Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?

Буду очень кратка. В августе 2009 года у моего благоверного появилась пассия, я чуть пережила, правда подала на развод и официально развелась с ним. От брака у нас дочка, 6 лет. Со своей пассией он прожил 1 месяц, а потом оказались мы с дочкой ему нужны, стал ходить к нам. Через месяц простила вернулась, вроде бы стало все налаживаться, но тут объявилась ОНА снова! Звонки по ночами, оскорбления в мой адрес, а он объясняет тем, что она не может понять, что ему ненужна! Я запуталась я ему больше не верю, если бы не хотел не доставала бы!!!!
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Лариса Татаурова
может дамочка и правда неадекватная?темболее,что она вас оскорбляет,значит бесится!ненакручивайте себя!так жить очень тяжело!постарайтесь необращать на нее внимания.а телефон на ночь можно отключить.
Лариса Татаурова
может дамочка и правда неадекватная?темболее,что она вас оскорбляет,значит бесится!ненакручивайте себя!так жить очень тяжело!постарайтесь необращать на нее внимания.а телефон на ночь можно отключить.
СсылкаПожаловаться
Может она и неадекватная, но и он хорош. Простила ведь его, сам пришел, а теперь, что опять сначала?
Лариса ТатауроваВ ответ на Марина
Марина
Может она и неадекватная, но и он хорош. Простила ведь его, сам пришел, а теперь, что опять сначала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему,вы,так в этом уверены?он сам вам так сказал?подумайте сами,если он снова с ней встречается,то зачем ей тогда звонить и оскорблять вас?нелогично.
Оля Киселёва
Так звонит ведь не Ваш муж, а дамочка эта. Человек не может отвечать за поступки другого (к тому же не совсем адекватного). Попросите своего мужа, чтобы он поговорил с ней по телефону (d Вашем присутствии конечно) и расставил все точки над i
МаринаВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Так звонит ведь не Ваш муж, а дамочка эта. Человек не может отвечать за поступки другого (к тому же не совсем адекватного). Попросите своего мужа, чтобы он поговорил с ней по телефону (d Вашем присутствии конечно) и расставил все точки над i
СсылкаПожаловаться
Я в этом не уверенна, может в моем отсутствии и он звонит, это ведь не факт!
Оля КиселёваВ ответ на Марина
Марина
Я в этом не уверенна, может в моем отсутствии и он звонит, это ведь не факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пусть позвонит в Вашем присутствии. А Вы послушаете, что он скажет. Тогда и выводы сделаете для себя.
МаринаВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Так пусть позвонит в Вашем присутствии. А Вы послушаете, что он скажет. Тогда и выводы сделаете для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, говорит чист перед тобой и не собираюсь звонить этой мрази!
Оля КиселёваВ ответ на Марина
Марина
Я, говорит чист перед тобой и не собираюсь звонить этой мрази!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда отпустите ситуацию, понаблюдайте со стороны, время покажет что и как. Но мне кажется, если бы он продолжал с ней встречаться, то уж смог бы договориться с ней о том, что Вы ничего не должны знать. И вряд ли бы она стала звонить Вам.
Первая слеваВ ответ на Марина
Марина
Я, говорит чист перед тобой и не собираюсь звонить этой мрази!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормально, он звонить не собирается. А она реально терроризирует вас - на это наплевать? Объясните ему, что это его проблемы, он их принес, пусть и решает САМ. Значит не убедительно все ей объяснил. Помните как в фильме: Значит дал понять что может быть иначе.
МаринаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Нормально, он звонить не собирается. А она реально терроризирует вас - на это наплевать? Объясните ему, что это его проблемы, он их принес, пусть и решает САМ. Значит не убедительно все ей объяснил. Помните как в фильме: Значит дал понять что может быть иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я про то, если бы нормально объяснил - не звонила бы.
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А можно подробнее,..
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я ведь чуть пережила тогда измену, с трудом простила, а теперь опять двадцать пять. Ну, хоть убейте меня, но у меня чувство, что хоть она и достает, но и он не святоша....
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да, ты конечно абсолютно права, но он не особо стремиться к тому, чтобы у нас было все мирно, думает простила - и все на этом забыла.
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Как потом оказалось ее номер бы записан в телефоне под именем нашего соседа - прокомментировал, чтоб я не нервничала, а ее игнорировать.
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А я вот и не знаю, скорее всего нет, раз позволяет себе звонить!
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Получится ли у меня, в голове сразу воспоминания только о плохом я его видеть не могу, все так полно недоверия, а он спокойный как танк - он ведь прав и честен, а у меня уже нервы на пределе, а так хочется спокойствия и чистоты в отношениях.
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Я его уже простила и все забыла и все бы было хорошо, так нате вам пожалуйста - сюрприз подкинул.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем