Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть?

Год назад я решила уйти от молодого человека, а он меня очень сильно любил! Последний раз когда я его видела, он мне сказал, что я буду либо с ним! либо вообще одна! И ровно год я не могла построить отношения, пока ни встретила Максима! Он изменил мою жизнь, что теперь я без него не могу, я влюбилась в него первый раз влюбилась! А теперь выяснилось что я ему не нужна, и он мною только пользуется: приходит, когда захочет, от разговор увиливает, и трубку не берет!!!!я уже вообще не знаю как быть, и что делать! Я пыталась выкинуть его из головы, пыталась избегать встречи (что в принципе не возможно, т.к. мы живем в одном дворе)...Но, ничего не получается! Подскажите верный способ, что мне поможет либо забыть его, либо сделать так, чтобы он был только мой
Татьяна Влазнева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
сергей копач
Вы реально ему не нужны. Подумайте согласны ли Вы унижаться перд ним со своей любовью, ползать за ним, а он будет Вас отпихивать?
Александрия Шторм
Клин клином вышибают. Обратите внимание на других мужчин, отвлекитесь на новые отношения. А "сделать так, чтобы он был только мой "-пока ОН этого сам не захочет-не получится.
Anita Cevere
Унижаться любя, не хочу и не буду!!! Самое унизительное отношение - это равнодушие! Попробуйте! Только без эмоций вообще!
Елена Середа
А Вы попробуйте через не могу, относится к нему так же как и он к Вам. В некоторых случаях очень помогает.
БурундучОк
Совет: Отпустите ситуацию.

Снова познакомьтесь с другим мужчиной. Клин клином. Удачи:)
Дмитрий
"...либо сделать так, чтобы он был только мой" - только не так! Не нужно "делать". Время лечит. Это банально,но это правда.
"Подскажите верный способ..."- нет единого верного способа, есть великое множество способов, - и все они верны для кого-то, - что для Вас верно - для другого не подойдёт. Индивидуально.
Весна на дворе! Что Вас порадует? Покрасить ногти? (для меня это непонятно, но жена говорит, что это ей поднимает настроение) Сменить наряд? Купить себе что-нибудь эдакое? Выбирайте! Главное - уделите внимание себе, поднимите себе настроение и самооценку. На приятную, улыбающуюся, счастливую девушку - не сомневайтесь!- обратят внимание мужчины! И один из них будет Ваш! И выкиньте из головы того, первого, с его "посылом" - "или со мной, или одна" - ВОТ в чём причина. Выкиньте эти мысли к лешему! Мысли позитивно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем