Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть???Ехать в аул?

Привет! Подскажите как быть. Я жила с парнем три месяца, но в итоге ему не дали дома жить вместе,так как мы разной нации и я старше на три года и с ребенком. Раньше говорил о любви, дважды рвала с ним отношения, он мирился говорил любит, я нужна ему, сейчас не знает как быть. Родители настаивают на женитьбе, так как надо за ними смотреть и за хозяйством в ауле. Что мне делать, он мне не безралзличен, я его люблю и хочу быть с ним, но в аул я не поеду с города и он не пойдет на перекор родителям. Как быть??????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Ольга ИвановнаВ ответ на Наталья
Наталья
да все,от скуки. алкАголики бешАнные. у них там дворецкий энтим делом заведует
СсылкаПожаловаться
История переписки22

Заведовал. Я теперь своих людей на хозяйство поставлю. Уж я наведу революционный порядок в доме! Строем будут ходить у меня.
НатальяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Заведовал. Я теперь своих людей на хозяйство поставлю. Уж я наведу революционный порядок в доме! Строем будут ходить у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
праИльно, и пущай пельмени вечерами лепят,бездельники. совместный труд на вашу пользу, еще больше их облагородит. а опосля по стопарику нальете,для поощрения, и хватит.
Ольга ИвановнаВ ответ на Наталья
Наталья
праИльно, и пущай пельмени вечерами лепят,бездельники. совместный труд на вашу пользу, еще больше их облагородит. а опосля по стопарику нальете,для поощрения, и хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
У меня освободилась должность старшей горничной менеджера по персоналу. Пойдешь? Пропуск у тебя уже есть, жить будешь на всем готовом, прибавлю деньжат.
НатальяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У меня освободилась должность старшей горничной менеджера по персоналу. Пойдешь? Пропуск у тебя уже есть, жить будешь на всем готовом, прибавлю деньжат.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
отчего же не пойтить, пойду. буду гонять их батогами(старшая же). ну,вечерами в картишки резаться будем,пельмешками закусим. Эх, заживу!!!!как И перспективы заманчивые мне открылись,прямо дух захватывает. Спасибо вам огромное!
Ольга ИвановнаВ ответ на Наталья
Наталья
отчего же не пойтить, пойду. буду гонять их батогами(старшая же). ну,вечерами в картишки резаться будем,пельмешками закусим. Эх, заживу!!!!как И перспективы заманчивые мне открылись,прямо дух захватывает. Спасибо вам огромное!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Спасибо форуму и персонально Моте за правильные советы, они изменили мою жизнь. Ведь поначалу как кочвряжились эти англичане, мама ейная признавать меня не желали, не здоровкалась, к завтраку не звала. А потом мне форумчане-то глаза открыли: никакая она не мать Гаррику, мачеха по имени Камиллка. А теперь, укрепив ряды дворца нашими же форумчанками, мы наладим им счастливую жизнь, мы построим очередь за короной. Первая - я, достаю ветеранское удостоверение.
НатальяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Спасибо форуму и персонально Моте за правильные советы, они изменили мою жизнь. Ведь поначалу как кочвряжились эти англичане, мама ейная признавать меня не желали, не здоровкалась, к завтраку не звала. А потом мне форумчане-то глаза открыли: никакая она не мать Гаррику, мачеха по имени Камиллка. А теперь, укрепив ряды дворца нашими же форумчанками, мы наладим им счастливую жизнь, мы построим очередь за короной. Первая - я, достаю ветеранское удостоверение.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
за мной не занимать.....
Светлана)))В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
А я влюбилась в английского принца Гарри. Что мне делать? Мама евоная против, он ко мне в аул Москва не едет, меня к нему в город Лондон не зовут. Забыла сказать: я немнго постарше, буквально лет на 30 и у меня ребенок и муж. Посоветуйте что-нибудь, очень надеюсь на ваш совет. Люблю-не могу.
СсылкаПожаловаться
Какая такая мама? леди Ди? так она ж померла
Ольга ИвановнаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Какая такая мама? леди Ди? так она ж померла
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я вижу - вы злая женщина, я советов прошу, а вы к пустякам придираетесь. Думаете, если бы жива была - она меня одобрила бы? Задумчиво ковыряю в носу. Вот мачеха Камиллка не одобряет, по ее глазам вижу. Ее мой ребенок смущает наверное.
НезнакомкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Я вижу - вы злая женщина, я советов прошу, а вы к пустякам придираетесь. Думаете, если бы жива была - она меня одобрила бы? Задумчиво ковыряю в носу. Вот мачеха Камиллка не одобряет, по ее глазам вижу. Ее мой ребенок смущает наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) ржунимагу
вам с Мотей дуэтом выступать надо в Букингеме ,ток боюсь бабулька Елизавета артистическую карьеру не одобрит
Ольга ИвановнаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
))) ржунимагу
вам с Мотей дуэтом выступать надо в Букингеме ,ток боюсь бабулька Елизавета артистическую карьеру не одобрит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто ее спросит-то? Мышь белая. Мы с Гарриком будем жить по-современному: стильно, модно, молодежно!
НатальяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
А кто ее спросит-то? Мышь белая. Мы с Гарриком будем жить по-современному: стильно, модно, молодежно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на лисопеде шибко не гоняйте по дворцу, а то всю прислугу передавите к чертям. а то как зарядитесь на перегонки..
Ольга ИвановнаВ ответ на Наталья
Наталья
на лисопеде шибко не гоняйте по дворцу, а то всю прислугу передавите к чертям. а то как зарядитесь на перегонки..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не царское это дело. Велорикшей наймем.
НатальяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Не царское это дело. Велорикшей наймем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а як же физкультура???"Оля, не будь дурой,занимайся физкультурой"( лозунг 20-гг)
Ольга ИвановнаВ ответ на Наталья
Наталья
а як же физкультура???"Оля, не будь дурой,занимайся физкультурой"( лозунг 20-гг)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я на фитнес запишусь, в Южное Бутово.
НатальяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я на фитнес запишусь, в Южное Бутово.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
долече.... в Виндзор поближе
Ольга ИвановнаВ ответ на Наталья
Наталья
долече.... в Виндзор поближе
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Разве умеют в Виндзоре ноги задирать и в правильной позиции стоять? Не верю я им. Подорительно прищуриваюсь. До Бутова лёту буквально часа 3, ехать по пробкам дольше даже.
НатальяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Разве умеют в Виндзоре ноги задирать и в правильной позиции стоять? Не верю я им. Подорительно прищуриваюсь. До Бутова лёту буквально часа 3, ехать по пробкам дольше даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а мы Бутовский фитнес перевезем. ох, научат они их родину любить......причем нашу родину
Ольга ИвановнаВ ответ на Наталья
Наталья
а мы Бутовский фитнес перевезем. ох, научат они их родину любить......причем нашу родину
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Правильно я старшего менеджера выбрала, с этого часа будешь главным менеджером. Повышение тебе выпало.
НатальяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Правильно я старшего менеджера выбрала, с этого часа будешь главным менеджером. Повышение тебе выпало.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
какой рост в карьере попер!!!фартит мне нынче, не то что давеча
НатальяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Правильно я старшего менеджера выбрала, с этого часа будешь главным менеджером. Повышение тебе выпало.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
все, уволилась. послала всех в Бутово на зарядку .щас рвану домой Чумоданы паковать.еще цигарок надоть прикупить, пока это я к сигарам бразильским привыкну...... время для адаптации нужно. не жили боХато, время начинать...
Ольга ИвановнаВ ответ на Наталья
Наталья
все, уволилась. послала всех в Бутово на зарядку .щас рвану домой Чумоданы паковать.еще цигарок надоть прикупить, пока это я к сигарам бразильским привыкну...... время для адаптации нужно. не жили боХато, время начинать...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ес, ес - это я английский разговорный тренирую.
НатальяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Разве умеют в Виндзоре ноги задирать и в правильной позиции стоять? Не верю я им. Подорительно прищуриваюсь. До Бутова лёту буквально часа 3, ехать по пробкам дольше даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
они у нас под "Гоп-стоп" просыпаться будут и засыпать под "вери, вери, вери гуд, все нормально вери гуд"
Ольга ИвановнаВ ответ на Наталья
Наталья
они у нас под "Гоп-стоп" просыпаться будут и засыпать под "вери, вери, вери гуд, все нормально вери гуд"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пошла учить слова народной песни Гоп-стоп, чтобы не опозориться перед иностранной державой.
НатальяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Пошла учить слова народной песни Гоп-стоп, чтобы не опозориться перед иностранной державой.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не царское это дело песни горланить, на это старший менеджер есть. повтори "Вери гуд""Ленинграда". будешь Гарьке вместо колыбельной петь. а то малец умается за день, хоть намурлыкаешь ему
Ольга ИвановнаВ ответ на Наталья
Наталья
не царское это дело песни горланить, на это старший менеджер есть. повтори "Вери гуд""Ленинграда". будешь Гарьке вместо колыбельной петь. а то малец умается за день, хоть намурлыкаешь ему
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Бросила Гоп-стоп, тренирую Ленинград, весь репертуар, особенно отдельные слова и выражения. Гарри будет счастлив. Я научу его разговорному русскому.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем