Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Беда вся в том, что я НЕ ХОЧУ, просто НЕ МОГУ работать (морально). Сначала думала, что нужно сменить работу, теперь точно знаю что ходить на работу это просто не для меня. На любую . Рассматривала вариант работы на дому - не могу ниче найти... (может кто подскажет че нить путное?) Сделала вывод, что без состоятельного мужчины тут не обойтись. А где их берут этих богатых? Где они водятся? И самый главный вопрос - что делать с мужем? Вроде семейный, работящий , любящий, налево не ходящий, не пьющий. Одни плюсы, только вот денег малозарабатывающий. Послушаешь вас тут на форуме одиноких и как то страшновато бросать его. Одинокой быть не хочу.
Дилемма. Вот сижу и мучаюсь. Как быть?
Тема вполне себе серьезная ). Я в безвыходной ситуации...
Мысли Вслух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
463
116171819
Natalia UshakovaВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А ...ну вот я счас тетрадочку -то на них заведууу ! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так им!:))) Неча маму расстраивать!:)))
Маргарита Цветкова
А я вас очень хорошо понимаю, тоже не люблю работать! Никого не слушайте, это вы нормальны, а не эти женщины, проводящие свою жизнь на работе. А жизнь ведь такая короткая, как жаль провести ее столь бездарно. Ищите выход или принимайте все как необходимость.
Ольга КравцоваВ ответ на Маргарита Цветкова
Маргарита Цветкова
А я вас очень хорошо понимаю, тоже не люблю работать! Никого не слушайте, это вы нормальны, а не эти женщины, проводящие свою жизнь на работе. А жизнь ведь такая короткая, как жаль провести ее столь бездарно. Ищите выход или принимайте все как необходимость.
СсылкаПожаловаться
Скажите, Маргарита (я без иронии спрашиваю) -как бы Вы хотели проводить свои дни без работы? Если у Вас дети, тогда можете не отвечать -это понятно-посвятить детям... А если деток нет или взрослые? КАК?
Natalia UshakovaВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Скажите, Маргарита (я без иронии спрашиваю) -как бы Вы хотели проводить свои дни без работы? Если у Вас дети, тогда можете не отвечать -это понятно-посвятить детям... А если деток нет или взрослые? КАК?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, проблема в том, что люди не находят Свое Дело. Мне повезло, я люблю то, чем занимаюсь 40 часов в неделю:) В отпуске наоборот был сплошной день сурка, бытовуха замучила. Не, ну если б кудато-поехать, было бы проще, но вот последний отпуск провела дома. Вроде и не кошмар, но что-то не то:))) В салон на манкюр-стрижку-уход хожу регулярно - это для меня не удовольствие, а, скорее, необходимая пытка. Проводить время с ребенком - да. Но не все, у меня просто крышу сносит:) Да и не количество времени, проведенного с ребенком, имеет значение, а его качество.
Хобби? Есть, успеваю. Спорт? Тренируюсь дома, тоже успеваю. Подруги? В основном на работе, а та единственная, что при богатом муже сидит дома ...Мне ее хватает раз в неделю, ибо в основном все о том же - как ее дети достали (и я ее понимаю - 24 часа в сутки с ними!), какой муж гад, не хочет в Турцию на майские лететь и т.п.
Не представляю, в общем, что бы я делала, не работая, вот правда. Хотя прежде, чем я нашла эту работу, были и такие, когда утро начиналось с истерик, а выход после праздников - вообще кошмар... Но проблема была в работе, а не во мне.
ОльгаВ ответ на Natalia Ushakova
Natalia Ushakova
Мне кажется, проблема в том, что люди не находят Свое Дело. Мне повезло, я люблю то, чем занимаюсь 40 часов в неделю:) В отпуске наоборот был сплошной день сурка, бытовуха замучила. Не, ну если б кудато-поехать, было бы проще, но вот последний отпуск провела дома. Вроде и не кошмар, но что-то не то:))) В салон на манкюр-стрижку-уход хожу регулярно - это для меня не удовольствие, а, скорее, необходимая пытка. Проводить время с ребенком - да. Но не все, у меня просто крышу сносит:) Да и не количество времени, проведенного с ребенком, имеет значение, а его качество.
Хобби? Есть, успеваю. Спорт? Тренируюсь дома, тоже успеваю. Подруги? В основном на работе, а та единственная, что при богатом муже сидит дома ...Мне ее хватает раз в неделю, ибо в основном все о том же - как ее дети достали (и я ее понимаю - 24 часа в сутки с ними!), какой муж гад, не хочет в Турцию на майские лететь и т.п.
Не представляю, в общем, что бы я делала, не работая, вот правда. Хотя прежде, чем я нашла эту работу, были и такие, когда утро начиналось с истерик, а выход после праздников - вообще кошмар... Но проблема была в работе, а не во мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кем вы работаете?
Маргарита ЦветковаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Скажите, Маргарита (я без иронии спрашиваю) -как бы Вы хотели проводить свои дни без работы? Если у Вас дети, тогда можете не отвечать -это понятно-посвятить детям... А если деток нет или взрослые? КАК?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвечу, можно например посвятить день СЕБЕ! Можно почитать, заняться хозяйством, пообщаться с интересными людьми, подумать о смысле жизни наконец. Подумайте об этом, смысл вашей жизни не в том, чтобы крутиться как белка в колесе и кого-то обслуживать всю дорогу. Это все от внутренней пустоты, которую заглушают беспрерывными делами и заботами.
Ольга КравцоваВ ответ на Маргарита Цветкова
Маргарита Цветкова
Отвечу, можно например посвятить день СЕБЕ! Можно почитать, заняться хозяйством, пообщаться с интересными людьми, подумать о смысле жизни наконец. Подумайте об этом, смысл вашей жизни не в том, чтобы крутиться как белка в колесе и кого-то обслуживать всю дорогу. Это все от внутренней пустоты, которую заглушают беспрерывными делами и заботами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На все, что Вы описали у меня вполне хватает времени. Я хожу в бассейн и фитнес , я регулярно хожу к коллегам -косметологам, вытаскиваю мужа на все интересные события в Москве . К нам приходят друзья и мы тоже.. Плюс ко всему у меня есть любимейшая работа делать людей чуть прекраснее, чем их наделила природа.. )) Меня любят и уважают, и прислушиваются к моему мнению, ждут из отпуска, я общаюсь с интереснейшими людьми . Меня регулярно приглашают на свои премьеры , выставки , презентации мои пациенты из шоу биза, художники и музыканты. Я часто езжу на симпозиумы и конференции по всему миру.. где меня слушают сотни коллег из разных стран, а я перенимаю опыт у них... В страшном сне я не могу себе представить сидение дома и пустое созерцание ,как Вы пишите "смысла жизни".. Мой смысл жизни в моей профессии, в моей востребованности, если хотите, и в заработке, а поэтому полной финансовой независимости.. А муж на каком -то этапе жизни хотел меня этого лишить, посадив дома ...Да УЖАС !!
Мария Солодова
кто понял жизнь...работу бросил...
Tatyana Ne Larina
Сделала вывод, что без состоятельного мужчины тут не обойтись. А где их берут этих богатых? Где они водятся?
Они водятся там же, где и состоятельные женщины. И богатые мужчины сами выбирают состоятельных женщин..)) Деньги идут только к деньгам. Принц и Золушка бывает только в сказках и в кино.

Одни плюсы, только вот денег малозарабатывающий Так что у вас с мужем полная гармония...)
Tatyana Ne Larina
Одни плюсы, только вот денег малозарабатывающий
Баланс. Многочисленные плюсы уравновешивают один существенный минус.
Поэтому прикиньте, какие минусы могут уравновешивать такой существенный плюс как высокие заработки.
Ольга КравцоваВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Одни плюсы, только вот денег малозарабатывающий
Баланс. Многочисленные плюсы уравновешивают один существенный минус.
Поэтому прикиньте, какие минусы могут уравновешивать такой существенный плюс как высокие заработки.
СсылкаПожаловаться
Мне даже страшно их перечислить, эти минусы ))) ..
Ольга Кравцова
Не обижайтесь, Автор и Маргарита.. мне кажется в вас какая-то внутренняя лень и пустота.. Прилепиться к богатому мужику, и созерцать смысл жизни ))) Так в чем, простите, ваш смысл жизни? В лежании перед телевизором с пилочкой для ногтей и журналом Космоолитен? Трепотня по телефону о тряпках с такими же? ..Не забывайте еще и о том, что вам потребуется много усилий удержать своего кормильца, поскольку ваши годы проходят и на пятки вам наступает новая смена таких же желающих, только помоложе ..
Инна Иванова
Сдавайте мужа в аренду.
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем