Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть.

Заранее извиняюсь за кучу текста.помогите советом,запуталась в жизни,в себе...встречаюсь с парнем чуть больше года.2месяца живем вместе.мне 22, ему 24.у него своя квартира,машина,зарплата более чем хорошая,скажем так живем роскошно.он обо мне заботится,помогает решать проблемы, у него много плюсов, но в соотношении с минусами выходит 50/50.а проблема вот в чем:мы отличные друзья,мы проводим все свободное время вместе, я с ним,как говорится, как за каменной стеной,но на этом все заканчивается.как пара мы полный ноль.в нашей жизни абсолютно отсутствуют такие понятия как нежность-мы не держимся за руки не целуемся просто так и это я про обычные детские чмоки,целовались мы по-взрослому в последний раз месяца три назад.страсть-я вижу что он меня не хочет,сексом занимаемся раз в неделю дай бог, и без всяких приятностей, которые у нормальных людей называются прелюдией, чисто механика, не нравится моя внешность, хотя я выгляжу достаточно ухоженно,хорошо одеваюсь, что бы я не делала ну не нравится и все тут.именно нехватку восхищения мной,страсти,нежности,и всех остальных полагающихся эмоций я испытываю особенно остро.зато грубости у нас хоть отбавляй.сорваться на мне после работы,или просто так и не извиниться,(к слову говоря за все время отношений он извинялся раз 5,а поводов давал сами понимаете сколько) это норма жизни.если не дай бог я обиделась или загрустила он не спросит почему и не попытается найти компромиссное решение проблемы он с раздражением в голосе говорит что я "душная" и испорчен весь вечер, а то и несколько дней...вобщем...не происходит ничего кримминально плохого, но и ничего очень хорошего.как бы сделали вы на моем месте? Остаться с ним ради мнимого благополучия(женится ли он на мне когда нибудь это огромный вопрос) пока что сама себя не обеспечиваю,учиться ещё 4 года,да и так как зарабатывает он никогда зарабатывать не смогу, глядя в будущее семья с ним выйдет неплохая, он станет надежным мужем,детей любить будет.Или уйти на поиски страсти и восхищения?поговорить пробовала, не понимает меня,как будто на разных языках разговариваем, может вы знаете подход?) еще вопрос зачем я ему нужна?ни секса ни эстетического удовольствия от моего присутствия он как я поняла не получает, в любви друг другу еще не признавались.p.s.не сочтите меня меркантильной, это не так, просто беру в счет все плюсы и минусы, рассказываю как есть.
Анечка Крысанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Во-во. Вместо ужина дивана и ящика спрашивать, почему она бледная. Совсем баба сбрендила.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Во-во. Вместо ужина дивана и ящика спрашивать, почему она бледная. Совсем баба сбрендила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это уже человек зажрался...
Анники Виртанен
живи ужж - пока не выгонит)
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
толерась и далее
Анна Вольская
"ни секса ни эстетического удовольствия от моего присутствия он как я поняла не получает"

Автор, фотку свою покажите. Секс не гарантирую, а удовольствие взаимное - возможно.
Olga Olga
опаньки....попытка высшего пилотажа, пока ни одного коммента от автора....а срач, пардон, обсуждение плавно разгорается..
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
опаньки....попытка высшего пилотажа, пока ни одного коммента от автора....а срач, пардон, обсуждение плавно разгорается..
СсылкаПожаловаться
коммента нет от неё потому что она тролль
Чёрная Жемчужина
коммента нет от неё потому что она тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ленивый тролль
Чёрная Жемчужина
коммента нет от неё потому что она тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она тролль
а тролли не люди? а поговорить?
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
она тролль
а тролли не люди? а поговорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто никто не спросил её почему она немного загрустила...
вот она и обиделась...
Чёрная Жемчужина
просто никто не спросил её почему она немного загрустила...
вот она и обиделась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обидчивость -не путь тролля)
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
обидчивость -не путь тролля)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она исключение
ЕленаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
она тролль
а тролли не люди? а поговорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я чихнула))))
Марь Иванна
Где мой Птенец?:)))))))))))))
Иначе я реально спать пойду.))))
Марица
Живем вместе два месяца, друг другу в любви не признавались. Это как так хитро вышло?
На Метле Долетела
Вы для него "душная" и этим словом все сказано. Романтика и сантименты не есть брак, но "душная" всего после 2 лет совместной жизни - о какой семье вы говорите?
диана дубцова
Автор зажралася просто! Сиди и смотри ему в рот пока себя сама не обслуживаешь.
Самая Меркантильная
ну чо, троллик помалкивает штоле, как обычно
Приветик, пукни в пакетик
А ты сама не пробовала восхищаться им? А он, на мой взгляд, достоин восхищения, в 24 года иметь свою квартиру, машину и возможность обеспечивать 22-летнюю девушку, которая почему-то не может работать, совмещая с учебой, хотя все мы так делали, ибо с 18 лет стыдно зависеть от родителей.
Флокс шиловидныйВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
А ты сама не пробовала восхищаться им? А он, на мой взгляд, достоин восхищения, в 24 года иметь свою квартиру, машину и возможность обеспечивать 22-летнюю девушку, которая почему-то не может работать, совмещая с учебой, хотя все мы так делали, ибо с 18 лет стыдно зависеть от родителей.
СсылкаПожаловаться
да многие уже и в 18 имеют все перечисленное - елси родились в "правильной" семье. Скорее всгео так и есть....золотой мальчик....
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
да многие уже и в 18 имеют все перечисленное - елси родились в "правильной" семье. Скорее всгео так и есть....золотой мальчик....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если и так, то он работает, а не сидит на попе ровно на папины деньги, как многие дети богатых родителей.
отшельник
скажу так, несмотря на достигнутые успехи в жизни, у парня куча комплексов. он зациклен на себе и другим уже не будет. вы для него удобны. он однолюб. любит себя настолько, что другим места не остается. не будет вас, он найдет другую, которой так же станет "оплачивать" свое комфортное существование. в жизни его интересуют только его эмоции, его достижения, его успехи и его поражения. все остальное ему "душно" и "испорченный вечер". решайте сами, готовы ли к таким отношениям
***Водомерка***
Не трындеть...Выполнять!
Маррина Ивванова
где же авввтар?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем