Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Здравствуйте!Я уже писала в одной из тем про своего парня.Незнаю что и делать.В общем мы с ним встречались он сошелся со своей бывшей женой,в итоге ровно через 3 недели он возращается ко мне.Говорит что не может без меня выгнал жену бывшую и никаких отношений с ней иметь больше не хочет.На данный момент я ему не верю,у меня внутри сидит на него обида я незнаю что мне делать!Нравиться он мне сильно....он просил прощения,теперь бегает за мной ,а в голове сидит его предательство.Как быть?
*TольКо ТвоЯ*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Neli Zirulnik
Не забывайте выбрасывать мусор... из ведра... из головы... из жизни.
LETOВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Не забывайте выбрасывать мусор... из ведра... из головы... из жизни.
СсылкаПожаловаться
Оооо, надо запомнить ))
*TольКо ТвоЯ*В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Не забывайте выбрасывать мусор... из ведра... из головы... из жизни.
СсылкаПожаловаться
знаю...но не могу....
Мария ВасильеваВ ответ на *TольКо ТвоЯ*
*TольКо ТвоЯ*
знаю...но не могу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такое слово - надо. Он так и будет в проруби как ...
глист ерикВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Не забывайте выбрасывать мусор... из ведра... из головы... из жизни.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
NikaВ ответ на ракета
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не кажется. Женщины - это божественные, прекрасные и и волшебные создания. А если вы живёте в окружении "мусора" может вам переехать куда - нибудь со свалки ? Ну и наконец если женщины принимают ваши деньги , будьте им БЛАГОДАРНЫ за то, что они помогают вам развиваться, достигать новых целей и жизненных высот. )))
Мария ВасильеваВ ответ на ракета
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
*Когда кажется, креститься надо*.Это так,для профилактики.
Рэм Ⓡ
А подробности?
*TольКо ТвоЯ*В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А подробности?
СсылкаПожаловаться
Какие подробности?
Самая МеркантильнаяВ ответ на *TольКо ТвоЯ*
*TольКо ТвоЯ*
Какие подробности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, можешь убрать свой листик и показать подробности
*TольКо ТвоЯ*В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ну, можешь убрать свой листик и показать подробности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что за глупости
Самая МеркантильнаяВ ответ на *TольКо ТвоЯ*
*TольКо ТвоЯ*
ну что за глупости
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая тема, такие и ответы
Рэм ⓇВ ответ на *TольКо ТвоЯ*
*TольКо ТвоЯ*
Какие подробности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему ушёл? И почему вернулся? И почему так быстро?И, главный - куда деньги дел?
*TольКо ТвоЯ*В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Почему ушёл? И почему вернулся? И почему так быстро?И, главный - куда деньги дел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ушел потому что дети просили и он решил попробывать все сначала,в итоге не получилось как он говорит понял что без меня не может и бла бла бла,вот и вернулся..а что дальше будет я незнаю.Вообще вас мужчин тяжело понять ..
Рэм ⓇВ ответ на *TольКо ТвоЯ*
*TольКо ТвоЯ*
ушел потому что дети просили и он решил попробывать все сначала,в итоге не получилось как он говорит понял что без меня не может и бла бла бла,вот и вернулся..а что дальше будет я незнаю.Вообще вас мужчин тяжело понять ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага... Тогда так. Выброси ерунду из головы. Раз вернулся, значит - вернулся. И не ставь телегу впереди лошади. Живи сегодня.
*TольКо ТвоЯ*В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ага... Тогда так. Выброси ерунду из головы. Раз вернулся, значит - вернулся. И не ставь телегу впереди лошади. Живи сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я просто думаю,тут все осуждают,но когда человек окажется сам в такой ситуации он начнет говорить иначе....может так должно было случиться,потому что как выяснилось все эти 3 недели он следил за мной!зачем?значит не все так было хорошо с женой....
Рэм ⓇВ ответ на *TольКо ТвоЯ*
*TольКо ТвоЯ*
я просто думаю,тут все осуждают,но когда человек окажется сам в такой ситуации он начнет говорить иначе....может так должно было случиться,потому что как выяснилось все эти 3 недели он следил за мной!зачем?значит не все так было хорошо с женой....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да никто не осуждает... Просто мыслят вслух (так сказать).. А он за тобой следил? Это откуда известно?
*TольКо ТвоЯ*В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да никто не осуждает... Просто мыслят вслух (так сказать).. А он за тобой следил? Это откуда известно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согрешила признаюсь....прочитала переписку с его другом в планшетнике пока он в магазин ходил...
Рэм ⓇВ ответ на *TольКо ТвоЯ*
*TольКо ТвоЯ*
согрешила признаюсь....прочитала переписку с его другом в планшетнике пока он в магазин ходил...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извини, но в это не поверю.
*TольКо ТвоЯ*В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Извини, но в это не поверю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))в то что залезла?или в то что там было написано?
Рэм ⓇВ ответ на *TольКо ТвоЯ*
*TольКо ТвоЯ*
)))в то что залезла?или в то что там было написано?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мужик не будет писать другу. Другу он расскажет. Если друг далёко, то вообще промолчит о своих делах (на крайняк, по телефону скажет) ))
*TольКо ТвоЯ*В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мужик не будет писать другу. Другу он расскажет. Если друг далёко, то вообще промолчит о своих делах (на крайняк, по телефону скажет) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну незнаю немогу вам что то сказать так как видила своими глазами переписку в ватсапе ,друг спрашивал про меня и там вот это все вылезло
Рэм ⓇВ ответ на *TольКо ТвоЯ*
*TольКо ТвоЯ*
ну незнаю немогу вам что то сказать так как видила своими глазами переписку в ватсапе ,друг спрашивал про меня и там вот это все вылезло
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Верю...верю... ))) Удачи!
Вторая тень!В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А подробности?
СсылкаПожаловаться
Чудная картинка! ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем