Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Ему 43, мне 33. В браке 7 лет, у нас общий сын и его дочь от первого брака. С виду у нас образцовая семья. Таковой и была до поры, до времени. За все семь лет муж ни разу не сказал мне, что любит, не сделал ни одного комплимента. Перестала чувствовать себя нужной ему. Секс сошел у нас на раз в месяц. Все попытки поговорить на эту тему отвергались, говорил, что я сексуально озабоченная. Грешным делом подумала, что у него любовница. Тогда от одиночества зарегистрировалась на сайте знакомств. Там и познакомилась я со своим любовником. Он вдовец из другого города, встречалиь раз в неделю. Муж меня никогда не проверял и не ревновал. Вроде бы и все хорошо, муж для жизни и детей, любовник для души и тела. Но чувсва переросли во что то большее. Мне с этим человеком комфотно и легко. Он просит меня уйти от мужа к нему, предлагал пожениться. Я рассказала мужу об измене, думала не простит и выгонит меня. Но его реакция на все это была совершенно обратной. Вдруг проснулась любовь и страсть, вдруг стала самой красивой. А мои то чувства к нему ушли. Вот уже год живу в подвешеном состоянии. Мужа жалко, похудел, начал курить, говорит, что жить без меня не будет. Мама тоже своей смертью грозит. Но самое страшное сыну причинть боль! Как пятилетнему ребенку сказать, что его папу я больше не люблю, что будем жить в другом городе, как разлучить его сотцом и сестрой? А ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, НЕ ПРИЧИНЯЯ НИКОМУ БОЛИ!
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Манюня
Вашу ситуацию разрулит только время. Может страсть к любовнику пройдет, а к мужу, наоборот. В этой жизни все возможно. Или нужно ждать, пока сын вырастет. Думаю, в Вашей ситуации нужно думать прежде всего о нем.
Анжелика Султанова
Ваш муж сам совершил ошибку - путая ваше чувство с сексуальной озабоченностью и даже когда вы говорили что вам хочется,он игнорировал вас. Жалость это не любовь. Если вы действительно любите этого человека - боритесь за любовь.Спустя годы вашу жертву ни кто не оценит. пройдет время и все встанет на свои места. А на угрозы не обращайте внимание. поступайте как велит сердце, но постарайтесь поберечь детей. А муж видит что вы мучаетесь? Если он понимает что вы его не любите он сам будет мучиться зная что в душе другой. Решайтесь если этот мужчина - мужчина с большой буквы. Все хорошо взвесте. Потому что чтобы узнать человека надо с ним пуд соли съесть - как говорится.
Alexander fischer
Я не согласен с Мориной у меня подобная ситуация время может толко навредить если вы сильный человек по натуре вам необходимо всё очень хорошо обдумать это очень сложная ситуация не лзя делать поспешных выводов муж вас будет любить это не избежно он почувствовал что теряет вас и будет предпринимать всякие усилия что-бы всё вернулось на места свои но я так понимаю что вы не хотите пречинить боль своему возлюбленному тем более у вас есть ребёнок подумайте о нём как он отреагирует на слажившуюся сетуацию дети наше богатство можно поменять тысячу мужчин но дети не должны стродать
Алина Дудчик
Юлия, ситуация очень сложная. А дети, со временем, вырастают. Не думаю, что взрослый сын оценит Вашу жертву, если Вы останетесь в семье. Там, где счастлива мать, счастливы и дети. И наоборот. Вопрос в другом - будет ли находить ваш любимый мужчина общий язык с вашим сыном, не будет ли конфликтов на этой почве.
Нюша
В Вашей ситуации стать счастливой,не причиняя никому боли,не получится.Решите сохранить семью ради сына-будете несчастны сами.Станете счастливой с другим мужчиной-причините боль своим близким...Вам надо определиться,быть ли счастливой самой или пожертвовать собой ради счастья и спокойствия своих близких.Выбор за Вами...
Елена Жосан
Время все само раставит на свои места.
Василиса
Что имел не хранил, потеряв заплакал - это про вашего мужа.
Ваше предназначение в жизни - быть счастливой. Дети вырастают, время уходит, вы пропустите свою жизнь. А ваши родственники люди взрослые, сами пусть разгебают свои проблемы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем