Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он предлагает встречаться тайком от родителей...

Девочки помогите! или советом, или мозги вправте.... 

Жили с парнем и его родителями у них дома, все было хорошо, потом его мама стала ко мне придираться, я попросила его переехать он согласился, сказав, что готов на несколько месяцев, чтобы дома ситуация нормализовалась и по истечении времени когда все страсти утихли мы бы вернулись к его родителям, я согласилась. Мы переехали и буквально на 2-ой день переезда, когда он привез мои вещи по его глазам я поняла что что-то случилось...в итоге он сказал что уходит, ибо снимать квартиру это не для него и у него что-то треснуло и со мной он быть не хочет...я просила его остаться, но он ушел....через 3 часа он позвонил по телефону : "мне плохо, мне нужно с тобой поговорить, можно я приеду".....я говорю приезжай.....он приехал обнял меня и говорит "Ты нужна мне, я люблю тебя, не могу без тебя, но из-за ситуации с родителями давай встречаться в тайне от них".......обещал приехать в среду....

Что мне делать? Я люблю его!!!!!! Я не могу без него!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
алиса алиса
Ничего ничего родители помрут поженитесь)))) держись!!!!)
алиса алиса
Ничего ничего родители помрут поженитесь)))) держись!!!!)
СсылкаПожаловаться

алиса алиса
Ничего ничего родители помрут поженитесь)))) держись!!!!)
СсылкаПожаловаться
Похоже эта та девушка, которую будущая свекровь из дома выгнала за хамство и тунеядство. Помнится была тут такая тема...
АнонимВ ответ на Е В
Е В
Похоже эта та девушка, которую будущая свекровь из дома выгнала за хамство и тунеядство. Помнится была тут такая тема...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и была, я не знаю, но про тунеядство не я писала.
Ушастик
женитесь и все, раз такая любофф
Aскелла
Вообще не ясно в чем трагедия?! О Монтекки Капулетти...
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Вообще не ясно в чем трагедия?! О Монтекки Капулетти...
СсылкаПожаловаться
Наверно проблема в том, что я не поняла... Он разлюбил меня? Или боится....
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Наверно проблема в том, что я не поняла... Он разлюбил меня? Или боится....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родители против. Родители русские или кавказцы.которым надо женить сына на своей?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Родители против. Родители русские или кавказцы.которым надо женить сына на своей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Русские
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Русские
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда только один -единственный вывод-он ещё мальчик и маменькин сынок и будет слушать свою маму. Вам нужен несамостоятельный парень? Пусть определяется -он с вами или с мамой? забегать к вам не позволяйте.будьте твердой.а лучше через месяц уезжайте к себе в город.У вас там есть своё жильё? В возрасте 25 уже надо думать.как жить отдельно от родителей и думать, как построить себе квартиру.поедет за вами-значит любит.не поедет-не любит.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Тогда только один -единственный вывод-он ещё мальчик и маменькин сынок и будет слушать свою маму. Вам нужен несамостоятельный парень? Пусть определяется -он с вами или с мамой? забегать к вам не позволяйте.будьте твердой.а лучше через месяц уезжайте к себе в город.У вас там есть своё жильё? В возрасте 25 уже надо думать.как жить отдельно от родителей и думать, как построить себе квартиру.поедет за вами-значит любит.не поедет-не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо)
Лиза Лизавета
А вы ему верите?
АнонимВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
А вы ему верите?
СсылкаПожаловаться
Хочется верить
Лиза ЛизаветаВ ответ на Аноним
Аноним
Хочется верить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что у вас с его матерью случилось?
АнонимВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
А что у вас с его матерью случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ответила другому на такой же вопрос. Я из другого города. Они меня сами пригласили к себе жить. Прожили пол года все вместе. Я начала разговор про переезд. Его родители восприняли это как предательство и что я должна была сначало поговорить с ними
АнонимВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
А что у вас с его матерью случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ответила другому на такой же вопрос. Я из другого города. Они меня сами пригласили к себе жить. Прожили пол года все вместе. Я начала разговор про переезд. Его родители восприняли это как предательство и что я должна была сначало поговорить с ними
АнонимВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
А что у вас с его матерью случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ответила другому на такой же вопрос. Я из другого города. Они меня сами пригласили к себе жить. Прожили пол года все вместе. Я начала разговор про переезд. Его родители восприняли это как предательство и что я должна была сначало поговорить с ними
Лиза ЛизаветаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ответила другому на такой же вопрос. Я из другого города. Они меня сами пригласили к себе жить. Прожили пол года все вместе. Я начала разговор про переезд. Его родители восприняли это как предательство и что я должна была сначало поговорить с ними
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бред какой,оставьте его одного на какое-то время,поигнорируйте,пусть в себе разберется и для себя решит все.
Бу
лет-то по сколько вам обоим?
АнонимВ ответ на Бу
Бу
лет-то по сколько вам обоим?
СсылкаПожаловаться
25
БуВ ответ на Аноним
Аноним
25
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и все маму боится??? боюсь, чтоб отучить от груди маминой, придется не на квартиру переехать, а на дальний восток...
татьяна федорук
Пусть живет с родителями, если не может сказать им что уже самостоятельный взрослый человек, они ему и найдут невесту.
АнонимВ ответ на татьяна федорук
татьяна федорук
Пусть живет с родителями, если не может сказать им что уже самостоятельный взрослый человек, они ему и найдут невесту.
СсылкаПожаловаться
Я не понимаю почему он не может сказать что хочет быть со мной. Или он уже сам не знает чего хочет...
БуВ ответ на Аноним
Аноним
Я не понимаю почему он не может сказать что хочет быть со мной. Или он уже сам не знает чего хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у него спросите... может его из завещания вычеркивают
Рэм ⓇВ ответ на Бу
Бу
так у него спросите... может его из завещания вычеркивают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а её вписывают..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем