Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как быть: отпустить или любить?

Приветствую всех и прошу совет. Мне 45 лет. Четыре года как вдова. Сын взрослый, живет отдельно. Восемь месяцев назад лихо закрутился роман. Не успела оглянуться, как уже живем вместе. У меня. Ему 43 года. Женат не был, детей нет. И вот я думаю-а на фига я холю и лелею мужика,играю в семью. Понятно, что жениться ему надо. Детей. Как быть-отпустить  или жить сегодняшним днем?
Капля
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
чё за бред ухаха
СсылкаПожаловаться
чё за бред ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Почему бред?
СсылкаПожаловаться
С

Ему надо усыновиться, а не жениться. Вы как мамочка, уже думаете о его будущем. Он о вас заботиться?
СсылкаПожаловаться
Лариса
Вы у него спросили нужны ему дети и семья в другом понимании.. а что разница в три года так существенна?))
СсылкаПожаловаться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Лариса
Лариса
Вы у него спросили нужны ему дети и семья в другом понимании.. а что разница в три года так существенна?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
2 года -это не разница, до 5 лет это вообще ровесники ухаха
СсылкаПожаловаться
Капля
Да не в разнице в возрасте дело. А в том, что мне кажется, что это отношения-в никуда. Ну и зачем его и свое время тратить.
СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на Капля
Капля
Да не в разнице в возрасте дело. А в том, что мне кажется, что это отношения-в никуда. Ну и зачем его и свое время тратить.
СсылкаПожаловаться
почему в никуда то??
СсылкаПожаловаться
Капля
СсылкаПожаловаться
Вам он просто не нравится. Вот и ищите причину дать ему пинок под зад. Любили бы такие мысли в голову не лезли.
СсылкаПожаловаться
Сама по СебеВ ответ на Капля
Капля
СсылкаПожаловаться
Почему вам так кажется?
СсылкаПожаловаться
Оксана ЧаенковаВ ответ на Капля
Капля
СсылкаПожаловаться
Поговорите с ним о будущем, может он и не хочет детей. Он может реально обеспечить семью с детьми? Моя знакомая в вашем возрасте и с такой же ситуацией родила, но он мог обеспечивать.
СсылкаПожаловаться
Оксана ЧаенковаВ ответ на Капля
Капля
СсылкаПожаловаться
Поговорите с ним о будущем, может он и не хочет детей. Он может реально обеспечить семью с детьми? Моя знакомая в вашем возрасте и с такой же ситуацией родила, но он мог обеспечивать.
СсылкаПожаловаться
Так у вас любовь или это ваш очередной любовник? уахаха Зачем ему жениться на другой и детей заводить, если он вас нашёл? ухаха
СсылкаПожаловаться
Так у вас любовь или это ваш очередной любовник? уахаха Зачем ему жениться на другой и детей заводить, если он вас нашёл? ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Мне кажется, что если мужчина до 43 лет не женился, не завел детей, то это должно настораживать.
СсылкаПожаловаться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ИРИС Т
ИРИС Т
Мне кажется, что если мужчина до 43 лет не женился, не завел детей, то это должно настораживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у него проблема со сперматозоидами ухаха
СсылкаПожаловаться
Может у него проблема со сперматозоидами ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Я думаю с ответственностью там плохо
СсылкаПожаловаться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ИРИС Т
ИРИС Т
Я думаю с ответственностью там плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ,что делать не всем ответственными рождаться, тем более тётечке в 45 лет со взрослым сыном можно и не выпендриваться, а наоборот порадоваться, что никакие дети от прошлых браков отвлекать не будут муженька и казну опустошать тоже некому ухаха
СсылкаПожаловаться
ну ,что делать не всем ответственными рождаться, тем более тётечке в 45 лет со взрослым сыном можно и не выпендриваться, а наоборот порадоваться, что никакие дети от прошлых браков отвлекать не будут муженька и казну опустошать тоже некому ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Эт точно!!! ))))
СсылкаПожаловаться
Инна Иванова
Сейчас мужики избалованные. Для себя решила, сколько со вторым проживу - то и мое. А загадывать на сто лет не надо.
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
А то, что ему семья и дети нужны - это ваши додумки или он об этом обмолвился?
СсылкаПожаловаться
Евгения
А Вы у него спросите - что ему надо? А то, может, Вам понятно, а ему не очень. Может ему дети сто лет ненадо), а может он просто не может их иметь, вот и ищет женщину с ребенком.
СсылкаПожаловаться
Я
да пусть будет. Вам хуже от этого что ли? мужик в доме - вещь полезная
СсылкаПожаловаться
Сама по СебеВ ответ на Я
Я
да пусть будет. Вам хуже от этого что ли? мужик в доме - вещь полезная
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Иногда полезная. )))
СсылкаПожаловаться
Надежда Иванова
а просто жить нельзя?сразу загс.вы уже большая девочка
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА
пусть на вас и женится..
СсылкаПожаловаться
Василиса
А вот не надо к себе всяких бездомных тащить, тогда и выгонять не придется, когда надоест)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru