Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как построить отношения с любовником?

Добрый день, решила задать вопрос тут. Сидели мы вчера с подругами и обсуждали такую тему...мне 32 года, я в разводе как год. У меня никого нет. Отношения построить ну никак пока не получается-нужно завести любовника! как говорят мои подруги. У меня такого опыта в прошлом нет..ничего не имею против..но! как грамотно поострить такие отношения? это же не мой будет мужчина-значит и думать что он не написал или не позвонил-это даже и не нужно будет..с одной стороны-это очень удобные отношения..а с другой-а не начну я копаться в себе? что он меня больше не хочет и т.д.
Вообщем там мы вчера ни к чему и не пришли...
Тем более что подруги замужние-опыта как такового в этом нет.
Виктория Бутова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Любовь ФоменкоВ ответ на Ольга Кулинская
Ольга Кулинская
Виктория, поищите лучше свободного мужчину для отношений, так хоть нервную систему не расшатаете. У меня есть любовник, я тоже замужем, но сейчас я понимаю что мы играем в одни ворота. У меня со временем появились к нему чувства (хотя я давала себе установку не влюбляться, но это очень тяжело), перед встречей с ним у меня крылья вырастают, а после его ухода мне белый свет не мил. Замечаю что во мне есть ревность к его жене, раздражают ее звонки, хотя виду не подаю. Вообщем назвать эти отношения радостными я не могу, скорее болезненными, тяжело это делить любимого человека с кем то еще.
СсылкаПожаловаться
а зачем вообще иметь любовника??? одного члена не хватает?
Ольга КулинскаяВ ответ на Любовь Фоменко
Любовь Фоменко
а зачем вообще иметь любовника??? одного члена не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не только ради члена, узко мыслите. Человек мне дает новые эмоции и то, чего муж не дает!
Любовь ФоменкоВ ответ на Ольга Кулинская
Ольга Кулинская
А я не только ради члена, узко мыслите. Человек мне дает новые эмоции и то, чего муж не дает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю я одну девушку которая так же говорила, типа муж не Дает эмоции, а тот и эмоции и с ним мне хорошо, бросила мужа, ушла от него в никуда, потому что тот мужчина с ней только пользуется, а дома у него своя жена, которую тоже совсем не оставляет без внимания!и уходить от нее не собирается !
Теперь она одна и он к ней приезжает когда взбредет голову, заняться сексом на стороне и все !
Ни мужа ни мужчины рядом ! Матай на уз!
Галина
Ой, я тоже из порядочных, без оного опыта буду, ничё не знаю про любовников))
Хороша Маша да не наша
я не очень понимаю что Вы называете "любовником". если имеете ввиду женатого мужика - то какое к псу "не написал-не позвонил";))) если "свободного" мужика - то НУ не написал, ну не позвонил - В ЧЕМ трагедия-то? он Вам КТО- близкий человек чтоли? так, функция секса. так один "не позвонил" - идет на ..., давайте слудующего. не надо к этому относиться как к чему-то суперважному - и все само собой найдется и образуется.
Люли Малина
Любовник - это потенциальный второй муж. Вспоминайте свою тактику в добрачный период с первым и действуйте точно так же.
Эйве
зачем вам любовник?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем