Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет работать

Начну с того,что я замужем,у меня есть ребёнок, недавно совсем отдала его в сад и сейчас нахожусь в активном поиске работы!
Муж работает,но всю зарплату тратит на оплату кредитов(машина,кредитка),садик и на свои сигареты.Продаёт машину,но уже год-безуспешно, в кредитке больше половины суммы должны его родители.Но у них нет пока возможности отдать,они нас кормят, живём вместе с ними.....Подработать где-то ещё супруг не хочет...Конечно,когда я выйду на работу будет немного легче.Но немного предыстории, в начале нашей совместной жизни,я три года полностью его содержала(сейчас скажите какого ты это делала? Отвечу любила и думала,что все будет по другому,хотелось помочь), снимала жильё,кормила,одевала... Он работал,но свою зарплату откладывал на машину, в общем купив машину он начал перепродавать одну за другой, в итоге все, что были накопления ,частично он помог родителям купить жильё,а остальное с неудачными перепродажами авто,загнал все в минус...Если бы у меня была возможность уехать,уехала бы,но у меня только бабушка,живёт в деревне, откуда автобусы в город не ходят,работать негде....Надоело выслушивать,как его мама постоянно ноет,что нет денег.... Он работает два через два,и эти два дня валяется на диване за компом...Больше тянуть и обеспечивать его,как раньше не хочу и не буду...
Элеонора Калашникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Meteora
Что мы должны сказать?
ЯВ ответ на Meteora
Meteora
Что мы должны сказать?
СсылкаПожаловаться
последнее слово ) и дать совет что делать)
Евгения Смирнова
Оспидя! Где вы таких недомужичков находите???
Какая я всё-таки счастливая!!!
Евгения Смирнова
Оспидя! Где вы таких недомужичков находите???
Какая я всё-таки счастливая!!!
СсылкаПожаловаться
инихаварите))))
Евгения СмирноваВ ответ на Я
Я
инихаварите))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха) прям диву даюсЯ! ))) "понавыбирают" безхребетников потом "четожалуются"
Евгения Смирнова
аха) прям диву даюсЯ! ))) "понавыбирают" безхребетников потом "четожалуются"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и думаешь что лучше? быть вот с таким абы кем, либо одной?
Евгения СмирноваВ ответ на Я
Я
вот и думаешь что лучше? быть вот с таким абы кем, либо одной?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свято место пусто не бывает. Зачем тратить свою молодость и здоровье на придурковатого недомужичка,когда можно попытать счастье, найти настоящего мужа-отца-друга и жить в мире и покое.
Не понимаю я, и не пойму.
Евгения Смирнова
Свято место пусто не бывает. Зачем тратить свою молодость и здоровье на придурковатого недомужичка,когда можно попытать счастье, найти настоящего мужа-отца-друга и жить в мире и покое.
Не понимаю я, и не пойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже так думаю, но иногда знакомые говорят - а чего ты вот того и того послала, вроде неплохие мужики были... и потом сидишь и думаешь - может они правы... хотя потом отпускает и начинаешь вспоминать из-за чего послала...
ЯВ ответ на Я
Я
я тоже так думаю, но иногда знакомые говорят - а чего ты вот того и того послала, вроде неплохие мужики были... и потом сидишь и думаешь - может они правы... хотя потом отпускает и начинаешь вспоминать из-за чего послала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очень часто правда слышу - ну и сиди одна, вся такая принципиальная и разборчивая)
Евгения СмирноваВ ответ на Я
Я
я тоже так думаю, но иногда знакомые говорят - а чего ты вот того и того послала, вроде неплохие мужики были... и потом сидишь и думаешь - может они правы... хотя потом отпускает и начинаешь вспоминать из-за чего послала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха! Как говорится "У соседей трава зеленее" ))
Они же подробностей не знают! По мне так лучше быть одной,чем шваль (извините) собирать всякую.
Евгения Смирнова
Ха! Как говорится "У соседей трава зеленее" ))
Они же подробностей не знают! По мне так лучше быть одной,чем шваль (извините) собирать всякую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лучшие подруги знают, все в мельчайших)
просто они как раз относятся к той категории женщин-терпил, о которых мы говорим...
Евгения СмирноваВ ответ на Я
Я
лучшие подруги знают, все в мельчайших)
просто они как раз относятся к той категории женщин-терпил, о которых мы говорим...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ооо! Знаю ,знаю таких. И это печально((
Евгения Смирнова
Свято место пусто не бывает. Зачем тратить свою молодость и здоровье на придурковатого недомужичка,когда можно попытать счастье, найти настоящего мужа-отца-друга и жить в мире и покое.
Не понимаю я, и не пойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже не понимаю. А вот тут мужчина в своей теме пытается нас уверить, что никто с легкостью мужика не выгонит, а все равно будет цепляться, потому как привыкла
Евгения СмирноваВ ответ на anele1901
anele1901
Я тоже не понимаю. А вот тут мужчина в своей теме пытается нас уверить, что никто с легкостью мужика не выгонит, а все равно будет цепляться, потому как привыкла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да лаааадно! Не не не! Ни за что!
Евгения Смирнова
аха) прям диву даюсЯ! ))) "понавыбирают" безхребетников потом "четожалуются"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сначало, видимо кажется девушкам " вот возьму его и сделаю из него настоящего мущину,заживееем"а потом оказывается,что тот мущина положил на нее давно и прочно,ему и так хорошо
Евгения СмирноваВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
сначало, видимо кажется девушкам " вот возьму его и сделаю из него настоящего мущину,заживееем"а потом оказывается,что тот мущина положил на нее давно и прочно,ему и так хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-во! А еще бывает перевоспитают,время-силы потратят. А он уходит к другой. А та, другая, спасибо говорит ) ) )
Евгения Смирнова
Во-во! А еще бывает перевоспитают,время-силы потратят. А он уходит к другой. А та, другая, спасибо говорит ) ) )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да фиг там)не спасибо говорит,а удивляется,что такого мужика не ценила прежняя жена, и не в домек ей,что это та самая прежняя ваяла)
Я
что значит безуспешно? пусть продает салону
Элеонора Калашникова
Как бы вы поступили?!
Элеонора КалашниковаВ ответ на Элеонора Калашникова
Элеонора Калашникова
Как бы вы поступили?!
СсылкаПожаловаться
Не хватит погасить кредит
Элеонора Калашникова
Не хватит погасить кредит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хотя бы частично хватит! всяко долг меньше станет!!!!
ничего, походит пешком
Василиса
Снимайте себе жилье и живите одна - если такая жизнь не устраивает и все свои деньги тратьте на себя и ребенка, подавайте на алименты.
Элеонора КалашниковаВ ответ на Василиса
Василиса
Снимайте себе жилье и живите одна - если такая жизнь не устраивает и все свои деньги тратьте на себя и ребенка, подавайте на алименты.
СсылкаПожаловаться
Думаю об этом,но с местными зарплатами на съем жилья не хватит...
Элеонора Калашникова
Думаю об этом,но с местными зарплатами на съем жилья не хватит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чужой монастырь со своим уставном не ходят, как известно. В чужом доме жить на своих условиях не получится.
Элеонора КалашниковаВ ответ на Василиса
Василиса
А в чужой монастырь со своим уставном не ходят, как известно. В чужом доме жить на своих условиях не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем