Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Здравствуйте!Я уже писала в одной из тем про своего парня.Незнаю что и делать.В общем мы с ним встречались он сошелся со своей бывшей женой,в итоге ровно через 3 недели он возращается ко мне.Говорит что не может без меня выгнал жену бывшую и никаких отношений с ней иметь больше не хочет.На данный момент я ему не верю,у меня внутри сидит на него обида я незнаю что мне делать!Нравиться он мне сильно....он просил прощения,теперь бегает за мной ,а в голове сидит его предательство.Как быть?
*TольКо ТвоЯ*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Рэм ⓇВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Чудная картинка! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... )))
Anastasia
Есть такой тип людей - держат "запасную" женщину на случай если первая его бросит. боятся остаться одинокими. Даже не просто остаться, а показаться.
*TольКо ТвоЯ*В ответ на Anastasia
Anastasia
Есть такой тип людей - держат "запасную" женщину на случай если первая его бросит. боятся остаться одинокими. Даже не просто остаться, а показаться.
СсылкаПожаловаться
знаю,что есть....но он сам ее выгнал((потому что опять увидел ,что она с тем же мужчиной с которым ему изменила
AnastasiaВ ответ на *TольКо ТвоЯ*
*TольКо ТвоЯ*
знаю,что есть....но он сам ее выгнал((потому что опять увидел ,что она с тем же мужчиной с которым ему изменила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он же вас один фиг бросил! Он вас бросил,променял на другую бабу, кем бы она в прошлом ему не приходилась,елки-палки!
*TольКо ТвоЯ*В ответ на Anastasia
Anastasia
Так он же вас один фиг бросил! Он вас бросил,променял на другую бабу, кем бы она в прошлом ему не приходилась,елки-палки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю....и внутри всё выворачивает потому что незнаю что делать..вдруг он измениться?или этого не будет...
AnastasiaВ ответ на *TольКо ТвоЯ*
*TольКо ТвоЯ*
я знаю....и внутри всё выворачивает потому что незнаю что делать..вдруг он измениться?или этого не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали."(с)
Татьяна КлеймёноваВ ответ на Anastasia
Anastasia
"Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали."(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умница, Алекс!
MюмзикВ ответ на Anastasia
Anastasia
"Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали."(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так других-то нет....а сердцу не прикажешь....это тока у нас на форуме всё легко и просто : сначала -бросивоонтибянидастоин, другого найдёшь....а другой-то чем лучше? если вообще найдёшь , нормальные все заняты и за них глотку перегрызут, да и не бегают они от одной к другой
ЮЛИЯВ ответ на *TольКо ТвоЯ*
*TольКо ТвоЯ*
я знаю....и внутри всё выворачивает потому что незнаю что делать..вдруг он измениться?или этого не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, вы же сами понимаете он к вам вернулся из-за того, что заметил-жена снова встречается с другим, иначе бы не вернулся. Не верю я в искренности чувств к вам с его стороны, просто мстит жене, таким образом самореализовывается за ваш счет, что и он кому-то нужен.
Yanay DreamerВ ответ на *TольКо ТвоЯ*
*TольКо ТвоЯ*
знаю,что есть....но он сам ее выгнал((потому что опять увидел ,что она с тем же мужчиной с которым ему изменила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т. е. то, что он "выгнал" женщину, которой САМ дал надежду на его возвращение - для тебя не аргумент?
Елена ДакурВ ответ на *TольКо ТвоЯ*
*TольКо ТвоЯ*
знаю,что есть....но он сам ее выгнал((потому что опять увидел ,что она с тем же мужчиной с которым ему изменила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он свою жену любит, выходит, а тебя, как запасной вариант держал и держит, мстит с тобой жене за ее измену.
*TольКо ТвоЯ*
знаю,что есть....но он сам ее выгнал((потому что опять увидел ,что она с тем же мужчиной с которым ему изменила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как он ее выгнал. если сам к ней вернулся? это она его выгнала!
mapuna.ivanova@mail.ru
во как. Двойной удар судьбы - это когда на грабли еще и накакали(
Мышка МаруськаВ ответ на mapuna.ivanova@mail.ru
mapuna.ivanova@mail.ru
во как. Двойной удар судьбы - это когда на грабли еще и накакали(
СсылкаПожаловаться
во как. Двойной удар судьбы - это когда на грабли еще и накакали(

Ыыыы...)))
Леди Ксю
Ну прям незнаю,может тебе витаминов попить или чего нибудь улучшающие кровообращение мозга...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ну прям незнаю,может тебе витаминов попить или чего нибудь улучшающие кровообращение мозга...
СсылкаПожаловаться
глицин, например
Самая Меркантильная
глицин, например
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю глицин слабоват,нужно что то по серьёзней
Самая Меркантильная
глицин, например
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, тут без инъекций не обойтись ))))
AnastasiaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ну прям незнаю,может тебе витаминов попить или чего нибудь улучшающие кровообращение мозга...
СсылкаПожаловаться
пустырничку
444удеся))
Ну жди когда он тебе как жену выгонит,когда встретит любовь всей своей жизни....
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на 444удеся))
444удеся))
Ну жди когда он тебе как жену выгонит,когда встретит любовь всей своей жизни....
СсылкаПожаловаться
... напророчила Чудеся, пробегая мимо....)))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
... напророчила Чудеся, пробегая мимо....)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное что ждать долго не придецца 3 недели всего )))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на 444удеся))
444удеся))
Главное что ждать долго не придецца 3 недели всего )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
действитна успокоила....а то чо б девка маялась... )))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
действитна успокоила....а то чо б девка маялась... )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДА все такие добренькие начали уговаривать,объяснять. Нет что бы правду в глаза))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на 444удеся))
444удеся))
ДА все такие добренькие начали уговаривать,объяснять. Нет что бы правду в глаза))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эт - фигня... ты мне главное скажи: те полегчало?.. ))))))))))))))) апосля таво, как напророчила... ))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем