Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть?!

Наверное так мне и надо....

Буквально пару недель назад я была счастлива,рядом со мной был человек который любил меня,был готов сделать все,главное чтобы мне было хорошо.Рядом с ним я чувствовала,что я по настоящему кому-то нужна.Можно так сказать что он пылинки с меня сдувал.Был мне другом....я не могу сказать что я его любила...но это было что-то большее чем просто нравиться.
А тут появился снова ОН....парень с которым я рассталась(2года были вместе)....и я в панике бросила того,кто,как оказалось,кто был мне по настоящему близок. Променяла замечательные отношения на то,к чему уже привыкла....что как мне казалось будет лучшим для меня.
А теперь понимаю что упустила того кто мне дорог....
Как мне его вернуть?!Звонки и смс не помогут....такое не в первый раз....он меня не простит((((((
ИЛЮСИК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Анастасия Беликова
если любит то простит.
Zero
Если знаете, что не простит, чего ж тогда совета спрашивать? А что у вас не в первый раз, бросаете его?
ИЛЮСИКВ ответ на Zero
Zero
Если знаете, что не простит, чего ж тогда совета спрашивать? А что у вас не в первый раз, бросаете его?
СсылкаПожаловаться
да не в первый раз....((
МанюняВ ответ на ИЛЮСИК
ИЛЮСИК
да не в первый раз....((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда на многое не расчитывайте, мужчины не прощают такое. Попробуйте, если получится, считайте Вам повезло. Только знайте впредь, что это будет последний раз.
Zero
Молодая вы еще, сами не знаете что вам нужно. Гуляйте себе спокойно, видно рано вам серьезные отношения заводить.
Алина Дудчик
Да, так Вам и надо :)))))))))
ИЛЮСИКВ ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
Да, так Вам и надо :)))))))))
СсылкаПожаловаться
я смотрю у нас все просто позитив дарят(((
Алина ДудчикВ ответ на ИЛЮСИК
ИЛЮСИК
я смотрю у нас все просто позитив дарят(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь дарят жестокую, но правду.
А настоящие мужчины не любят, когда об них периодически вытирают ноги - это я о Вашей ситуации.
ИЛЮСИКВ ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
Здесь дарят жестокую, но правду.
А настоящие мужчины не любят, когда об них периодически вытирают ноги - это я о Вашей ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я все это прекрасно понимаю,но на данный момент задумалась о том,что на самом деле хочу этого человека видеть рядом с собой....всю жизнь....но боюсь предпринимать какие либо действия,т.к. не знаю как лучше сделать.а просто взять и забыть-нет....
Алина ДудчикВ ответ на ИЛЮСИК
ИЛЮСИК
я все это прекрасно понимаю,но на данный момент задумалась о том,что на самом деле хочу этого человека видеть рядом с собой....всю жизнь....но боюсь предпринимать какие либо действия,т.к. не знаю как лучше сделать.а просто взять и забыть-нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вернетесь к нему, то настанет его очередь вытирать ноги уже об Вас. Это неизбежно. Ищите другого мужчину.
gerda 98137В ответ на ИЛЮСИК
ИЛЮСИК
я все это прекрасно понимаю,но на данный момент задумалась о том,что на самом деле хочу этого человека видеть рядом с собой....всю жизнь....но боюсь предпринимать какие либо действия,т.к. не знаю как лучше сделать.а просто взять и забыть-нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я все это прекрасно понимаю,но на данный момент задумалась о том,что на самом деле хочу этого человека видеть рядом с собой....

А до этого о чем думали, когда возвращали? Ведь это не первый раз. И о чем в следующий момент будете думать?
ИЛЮСИКВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
я все это прекрасно понимаю,но на данный момент задумалась о том,что на самом деле хочу этого человека видеть рядом с собой....

А до этого о чем думали, когда возвращали? Ведь это не первый раз. И о чем в следующий момент будете думать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы о многом думаете на эмоциях....помоему сначала делаете,а потом только задумываетесь!!!!
gerda 98137В ответ на ИЛЮСИК
ИЛЮСИК
А вы о многом думаете на эмоциях....помоему сначала делаете,а потом только задумываетесь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я могу на эмоциях тарелку грохнуть, но ведь это только в определенный момент, потом задумываюсь и думаю: "а зачем? и тарелку жалко и толку мало". У вас не в один же миг все произошло, было какое-то время все обдумать. Себя поставьте на место Вашего МЧ. Сможет ли он чувствовать уверенность, что не будет третьего раза? И, вообще, не известно, какие он для себя выводы сделал уже.
Jolly RogerВ ответ на ИЛЮСИК
ИЛЮСИК
А вы о многом думаете на эмоциях....помоему сначала делаете,а потом только задумываетесь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет эт ВЫ сначало делаете. а потом задумываетесь.
Нюша
Илюсик.милая...Вы сначала определитесь,что и кто Вам нужен.Может завтра захочется кого-то совсем другого?!..не надо обижаться,просто Вы сами написали,что с этим парнем(мужчиной) Вы так поступали уже не раз...Поэтому он может и не поверить в искренность Ваших чувств.Подумайте хорошенько,кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Вам нужен.Определитесь!Если хотите вернуть мужчину...отпустите на время,разберитесь в своих чувствах...и дайте ему время успокоиться и принять какое-то решение в отношении Вас.
ИЛЮСИКВ ответ на Нюша
Нюша
Илюсик.милая...Вы сначала определитесь,что и кто Вам нужен.Может завтра захочется кого-то совсем другого?!..не надо обижаться,просто Вы сами написали,что с этим парнем(мужчиной) Вы так поступали уже не раз...Поэтому он может и не поверить в искренность Ваших чувств.Подумайте хорошенько,кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Вам нужен.Определитесь!Если хотите вернуть мужчину...отпустите на время,разберитесь в своих чувствах...и дайте ему время успокоиться и принять какое-то решение в отношении Вас.
СсылкаПожаловаться
Первый раз был очень давно и тогда не о каких отношениях не могло быть и речи....я ему тогда все сказала и вроде бы мы остались нормальными друзьями(если это можно так назвать).А в этот раз все было по другому....я просила его подождать разговором день,потому что сама понимала,что это обычный однодневный за**....но он даже ничего и слушать не захотел....а на следующее утро я уже начала осознавать,что лучше бы вчерашнего дня и не было....
НюшаВ ответ на ИЛЮСИК
ИЛЮСИК
Первый раз был очень давно и тогда не о каких отношениях не могло быть и речи....я ему тогда все сказала и вроде бы мы остались нормальными друзьями(если это можно так назвать).А в этот раз все было по другому....я просила его подождать разговором день,потому что сама понимала,что это обычный однодневный за**....но он даже ничего и слушать не захотел....а на следующее утро я уже начала осознавать,что лучше бы вчерашнего дня и не было....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...наломали Вы дров!..дайте ему время,пусть он успокоится.Сейчас,если Вы попытаетесь что-то объяснить,он Вас слушать не будет.
Комментарий удален.Почему?
ИЛЮСИКВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не устроил бы....он не такой....
Комментарий удален.Почему?
ИЛЮСИКВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну да мот и не простила
Инна Гаслова
Психологи говарят, что между двумя выбрать невозможно...И не важно речь идет о телевизорах, или о людях...ищите третьего...Думаю эти оба для вас не судьба...
Anna TurinaВ ответ на Инна Гаслова
Инна Гаслова
Психологи говарят, что между двумя выбрать невозможно...И не важно речь идет о телевизорах, или о людях...ищите третьего...Думаю эти оба для вас не судьба...
СсылкаПожаловаться
Любопытно....Можно по-подробнее,почему именно?...я нахожусь в зеркальной ситуации.
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Инна ГасловаВ ответ на Anna Turina
Anna Turina
Любопытно....Можно по-подробнее,почему именно?...я нахожусь в зеркальной ситуации.
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все просто на самом деле. попробуйте выбрать между двумя цветными телевизорами одной марки, одного формата. Как быдете выбирать? Этот ярче, а этот зато у этого нет царапины...и так далее...
Когда Вы выбиратете между двумя людьми, то внейшне они, кончечно, разные. Но...один добрый, другой красивый, один играет с моей дочерью, другой дарит подарки, один дает денег, другой просто идет со мной в магазин и покупает...И даже один бъет меня, другой нет...Это осознанные сравнения, но....как понять. что важнее. Если Ва в детсве внушали бъет-значит любит, Вы поставите + второму, если Вам нравится, красивые мужчины, то + получит другой. И так до бесконечности...
И при выборе из двух ВСЕГДА ошибаешься, потому, что люди не одинаковые. Всегда будет казаться, что ошиблась в выборе...
Вот так...Для правильного выбора необходимо ввести третий фактор. Он как катализатор будет отражать зеркальную ситуацию....
Елена Жосан
Придется хорошенько побегать, поскулить, мож тогда простит. Хотя...если это уже не в первый раз,то может и не простить
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем