Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живу с человеком, мне неинтересным

мне 26 лет, есть муж, детей нет. Вся проблема в том, что я живу  с человеком, с которым уже стало не интересно жить вместе. И я мысленно не связываю с ним жизнь, хотя мой муж порядочный парень. Он доволен своей жизнью при необходимом минимуме, а я человек готовый к всему новому, учиться, развиваться и не сидеть на одном месте. На счет чувств..у нас сложилось так, что он любит, я позволяю. Прогнула его под себя, и теперь жалуюсь на него оттого, что он не устоял и прогнулся. Не горжусь им. Все вокруг считают, его идеальным, хотя мне так не кажется, потому что он не развивается при всех своих положительных качествах. И уйти не могу от него...потому что привыкла, боюсь того, что больше не встречу мужчину, который будет устраивать, мне уже не 19 и встретить того самого все сложнее. Я думаю о том, что время не вечно и мне уже пора бы думать о ребенке, но мне не хочется от нелюбимого. Боюсь от него уходить...по многим причинам, но и быть вместе....я не чувствую что, живу. Да и если уйду у меня родных по близости нет, нет поддержки. Не хочу мучить его и сама хочу быть счастлива. Как быть 
Крутой Баклажан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Анна
Закройте глаза и представьте- вашего мужа нет, он умер. Что почувствовали?
Он заботится о вас? Поддерживает в трудные минуты? Умеет утешить когда вам больно? Если так то лучше это ценить
АннаВ ответ на Анна
Анна
Закройте глаза и представьте- вашего мужа нет, он умер. Что почувствовали?
Он заботится о вас? Поддерживает в трудные минуты? Умеет утешить когда вам больно? Если так то лучше это ценить
СсылкаПожаловаться
А сколько вы вместе?
Крутой БаклажанВ ответ на Анна
Анна
А сколько вы вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
6 лет
поддерживает, утешает
но у меня нет ни страсти, ни интереса
сладкий янтарьВ ответ на Крутой Баклажан
Крутой Баклажан
6 лет
поддерживает, утешает
но у меня нет ни страсти, ни интереса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полюбите его заново. Начните смотреть на него с нежностью. Это бывает у всех без исключения. Мы с мужем тоже разошлись. Думала не люблю. А потом со стороны посмотрела. И снова влюбилась. Теперь с каждым днем все сильнее люблю.(17 лет)
Крутой Баклажан
6 лет
поддерживает, утешает
но у меня нет ни страсти, ни интереса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это нормально. Сейчас должна начаться стадия спокойной и тихой любви и взаимопонимания. Дайте ему и себе шанс!
Aскелла
Это он вас прогнул а не вы его. Так как решительности у вас вообще нет.напишите на листе аргументы за и против жизни с ним, глядишь картина вырисуется как быть. А вообще если с гелюбимым ещё и ребёнка, а потом любимый попадется то аапец полный будет
Надежда АлексеевнаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Это он вас прогнул а не вы его. Так как решительности у вас вообще нет.напишите на листе аргументы за и против жизни с ним, глядишь картина вырисуется как быть. А вообще если с гелюбимым ещё и ребёнка, а потом любимый попадется то аапец полный будет
СсылкаПожаловаться
Кст, про прогнул понравилось. А точнее сама прогнулась, как только приняла решение жить с нелюбимым. Блин, и еще 6 лет вместе, я уже через полгода бы завыла)
dashakoshka63@mail.ru
А вы уверенны, что не любите его? Вам без него лучше, чем с ним, он вас раздражает? Если да, то лучше отпустить человека, чтобы он нашел достойную его, которая будет ценить. Жить надо с любимыми.
Крутой БаклажанВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А вы уверенны, что не любите его? Вам без него лучше, чем с ним, он вас раздражает? Если да, то лучше отпустить человека, чтобы он нашел достойную его, которая будет ценить. Жить надо с любимыми.
СсылкаПожаловаться
согласна о жизни с любимыми, но черт, я не могу его отпустить...слишком много страхов о том, как будет тяжело одной и без его поддержки, он как любимый брат
Когда я спрашивала, общались бы мы после расставания - он ответил - нет
Осень ЗолотаяВ ответ на Крутой Баклажан
Крутой Баклажан
согласна о жизни с любимыми, но черт, я не могу его отпустить...слишком много страхов о том, как будет тяжело одной и без его поддержки, он как любимый брат
Когда я спрашивала, общались бы мы после расставания - он ответил - нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь у вас видимо очень хорошая и спокойная... вот и "с жиру беситесь"... Как "собака на сене"-сама не ем и другим не дам...)))
Надежда АлексеевнаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А вы уверенны, что не любите его? Вам без него лучше, чем с ним, он вас раздражает? Если да, то лучше отпустить человека, чтобы он нашел достойную его, которая будет ценить. Жить надо с любимыми.
СсылкаПожаловаться
А если он ее сильно любит и аргумент типа: ты достоин лучшей, которя тебя будет любить = мы 6 лет вместе, ты молодец, у меня что- то с башкой, мне плевать на тебя и тв чувства, ищи другую.
Крутой Баклажан
Не могу опустить. А желания строить с ним будущее, делать ремонт, рожать детей - нет
наталья...В ответ на Крутой Баклажан
Крутой Баклажан
Не могу опустить. А желания строить с ним будущее, делать ремонт, рожать детей - нет
СсылкаПожаловаться
Сами себе и отвечаете...
Исабель ГеррероВ ответ на Крутой Баклажан
Крутой Баклажан
Не могу опустить. А желания строить с ним будущее, делать ремонт, рожать детей - нет
СсылкаПожаловаться
То есть Вы настолько в материальном плане от него зависите, что боитесь уйти, так как некому будет кусок хлеба подать? Так получается? Моральный аспект мы тут не берем - какую Вам поддержку так страшно потерять я не пойму все равно. Если сильная, то и сами справитесь.
Самая Меркантильная
я человек готовый к всему новому, учиться, развиваться и не сидеть на одном месте

сколько ж вас таких, готовых и способных, исключительно на словах
Осень ЗолотаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
я человек готовый к всему новому, учиться, развиваться и не сидеть на одном месте

сколько ж вас таких, готовых и способных, исключительно на словах
СсылкаПожаловаться

Nhjukjlbn
В 26 лет боитесь остаться одна????!!!!! Смешно даже, я до 30 лет о замужестве даже и не думала. В 31 вышла замуж и в 32 родила ребёнка, не жалею о том что поздно это сделала. Я за 39 лет и карьеру сделала, в тренажёрный зал ходила, английский изучала, путешествовало, развлекалась как могла. Счастливое было время . Куда вы все так торопитесь стать семейными
БензийВ ответ на Nhjukjlbn
Nhjukjlbn
В 26 лет боитесь остаться одна????!!!!! Смешно даже, я до 30 лет о замужестве даже и не думала. В 31 вышла замуж и в 32 родила ребёнка, не жалею о том что поздно это сделала. Я за 39 лет и карьеру сделала, в тренажёрный зал ходила, английский изучала, путешествовало, развлекалась как могла. Счастливое было время . Куда вы все так торопитесь стать семейными
СсылкаПожаловаться
по-моему, всё это и за день до смерти не поздно
NhjukjlbnВ ответ на Бензий
Бензий
по-моему, всё это и за день до смерти не поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объясните мне, глупой, в чем суть вашего высказывания? День смерти никому не известен, а вот насладиться молодостью надо пока есть такая возможность
БензийВ ответ на Nhjukjlbn
Nhjukjlbn
Объясните мне, глупой, в чем суть вашего высказывания? День смерти никому не известен, а вот насладиться молодостью надо пока есть такая возможность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наслаждайтесь!
Nhjukjlbn
Ой, не за 39, за 30, опечатка
Крутой БаклажанВ ответ на Nhjukjlbn
Nhjukjlbn
Ой, не за 39, за 30, опечатка
СсылкаПожаловаться
вышла замуж в 20 лет, была маленькая и глупая
Крутой Баклажан
вышла замуж в 20 лет, была маленькая и глупая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и расставайтесь спокойно со своим мужем. Детей нет. Так что получайте от жизни удовольствие пока молодая
Надежда АлексеевнаВ ответ на Крутой Баклажан
Крутой Баклажан
вышла замуж в 20 лет, была маленькая и глупая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сейчас умная стала)?
юрий воронцов
Он не развивается... А вы развиваетесь. В чём это выражается? Книжек много читаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем