Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть? Ненавижу семью мужа

Я ненавижу семью мужа! Ненавижу!!!!!Все свелось к тому, что если приезжаем вдвоем, то почти полное молчание(разговоров нет), они к нам вообще не приходят. Если муж есздит к ним, то видно что приезжает "наученный" и молчит илизаумности говорить пытается. Как даль быть? Чувствую, что общаться точно с его родственниками не будем!
Катёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Василиса
Ну, ненавидте себе и дальше - если вам так хочется, думаю, что им это без разницы))) Зачем вам разговоры с ними, мне вот плевать было на родителей мужа и я с ними почти не общалась.
Надежда ИвановаВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, ненавидте себе и дальше - если вам так хочется, думаю, что им это без разницы))) Зачем вам разговоры с ними, мне вот плевать было на родителей мужа и я с ними почти не общалась.
СсылкаПожаловаться
как вам плевать на женщину которая мужа вам родила)а если мужчина с мамой живет и туда вас жить позовет?к родителям
Надежда Иванова
как вам плевать на женщину которая мужа вам родила)а если мужчина с мамой живет и туда вас жить позовет?к родителям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, мне на неё плевать, меня растила МОЯ мама, а его растила мужа, вот пусть и любят друг друга - я не возражаю, для меня Лично она ничего не сделала - любить мне её не за что, разговаривать не о чем.
Зачем мне муж, который не моет хотя бы снять жилье и будет тащить к родителям?
Надежда ИвановаВ ответ на Василиса
Василиса
Да, мне на неё плевать, меня растила МОЯ мама, а его растила мужа, вот пусть и любят друг друга - я не возражаю, для меня Лично она ничего не сделала - любить мне её не за что, разговаривать не о чем.
Зачем мне муж, который не моет хотя бы снять жилье и будет тащить к родителям?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может у него денег нет на съем
Надежда Иванова
может у него денег нет на съем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и пусть живет с мамой)) рано такому жениться значит))
Надежда ИвановаВ ответ на Василиса
Василиса
Так и пусть живет с мамой)) рано такому жениться значит))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моему знакомому 28 он с мамой живет с сестрой с ее ребенком.правда свой дом не квартира
Надежда Иванова
моему знакомому 28 он с мамой живет с сестрой с ее ребенком.правда свой дом не квартира
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и пусть себе живет на здоровье, многие и в 55 с мамами живут, это ИХ выбор.
Надежда ИвановаВ ответ на Василиса
Василиса
и пусть себе живет на здоровье, многие и в 55 с мамами живут, это ИХ выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я б за такого за муж не пошла
Надежда Иванова
я б за такого за муж не пошла
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О том и речь))
Катёна
И что в итоге?
ВасилисаВ ответ на Катёна
Катёна
И что в итоге?
СсылкаПожаловаться
А должен быть итог? Они умерли давно - родители мужа, зачем вам общаться с чужими людьми, которые вам неинтересны как и вы им? Они общаются со своим сыном. вы общаетесь со своими родителями, зачем обязательно устраивать эти ненужные никому сборные посиделки?
Сама по Себе
Ой, как в такие моменты я себе завидую!
Моя подруга тоже терпеть не может родню мужа, взаимно. И когда надо ехать, она накануне уже "никакая", говорит, мол, "ты не представляешь, как не хочется ехать и вынужденно общаться".
А у меня нет свекрови, и не надо соблюдать приличия, вымученно улыбаться, искать темы. Я такая счастливая! ))
Комментарий удален.Почему?
Вера КоноваловаВ ответ на Василиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Совершенно с вами согласна. У меня уже нет свекрови и ещё нет невестки, но помня своё светлое прошлое я однозначно решила, что если что, то чем дальше, тем роднее. Да и не нами придумано.
Сама по Себе
Ой, как в такие моменты я себе завидую!
Моя подруга тоже терпеть не может родню мужа, взаимно. И когда надо ехать, она накануне уже "никакая", говорит, мол, "ты не представляешь, как не хочется ехать и вынужденно общаться".
А у меня нет свекрови, и не надо соблюдать приличия, вымученно улыбаться, искать темы. Я такая счастливая! ))
СсылкаПожаловаться
я себе тож завидую)) я люблю свою свекровь, она классная, никуда не лезет, всегда приветлива, и помогает когда попросишь.
Лили - яВ ответ на Space
Space
я себе тож завидую)) я люблю свою свекровь, она классная, никуда не лезет, всегда приветлива, и помогает когда попросишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит и вы классная! Плохую невестку свекровь не полюбит. Счвстья вам
Лили - я
Значит и вы классная! Плохую невестку свекровь не полюбит. Счвстья вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)) у меня-то сложный характер, но я считаю, любой мир - лучше войны, поэтому молчу там, где могла бы фыркнуть.
Лили - яВ ответ на Space
Space
спасибо)) у меня-то сложный характер, но я считаю, любой мир - лучше войны, поэтому молчу там, где могла бы фыркнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, вы еще и мудрая!
Николай КудасовВ ответ на Space
Space
спасибо)) у меня-то сложный характер, но я считаю, любой мир - лучше войны, поэтому молчу там, где могла бы фыркнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Николай КудасовВ ответ на Лили - я
Лили - я
Значит и вы классная! Плохую невестку свекровь не полюбит. Счвстья вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Сергей МустафаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Значит и вы классная! Плохую невестку свекровь не полюбит. Счвстья вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть варианты: свекровка бл..-снохе не верит. А ещё ненавидеть нельзя ни кого, если не хочешь зла своим детям, ибо это - скрытое пожелание смерти родне. Смерти нельзя желать ни кому, это может очень дорого обойтись самой и детям. Лучше вспомнить, что наше окружение является отражением нашей внутренней сущности. Постараться избавиться от каких-то своих недостатков, пройдёт некоторое время и увидишь, что вокруг тебя всё как-то изменилось. В том числе и твои отношения, хотя их-то изменить особо и не старалась.
ZaraZaВ ответ на Space
Space
я себе тож завидую)) я люблю свою свекровь, она классная, никуда не лезет, всегда приветлива, и помогает когда попросишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично!) Правда моя любит поучить, ноя отношусь снисходительно))
SpaceВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Аналогично!) Правда моя любит поучить, ноя отношусь снисходительно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя тож любит)) а кто из нас не полюбит на старости лет??, я молчу и киваю)) она кстати, иногда дело говорит, просто внутри взбрыкиваешь по молодой дурости..
ZaraZaВ ответ на Space
Space
моя тож любит)) а кто из нас не полюбит на старости лет??, я молчу и киваю)) она кстати, иногда дело говорит, просто внутри взбрыкиваешь по молодой дурости..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох, я так надеюсь, что не буду такой!)))
Николай КудасовВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Аналогично!) Правда моя любит поучить, ноя отношусь снисходительно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем