Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как построить отношения с любовником?

Добрый день, решила задать вопрос тут. Сидели мы вчера с подругами и обсуждали такую тему...мне 32 года, я в разводе как год. У меня никого нет. Отношения построить ну никак пока не получается-нужно завести любовника! как говорят мои подруги. У меня такого опыта в прошлом нет..ничего не имею против..но! как грамотно поострить такие отношения? это же не мой будет мужчина-значит и думать что он не написал или не позвонил-это даже и не нужно будет..с одной стороны-это очень удобные отношения..а с другой-а не начну я копаться в себе? что он меня больше не хочет и т.д.
Вообщем там мы вчера ни к чему и не пришли...
Тем более что подруги замужние-опыта как такового в этом нет.
Виктория Бутова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
София СинюгинаВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
Посмотрите фильм "О чем еще говорят мужчины". Там очень хорошо показано отношение мужчин к любовницам. И вообще это, даже если все эмоции отбросить, неперспективно.
СсылкаПожаловаться
Вообще шедевральное кино ))))
Особенно первая часть ))))
Кошка в тельняшкеВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Вообще шедевральное кино ))))
Особенно первая часть ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне вторая часть тоже понравилась. Так редко бывает, но у них все сюжеты гениальные. И кстати, в первой части, кому позвонил Камиль после аварии? Жене. Это к теме любовниц.
София СинюгинаВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
А мне вторая часть тоже понравилась. Так редко бывает, но у них все сюжеты гениальные. И кстати, в первой части, кому позвонил Камиль после аварии? Жене. Это к теме любовниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только хотела написать ))
А ребята талантливые, у них все фильмы отличные, по крайней мере, что я видела.
Кошка в тельняшкеВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Только хотела написать ))
А ребята талантливые, у них все фильмы отличные, по крайней мере, что я видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я первое, что посмотрела у них это спектакль "День радио". Забавно, что по большому счету ребята играют себя.
Кошка в тельняшке
Посмотрите фильм "О чем еще говорят мужчины". Там очень хорошо показано отношение мужчин к любовницам. И вообще это, даже если все эмоции отбросить, неперспективно.
СсылкаПожаловаться
смотрели с мужем - оборжались! Особенно с засадой машины и картопляниками, а отношения к любовницам как то не тронуло.
Ушастик
если коту скучно, он лижет яйца, если скучно начальству - оно гоняет подчиненных, если скучно женщине, она заводит себе мужика, если не помогает, еще одного, автор в разводе, поэтому просто соскучилась по проблемам)))
Анастасия Сергеева
а что бы ваши подруги Вам посоветовали если бы Вам приглянулся их муж? наверное не давали бы столь глупых советов.
... ибо
Какие бы правила вы для себя не выработали - жизнь в любом случае их откорректирует, так зачем заморачиваться раньше времени? Суха теория, мой друг, а древо жизни пышно зеленеет (с)

Расширяйте общий кругозор, становитесь интереснее, привлекательнее. В отсутствие мужчины, пока времени свободного достаточно, вам надо с пользой для себя проводить время: читать книги, умнеть, заниматься спортом, общаться с подругами, посещать разные мероприятия и т.д. Нужный человек найдется) Мечтать о любимом надо. Зачем же свободную жизнь начинать с некрасивости? С проблем? Как можно мечтать о том, чтобы себе и ещё кому-то искать неприятности.
Элис
хороший вам тут совет дали...закрутить роман с каким нибудь мужем вашей подруги (которые советы такие дают) или можно сразу с несколькими))))......а что??? даже есть свои плюсы)))))
белочка
посоветуйтесь с "девушками при дороге" , у них каждый день по нескольку любовников
Анна
Вы же не замужем , так что любовник это не Ваша история. Вариант холостых мужчин не подходит или нужны женатики?
белочка
дайте объявление в журнал Флирт или в раздел Досуг Avito или "Жена на час"
Галя /
Если вы этого не хотите, то думаю, что не стоит начинать такие отношения
белочка
.. для начала купите "вибратор" , он точно не будет по телефону в душу лезть
merlyn@mail.ua
..не с теми подружками Вы советуетесь).. женщины благополучно замужние "отвыкают" флиртовать и знакомиться с мужчинами)
Шум
Женатого любовника то? )))
Если женатого, то есть опасность влюбиться. И начать копаться в себе )
Зухра Кунаккузина
"если хочется вам секса потянуло вас на блуд ,накосячьте на работе там вас быстро на...
София СинюгинаВ ответ на Зухра Кунаккузина
Зухра Кунаккузина
"если хочется вам секса потянуло вас на блуд ,накосячьте на работе там вас быстро на...
СсылкаПожаловаться
Не на... а от... )))))))))))))))))))
БензийВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Не на... а от... )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могут и "на" заодно
Зухра Кунаккузина
"если хочется вам секса потянуло вас на блуд ,накосячьте на работе там вас быстро на...
СсылкаПожаловаться
согласна)
Margarita
а зачем любовника женатого? Проблем себе хотите? видно скучно живете? недавно показывали любовницу.облитую кислотой.Из красотки превратилась в страшилу и испарился любовник. Ищите холостого.неженатого. И всё будет хорошо. Отношения само собой построятся.
Любовь ФоменкоВ ответ на Margarita
Margarita
а зачем любовника женатого? Проблем себе хотите? видно скучно живете? недавно показывали любовницу.облитую кислотой.Из красотки превратилась в страшилу и испарился любовник. Ищите холостого.неженатого. И всё будет хорошо. Отношения само собой построятся.
СсылкаПожаловаться
вот это правильно ! Поддерживаю !
Солька
Чтобы не начать в себе копаться, чтобы вас не бросили лучше никого не заводить...любовник-это опасная вещь....говорю чисто теоретически, интересно опытных любовниц почлушать
Танцующая на волнах
Дура чтоль? Девки мучатся, когда ситуация получается, что в женатого втрескалась, а ты то чего туда залезть решила? Своего, персонального заведи. Горя не хапала, видимо.
Ольга Кулинская
Виктория, поищите лучше свободного мужчину для отношений, так хоть нервную систему не расшатаете. У меня есть любовник, я тоже замужем, но сейчас я понимаю что мы играем в одни ворота. У меня со временем появились к нему чувства (хотя я давала себе установку не влюбляться, но это очень тяжело), перед встречей с ним у меня крылья вырастают, а после его ухода мне белый свет не мил. Замечаю что во мне есть ревность к его жене, раздражают ее звонки, хотя виду не подаю. Вообщем назвать эти отношения радостными я не могу, скорее болезненными, тяжело это делить любимого человека с кем то еще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем