Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть?!

Наверное так мне и надо....

Буквально пару недель назад я была счастлива,рядом со мной был человек который любил меня,был готов сделать все,главное чтобы мне было хорошо.Рядом с ним я чувствовала,что я по настоящему кому-то нужна.Можно так сказать что он пылинки с меня сдувал.Был мне другом....я не могу сказать что я его любила...но это было что-то большее чем просто нравиться.
А тут появился снова ОН....парень с которым я рассталась(2года были вместе)....и я в панике бросила того,кто,как оказалось,кто был мне по настоящему близок. Променяла замечательные отношения на то,к чему уже привыкла....что как мне казалось будет лучшим для меня.
А теперь понимаю что упустила того кто мне дорог....
Как мне его вернуть?!Звонки и смс не помогут....такое не в первый раз....он меня не простит((((((
ИЛЮСИК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Анрика
Если первый раз простил,то простит и второй. Но вот третий раз точно не простит :)
Anna TurinaВ ответ на Анрика
Анрика
Если первый раз простил,то простит и второй. Но вот третий раз точно не простит :)
СсылкаПожаловаться
Скорее так...если первый раз простил,то не факт,что простит во второй.А вот если уже дважды простил,в третий простит наверняка.
АнрикаВ ответ на Anna Turina
Anna Turina
Скорее так...если первый раз простил,то не факт,что простит во второй.А вот если уже дважды простил,в третий простит наверняка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее так...если первый раз простил,то не факт,что простит во второй.А вот если уже дважды простил,в третий простит наверняка.
Если он простит в третий раз,то будет полным дураком :)
Anna TurinaВ ответ на Анрика
Анрика
Скорее так...если первый раз простил,то не факт,что простит во второй.А вот если уже дважды простил,в третий простит наверняка.
Если он простит в третий раз,то будет полным дураком :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имела ввиду,что .если он сумел переступить через свою гордость один раз и простить,уже зная,что первый поступок Илюсика,не был случайностью и уже повторился,то ничего не мешает ему затолкнуть свою гордость и достоинство еще глубже.
Anna TurinaВ ответ на Анрика
Анрика
Скорее так...если первый раз простил,то не факт,что простит во второй.А вот если уже дважды простил,в третий простит наверняка.
Если он простит в третий раз,то будет полным дураком :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если он простит в третий раз,то будет полным дураком :)



Тогда он стал дураком уже во второй....либо ему все равно,либо любовь его сильна так,что затмевает рассудок,обычное дело.
Leska
Пустите все на самотек, а можно пока и третьего подыскать)))) может ситуация сама как нибудь решится))))
ИЛЮСИК
Я сегодня решилась и написала ему....он оч даже мило мне отвечал....сказал что я сама знаю как он ко мне относится....но не знает стоит ли....ведь такое может повторится и 3-й раз....что будем пока просто общатся пока я не разберусь в себе....незнаю...но по моему он вроде должен простить....))))
Ирина Беляева
Лучше всего встретиться и поговорить, а самое главное надо извиниться...я думаю если любит,то простит.
Галина Помещенко
ну если смс и звонки не помогут, надо встретится(неожиданно для него) и извинятся всеми возможными и невозможными способами....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем