Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть: отпустить или любить?

Приветствую всех и прошу совет. Мне 45 лет. Четыре года как вдова. Сын взрослый, живет отдельно. Восемь месяцев назад лихо закрутился роман. Не успела оглянуться, как уже живем вместе. У меня. Ему 43 года. Женат не был, детей нет. И вот я думаю-а на фига я холю и лелею мужика,играю в семью. Понятно, что жениться ему надо. Детей. Как быть-отпустить  или жить сегодняшним днем?
Капля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
чё за бред ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
чё за бред ухаха
СсылкаПожаловаться
Почему бред?
С уважением Светлана

Ему надо усыновиться, а не жениться. Вы как мамочка, уже думаете о его будущем. Он о вас заботиться?
Лариса
Вы у него спросили нужны ему дети и семья в другом понимании.. а что разница в три года так существенна?))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Лариса
Лариса
Вы у него спросили нужны ему дети и семья в другом понимании.. а что разница в три года так существенна?))
СсылкаПожаловаться
2 года -это не разница, до 5 лет это вообще ровесники ухаха
Капля
Да не в разнице в возрасте дело. А в том, что мне кажется, что это отношения-в никуда. Ну и зачем его и свое время тратить.
Лариса В ответ на Капля
Капля
Да не в разнице в возрасте дело. А в том, что мне кажется, что это отношения-в никуда. Ну и зачем его и свое время тратить.
СсылкаПожаловаться
почему в никуда то??
С уважением СветланаВ ответ на Капля
Капля
Да не в разнице в возрасте дело. А в том, что мне кажется, что это отношения-в никуда. Ну и зачем его и свое время тратить.
СсылкаПожаловаться
Вам он просто не нравится. Вот и ищите причину дать ему пинок под зад. Любили бы такие мысли в голову не лезли.
Сама по СебеВ ответ на Капля
Капля
Да не в разнице в возрасте дело. А в том, что мне кажется, что это отношения-в никуда. Ну и зачем его и свое время тратить.
СсылкаПожаловаться
Почему вам так кажется?
Оксана ЧаенковаВ ответ на Капля
Капля
Да не в разнице в возрасте дело. А в том, что мне кажется, что это отношения-в никуда. Ну и зачем его и свое время тратить.
СсылкаПожаловаться
Поговорите с ним о будущем, может он и не хочет детей. Он может реально обеспечить семью с детьми? Моя знакомая в вашем возрасте и с такой же ситуацией родила, но он мог обеспечивать.
Оксана ЧаенковаВ ответ на Капля
Капля
Да не в разнице в возрасте дело. А в том, что мне кажется, что это отношения-в никуда. Ну и зачем его и свое время тратить.
СсылкаПожаловаться
Поговорите с ним о будущем, может он и не хочет детей. Он может реально обеспечить семью с детьми? Моя знакомая в вашем возрасте и с такой же ситуацией родила, но он мог обеспечивать.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Так у вас любовь или это ваш очередной любовник? уахаха Зачем ему жениться на другой и детей заводить, если он вас нашёл? ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Так у вас любовь или это ваш очередной любовник? уахаха Зачем ему жениться на другой и детей заводить, если он вас нашёл? ухаха
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что если мужчина до 43 лет не женился, не завел детей, то это должно настораживать.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ИРИС Т
ИРИС Т
Мне кажется, что если мужчина до 43 лет не женился, не завел детей, то это должно настораживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у него проблема со сперматозоидами ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Может у него проблема со сперматозоидами ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю с ответственностью там плохо
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ИРИС Т
ИРИС Т
Я думаю с ответственностью там плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ,что делать не всем ответственными рождаться, тем более тётечке в 45 лет со взрослым сыном можно и не выпендриваться, а наоборот порадоваться, что никакие дети от прошлых браков отвлекать не будут муженька и казну опустошать тоже некому ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну ,что делать не всем ответственными рождаться, тем более тётечке в 45 лет со взрослым сыном можно и не выпендриваться, а наоборот порадоваться, что никакие дети от прошлых браков отвлекать не будут муженька и казну опустошать тоже некому ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт точно!!! ))))
Инна Иванова
Сейчас мужики избалованные. Для себя решила, сколько со вторым проживу - то и мое. А загадывать на сто лет не надо.
Сама по Себе
А то, что ему семья и дети нужны - это ваши додумки или он об этом обмолвился?
Евгения
А Вы у него спросите - что ему надо? А то, может, Вам понятно, а ему не очень. Может ему дети сто лет ненадо), а может он просто не может их иметь, вот и ищет женщину с ребенком.
Я
да пусть будет. Вам хуже от этого что ли? мужик в доме - вещь полезная
Сама по СебеВ ответ на Я
Я
да пусть будет. Вам хуже от этого что ли? мужик в доме - вещь полезная
СсылкаПожаловаться
Иногда полезная. )))
Надежда Иванова
а просто жить нельзя?сразу загс.вы уже большая девочка
НАДЕЖДА
пусть на вас и женится..
Василиса
А вот не надо к себе всяких бездомных тащить, тогда и выгонять не придется, когда надоест)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем