)))
Наталья Леонова
Трудно что-то посоветовать... Это ведь ваш первый опыт длительных отношений? Возможно, вы преувеличиваете минусы? А как вы сами относитесь к этому молодому человеку? Возможно, причина его недовольства вами тоже кроется в неласковости?
Катерина МММ
Если в отношениях Вам важны "прелюдия" и поцелуйчики, то ищите себе такого парня. Иначе взаимные упрёки измучают вас обоих. Мне кажется, взрослый состоявшийся мужчина - это не "зайчик". Среди моих многочисленных знакомых-мужчин нет такого "сюсюкальщика". Деловые, собранные, реалисты. А уж что там себе девочки фантазируют в романтических грёзах про мужчин, так это не более чем фантазии и есть. Вы ещё возмутительно молоды, Анечка. Нафиг зацикливаться на мужчине, в котором Вы уже не уверены и с которым уже не комфортно. Его уже не переделать, не перевоспитать. Будьте реалисткой.
Марина СекачеваВ ответ на Катерина МММ
Катерина МММ
Если в отношениях Вам важны "прелюдия" и поцелуйчики, то ищите себе такого парня. Иначе взаимные упрёки измучают вас обоих. Мне кажется, взрослый состоявшийся мужчина - это не "зайчик". Среди моих многочисленных знакомых-мужчин нет такого "сюсюкальщика". Деловые, собранные, реалисты. А уж что там себе девочки фантазируют в романтических грёзах про мужчин, так это не более чем фантазии и есть. Вы ещё возмутительно молоды, Анечка. Нафиг зацикливаться на мужчине, в котором Вы уже не уверены и с которым уже не комфортно. Его уже не переделать, не перевоспитать. Будьте реалисткой.
СсылкаПожаловаться
ей 22, ему 24 o_O
Изя Штольцман
Секс насколько я поняла с вами никакой, зачем вы ему в квартире? Троллите? Или он гей, и взял вас пожить, что бы не расстроить родителей?
ЕленаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Секс насколько я поняла с вами никакой, зачем вы ему в квартире? Троллите? Или он гей, и взял вас пожить, что бы не расстроить родителей?
СсылкаПожаловаться
Она его кормит, обстирывает и убирается)))) права голоса она не имеет и секс исключительно по его желанию
Изя ШтольцманВ ответ на Елена
Елена
Она его кормит, обстирывает и убирается)))) права голоса она не имеет и секс исключительно по его желанию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проще женщину нанять, приходящую на 2-3 раза в неделю, чисто, сытно, стирано-глажено и никакого выноса мозга и секс можно разнообразить )
ЕленаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Проще женщину нанять, приходящую на 2-3 раза в неделю, чисто, сытно, стирано-глажено и никакого выноса мозга и секс можно разнообразить )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно... Но как же без троллинга?
Изя ШтольцманВ ответ на Елена
Елена
Можно... Но как же без троллинга?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))
ПТИЧ
"Если я загрустила, он не спросит, почему";))) Да с какого перепуга тебя спрашивать, почему ты загрустила? Если каждый раз бабу спрашивать, почему она то, почему она это... спрашивалка отпадет.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
"Если я загрустила, он не спросит, почему";))) Да с какого перепуга тебя спрашивать, почему ты загрустила? Если каждый раз бабу спрашивать, почему она то, почему она это... спрашивалка отпадет.
СсылкаПожаловаться
++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем