Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть? Ненавижу семью мужа

Я ненавижу семью мужа! Ненавижу!!!!!Все свелось к тому, что если приезжаем вдвоем, то почти полное молчание(разговоров нет), они к нам вообще не приходят. Если муж есздит к ним, то видно что приезжает "наученный" и молчит илизаумности говорить пытается. Как даль быть? Чувствую, что общаться точно с его родственниками не будем!
Катёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
15678
Ника
не общайтесь, в чем проблема. Если вы приезжаете и у вас на лице написано, что вы всех НЕНАВИДИТЕ(((
ОЛЬГА
Жить будет очень тяжело, это точно. Они будут тянуть его к себе а вы к себе.
IrinaTrifonova Trifonova
лучше общайтесь, если не хотите потерять мужа
Елена Титаренко
Если ненавидите-то не того мужчину выбрали! Потом и его будете ненавидеть.У меня точно так было и не раз такое наблюдала!
Юля девочка Июля
а мой муж заставляет общаться меня со своей мамой. Зная, что я не горю желанием этого делать, каждый день мне говорить почему я не позвонила его маме. Отвечаю что мне достаточно одного звонка раз в две недели, а не десять звонков за день.. каждый раз ругаемся из-за этого(((( зачем мне его родня
, когда у меня есть своя?????
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем