Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Беда вся в том, что я НЕ ХОЧУ, просто НЕ МОГУ работать (морально). Сначала думала, что нужно сменить работу, теперь точно знаю что ходить на работу это просто не для меня. На любую . Рассматривала вариант работы на дому - не могу ниче найти... (может кто подскажет че нить путное?) Сделала вывод, что без состоятельного мужчины тут не обойтись. А где их берут этих богатых? Где они водятся? И самый главный вопрос - что делать с мужем? Вроде семейный, работящий , любящий, налево не ходящий, не пьющий. Одни плюсы, только вот денег малозарабатывающий. Послушаешь вас тут на форуме одиноких и как то страшновато бросать его. Одинокой быть не хочу.
Дилемма. Вот сижу и мучаюсь. Как быть?
Тема вполне себе серьезная ). Я в безвыходной ситуации...
Мысли Вслух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
463
1345678919
Точка,т..,ЗапятаяВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
уже(((( 6 числа проспала 32 часа не вставая-просто не смогла утром подняться вообще((( но я списала это на нервы. тяжелая ситуация у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой-бай...
я раньше тоже без устали весь день копошилась,а сейчас время берёт своё,я порой злюсь)))и ругаю себя,что по-молодости не берегла *энергию*.
рецепт:каждый день рюмашечка вина(лучше c Wermut),живой пример-бабульке после войны врач прописал(была ещё молода)и вот ей счас 102года))),только последние 4г. ей помогают,а то всё сам делала! 8-)
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Точка,т..,Запятая
Точка,т..,Запятая
ой-бай...
я раньше тоже без устали весь день копошилась,а сейчас время берёт своё,я порой злюсь)))и ругаю себя,что по-молодости не берегла *энергию*.
рецепт:каждый день рюмашечка вина(лучше c Wermut),живой пример-бабульке после войны врач прописал(была ещё молода)и вот ей счас 102года))),только последние 4г. ей помогают,а то всё сам делала! 8-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня свекровь умирает,очеень тяжело. завтра муж вылетает попрощаться. да еще магазин второцй открыла сегодня . нервы блин,и нервы от того что не сплю от психа своего и не жру.
Точка,т..,ЗапятаяВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
у меня свекровь умирает,очеень тяжело. завтра муж вылетает попрощаться. да еще магазин второцй открыла сегодня . нервы блин,и нервы от того что не сплю от психа своего и не жру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой,а вы ведь были недавно у неё,она уже болела?
сожалею и понимаю,
сама помогаю людям(чаще пожилым),поддерживаю хоть морально.
СимАчка КошкинаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
у меня свекровь умирает,очеень тяжело. завтра муж вылетает попрощаться. да еще магазин второцй открыла сегодня . нервы блин,и нервы от того что не сплю от психа своего и не жру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у меня бывший свекр умер...
онкология...
узнали через третьих лиц...
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
а у меня бывший свекр умер...
онкология...
узнали через третьих лиц...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
два месяца назад ей стало лохо. отвезли в госпиталь,откачали 1,5 жидкости . я толгда сразу заголосила-у мамы рак. а золовка моя врач с 20 стажем-мне-ты то медсестра что онимаешь. сегодня у свекрови выявили рак легких. оставили ей жизни на 5=8 дней. а я медсесра,но русская с опытом работы в легочном отделении и реаниации. золовка даже трубку не берет. дура. и самонадеянная тварь. бабку можно было потянуть а лет. муж с ума сошел от слез. вообще неадекватен
СимАчка КошкинаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
два месяца назад ей стало лохо. отвезли в госпиталь,откачали 1,5 жидкости . я толгда сразу заголосила-у мамы рак. а золовка моя врач с 20 стажем-мне-ты то медсестра что онимаешь. сегодня у свекрови выявили рак легких. оставили ей жизни на 5=8 дней. а я медсесра,но русская с опытом работы в легочном отделении и реаниации. золовка даже трубку не берет. дура. и самонадеянная тварь. бабку можно было потянуть а лет. муж с ума сошел от слез. вообще неадекватен
СсылкаПожаловаться
История переписки7
свекровь какого возраста?
свекр умер на 78 году, рак легкого, с таким от силы год живут...
так что...если возраст большой...там уже сам организм может не справиться...
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
свекровь какого возраста?
свекр умер на 78 году, рак легкого, с таким от силы год живут...
так что...если возраст большой...там уже сам организм может не справиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
.76,но у нас же бабушки до 100 живут((((((
СимАчка КошкинаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
.76,но у нас же бабушки до 100 живут((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это судьба такая...возможно, генетика.
тут уже ничего не поделаешь, держитесь...
Луиса поддерживай, все-таки маму терять трудно в любом возрасте...
ТролльВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
у меня свекровь умирает,очеень тяжело. завтра муж вылетает попрощаться. да еще магазин второцй открыла сегодня . нервы блин,и нервы от того что не сплю от психа своего и не жру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Держись там
stella.donna@mail.ruВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
не буду тапки кидать. просто скажу что вообще не понимаю женщину,которая может сидеть дома без работы и ждать,кто ей в клювике денюжку принесет. для меня это смерти подобно. я в такую депрессию впаду от того,что не могу сама себе тампаксы купить или джинсы новые-ни у кого не выпрашивая денег. я просто повешусь через неделю. не дано мне смотреть в рот никакому мужику вообще. Тут с мужем волпрос поднимали-он-а если я буду очень прилично зарабатывать?? а я ему-ну тогда я вообще сеть магазинов открою. не могу,физически не могу сидеть дома . больше 3 дней не выдержу
СсылкаПожаловаться
))))))))) Наработала уже, может, хватит? Один магазин про...ла, хочешь еще и сеть про...ть?
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на stella.donna@mail.ru
stella.donna@mail.ru
))))))))) Наработала уже, может, хватит? Один магазин про...ла, хочешь еще и сеть про...ть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты с этого боку как под чужим ящиком??? может откоешь личико Гульчатай??? а то под своим ящичком жопу лижешь активно))))) тебе то что,что я про....пала,а что нет??? неужель сочуствуешь глубоко???))))
stella.donna@mail.ruВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
а ты с этого боку как под чужим ящиком??? может откоешь личико Гульчатай??? а то под своим ящичком жопу лижешь активно))))) тебе то что,что я про....пала,а что нет??? неужель сочуствуешь глубоко???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ящик МОЙ. Это мне такие ,как ты, лижут. А ты иди ,готовься, а то опять продавцы будут НЕКОТРОЛИРУЕМЫЕ)))))))). Читала и ржала сквозь слезы жалости к тебе, бизнес-леди. Стоило ради этого ехать незнамо куда, бедолага...
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на stella.donna@mail.ru
stella.donna@mail.ru
Это ящик МОЙ. Это мне такие ,как ты, лижут. А ты иди ,готовься, а то опять продавцы будут НЕКОТРОЛИРУЕМЫЕ)))))))). Читала и ржала сквозь слезы жалости к тебе, бизнес-леди. Стоило ради этого ехать незнамо куда, бедолага...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы шли бы лесом,с вашим мненьем)))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на stella.donna@mail.ru
stella.donna@mail.ru
Это ящик МОЙ. Это мне такие ,как ты, лижут. А ты иди ,готовься, а то опять продавцы будут НЕКОТРОЛИРУЕМЫЕ)))))))). Читала и ржала сквозь слезы жалости к тебе, бизнес-леди. Стоило ради этого ехать незнамо куда, бедолага...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы шли бы лесом,с вашим мненьем)))
stella.donna@mail.ruВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
вы шли бы лесом,с вашим мненьем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хочется пообщаться с умным человеком! Вот, как бизнес-леди, мне ,недалекой домохозяйке, ответьте: КААААК наемный работник может быть неконтролируемым? Или товара в лавке было два мешка? А если, вдруг, как я подозреваю, ответить не получится, то чего стоит ваш профеминисткий демарш?
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на stella.donna@mail.ru
stella.donna@mail.ru
Хочется пообщаться с умным человеком! Вот, как бизнес-леди, мне ,недалекой домохозяйке, ответьте: КААААК наемный работник может быть неконтролируемым? Или товара в лавке было два мешка? А если, вдруг, как я подозреваю, ответить не получится, то чего стоит ваш профеминисткий демарш?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а давайте я расскажу вам честно. Настоял открыть магазин мой муж,место ему показалось хорошим. но нас там никто не знал. открыли. това завезли. Контролировать надо мне,потому как муж ни фига не смыслит в торговле. вот на кассе он стоит -там ему и место. с клиентами болтает-тоже здорово. а вот кпить-ппродать-жопа. значит пришлось мне на 2 магазина рваться. один от другого в 50 км расстояния. наняла продавцов двух. и вроде тетки приличные,но недостача каждый день в 20-40 евро. поменяла. тоже самое. пока дочка была на каникулах-она работала. все в порядке было. а потом рядом с нашим новым магазином стали строить гипермаркет. ну и зачем я буду платить аренду,если через год все сдохнет??? закрылась. ничего в принципе не потеряла. но нажила опыт. ну а дальше клюйте меня,щипайте,пинайте. вы в праве))))) как же так,русская иммигрантка,да вздумала похвалиться))) обычно все жалуются. пинайте...
ТролльВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
а давайте я расскажу вам честно. Настоял открыть магазин мой муж,место ему показалось хорошим. но нас там никто не знал. открыли. това завезли. Контролировать надо мне,потому как муж ни фига не смыслит в торговле. вот на кассе он стоит -там ему и место. с клиентами болтает-тоже здорово. а вот кпить-ппродать-жопа. значит пришлось мне на 2 магазина рваться. один от другого в 50 км расстояния. наняла продавцов двух. и вроде тетки приличные,но недостача каждый день в 20-40 евро. поменяла. тоже самое. пока дочка была на каникулах-она работала. все в порядке было. а потом рядом с нашим новым магазином стали строить гипермаркет. ну и зачем я буду платить аренду,если через год все сдохнет??? закрылась. ничего в принципе не потеряла. но нажила опыт. ну а дальше клюйте меня,щипайте,пинайте. вы в праве))))) как же так,русская иммигрантка,да вздумала похвалиться))) обычно все жалуются. пинайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никогда не оправдывайся перед уродами.
stella.donna@mail.ruВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
а давайте я расскажу вам честно. Настоял открыть магазин мой муж,место ему показалось хорошим. но нас там никто не знал. открыли. това завезли. Контролировать надо мне,потому как муж ни фига не смыслит в торговле. вот на кассе он стоит -там ему и место. с клиентами болтает-тоже здорово. а вот кпить-ппродать-жопа. значит пришлось мне на 2 магазина рваться. один от другого в 50 км расстояния. наняла продавцов двух. и вроде тетки приличные,но недостача каждый день в 20-40 евро. поменяла. тоже самое. пока дочка была на каникулах-она работала. все в порядке было. а потом рядом с нашим новым магазином стали строить гипермаркет. ну и зачем я буду платить аренду,если через год все сдохнет??? закрылась. ничего в принципе не потеряла. но нажила опыт. ну а дальше клюйте меня,щипайте,пинайте. вы в праве))))) как же так,русская иммигрантка,да вздумала похвалиться))) обычно все жалуются. пинайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Торговля -это НЕ ВАШЕ.Отрицательный опыт, конечно, опыт, но ...Есть еще специальная область знаний, но это не ваш случай. Мне плевать, эмигрантка вы или нет. Ни одного раза мне эмигранты не жаловались на жизнь. Наоборот, туману загадочного напускали. А глазки и жесты, как у больных бездомных собак. Я по вашим первым опусам о магазине и кошках поняла, что все закончится печально. Но, на всякий случай, тьфу-тьфу-тьфу, удачи!!!
stella.donna@mail.ruВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
а давайте я расскажу вам честно. Настоял открыть магазин мой муж,место ему показалось хорошим. но нас там никто не знал. открыли. това завезли. Контролировать надо мне,потому как муж ни фига не смыслит в торговле. вот на кассе он стоит -там ему и место. с клиентами болтает-тоже здорово. а вот кпить-ппродать-жопа. значит пришлось мне на 2 магазина рваться. один от другого в 50 км расстояния. наняла продавцов двух. и вроде тетки приличные,но недостача каждый день в 20-40 евро. поменяла. тоже самое. пока дочка была на каникулах-она работала. все в порядке было. а потом рядом с нашим новым магазином стали строить гипермаркет. ну и зачем я буду платить аренду,если через год все сдохнет??? закрылась. ничего в принципе не потеряла. но нажила опыт. ну а дальше клюйте меня,щипайте,пинайте. вы в праве))))) как же так,русская иммигрантка,да вздумала похвалиться))) обычно все жалуются. пинайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В большинстве случаев, к сожалению, самостоятельное женское предпринимательство производит такое же впечатление, как дитя, изо всех сил орущее " я сам" и от натуги ,пардоньте, делающее а-а в собственные штанишки.
СимАчка КошкинаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
не буду тапки кидать. просто скажу что вообще не понимаю женщину,которая может сидеть дома без работы и ждать,кто ей в клювике денюжку принесет. для меня это смерти подобно. я в такую депрессию впаду от того,что не могу сама себе тампаксы купить или джинсы новые-ни у кого не выпрашивая денег. я просто повешусь через неделю. не дано мне смотреть в рот никакому мужику вообще. Тут с мужем волпрос поднимали-он-а если я буду очень прилично зарабатывать?? а я ему-ну тогда я вообще сеть магазинов открою. не могу,физически не могу сидеть дома . больше 3 дней не выдержу
СсылкаПожаловаться
вот, Мусь, солидарна с тобой...
я бы от сидения дома взвыла бы уже через три дня.
я работаю уже 20 лет непрерывного стажа, и не понимаю, как это - не работать.
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
вот, Мусь, солидарна с тобой...
я бы от сидения дома взвыла бы уже через три дня.
я работаю уже 20 лет непрерывного стажа, и не понимаю, как это - не работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы наверно не так воспитаны Симачка кошка,может мы из другой эпохи,но я предпочитаю иметь деньги собсвенные,а не мужа. деньги мужа-это тоже замечательно. но мои капризы-мои денюшки)))
СимАчка КошкинаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
Мы наверно не так воспитаны Симачка кошка,может мы из другой эпохи,но я предпочитаю иметь деньги собсвенные,а не мужа. деньги мужа-это тоже замечательно. но мои капризы-мои денюшки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно.
идешь и покупаешь себе все, и никто не имеет право сказать - это ты на мои деньги купила.
на СВОИ!
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
вот именно.
идешь и покупаешь себе все, и никто не имеет право сказать - это ты на мои деньги купила.
на СВОИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты такая красивая на авке))))
СимАчка КошкинаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
ты такая красивая на авке))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, Мусь)
но скоро уберу, не могу долго на себя смотреть)
галина соколоваВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
вот, Мусь, солидарна с тобой...
я бы от сидения дома взвыла бы уже через три дня.
я работаю уже 20 лет непрерывного стажа, и не понимаю, как это - не работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
присоединяюсь.
только у меня стаж побольше-в августе 40 будет
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем