Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть???Ехать в аул?

Привет! Подскажите как быть. Я жила с парнем три месяца, но в итоге ему не дали дома жить вместе,так как мы разной нации и я старше на три года и с ребенком. Раньше говорил о любви, дважды рвала с ним отношения, он мирился говорил любит, я нужна ему, сейчас не знает как быть. Родители настаивают на женитьбе, так как надо за ними смотреть и за хозяйством в ауле. Что мне делать, он мне не безралзличен, я его люблю и хочу быть с ним, но в аул я не поеду с города и он не пойдет на перекор родителям. Как быть??????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
15678
Карта БитаВ ответ на ангелочек
ангелочек
Как же вы достали с этой темой. Ну что вам своих ребят мало? Полно же отличных русских ребят!
Ну не представляете вы куда суетесь.
Вы не привыкли к той жизни. Я сама оттуда и знаю о чем говорю. Вы сможете каждый день вставать в 6 утра, чтоб накрыть на стол на всю многочисленную семью? Потом всех накормить, напоить, детей, мужа, родителей, братьев, сестер?? Еще все должны улыбаться, никому не грубить, стараться хорошо выглядеть и за день переделать много дел? Ваша мама или ваша родня не имеет право лезть к вам с советами, только поинтересоваться как у вас дела не более. Да и много всего того, что вы не понимаете. Вы уж извините, что я так грубо, но половина моих подруг хотят выйти в аул, им кажется романтика, много родни, дети всегда в любви и тд, но здесь есть и оборотная сторона: много родни и КАЖДОГО надо поддержать. кто-то в больнице, кто то умер, кто то женился и ты должен к каждому пойти, дать деньгу, поддержать. Нельзя думать только одним местом. Думайте.
СсылкаПожаловаться
но и каждый [при необходимости и по-возможности] поддержит тебя?
ангелочекВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
но и каждый [при необходимости и по-возможности] поддержит тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Само собой. Во всем и везде.
anele1901
Что-то я не поняла, кто из аула? Вы или Ваш парень? Хотя это без разницы. Лучше не смешивать разные менталитеты, это ни к чему хорошему не приведет. Тем более вы так мало знакомы. Если Вы городская, на черта Вам сдался этот аул? Вы не сможете там жить. А если из аула Вы, так и живите там.
Svetfedr
Расставаться ! я не верю в такую любовь, когда женщина ставит условия, это она выполнит, а другое-нет. Если не поедете в аул, ухаживать за родителями, смотреть за хозяйством и тп...значит нет и любви. Не нужен он Вам. Вы и разные . Разные задачи, желания. Может только в половом аспекте сошлись? ! Его ждет своя жизнь с деревенской девушкой рядом с родителями . А Вас ... другая.
БоБ
В целом понятно, что будет. В ауле Вас никто не ждёт. Он там женится, раз родители велят. А к Вам будет ездить на заработки для родни, и ахаться нахаляву. У Вас хоть есть где ему жить? Хотя бы денег не занимайте.
Ольга Шведчикова
Девушка, очнитесь! Какой аул? Ни вы, ни ваш возлюбленный не сможете преодолеть разницу в воспитании, менталитете. Хорошо, что такой финал. Радуйтесь!!! И вперед, за новым счастьем!
Dieselist
Ты б сразу в Сирию ехала бы.
тут таких как ты потом в Сирии и находят.
Вам (таким как ты) там в ауле будет о чем по говорить.
таша таша
Смешно........
утка в тапках
чушь собачья. И это всё за три месяца.
ИвИрина
Ехать! В шортах, в декольтированном топике, простовалосой. Свекрухе сразу ультиматум с меню на неделю заказать. Со старейшинами на корточках покурить за жизнь, за столом с мужчинами попировать и частушки матерные попеть. Абреку своему скандал закатить, чтоб весь аул услышал, что он козёл а не орёл. Только ребёнка с собой не берите,- с гор кувырком страшно и больно ).
Оксана Бондюк
Три месяца не срок. Переживёте. Ехать в аул неразумно.
Василёк
Сколько событий за три месяца!... читая такие откровения, каждый раз убеждаюсь, что живу, как в болоте...)))
v
Зачем вам этот неуверенный в себе мальчик? У вас уже есть ребенок. Нужен еще один на шею? Да еще и родственники на нее сядут. "Смотреть за ними" Будете пахать в этом ауле и белого света не увидите. Живите дальше. Мужчина все таки должен быть старше.
lama nor
такое впечатление, что у автора со здравым смыслом напряг....вроде бы и ребенок есть....уважаемая, про каку таку лубоФФъ речь? достань мозги из бикини и подумай не только о том какая участь "женщины востока" тебя ожидает с таким прЫнцОм и его менталитетом аульского уклада, но и о будущем своего ребенка...
Надежда Цветкова
в ауле ты будешь у его и его родителей прислугой! А потом его еще 2 раз поженят! так что - думай ,нужна ли тебе такая жизнь ....
Горец
Я думаю можно переехать в аул, если зовут обоих.Если иначе пусть один поедет.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем