Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как построить отношения с любовником?

Добрый день, решила задать вопрос тут. Сидели мы вчера с подругами и обсуждали такую тему...мне 32 года, я в разводе как год. У меня никого нет. Отношения построить ну никак пока не получается-нужно завести любовника! как говорят мои подруги. У меня такого опыта в прошлом нет..ничего не имею против..но! как грамотно поострить такие отношения? это же не мой будет мужчина-значит и думать что он не написал или не позвонил-это даже и не нужно будет..с одной стороны-это очень удобные отношения..а с другой-а не начну я копаться в себе? что он меня больше не хочет и т.д.
Вообщем там мы вчера ни к чему и не пришли...
Тем более что подруги замужние-опыта как такового в этом нет.
Виктория Бутова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
v
Вот делать нечего, переживать о том, чего еще нет. Вы всегда такая?
Бензий
присоединюсь. что за трагедия в отсутствии мужчины рядом?
FВ ответ на Бензий
Бензий
присоединюсь. что за трагедия в отсутствии мужчины рядом?
СсылкаПожаловаться
А когда больше нет интересов никаких в жизни кроме мужика рядом - это становится трагедией
БензийВ ответ на F
F
А когда больше нет интересов никаких в жизни кроме мужика рядом - это становится трагедией
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот как выясняется, что у меня масса интересов)))))))))))
Полкило ИзюмаВ ответ на Бензий
Бензий
присоединюсь. что за трагедия в отсутствии мужчины рядом?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте!! Очень рада вас снова видеть на форуме.)) Присоединяюсь - Можно наполнить жизнь более интересными вещами, чем стирка его носков)))... И (автору) когда научитесь ловить кайф от свободы, то обязательно кто нибудь на нее начнет посягать..
БензийВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Здравствуйте!! Очень рада вас снова видеть на форуме.)) Присоединяюсь - Можно наполнить жизнь более интересными вещами, чем стирка его носков)))... И (автору) когда научитесь ловить кайф от свободы, то обязательно кто нибудь на нее начнет посягать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прошу прощения, но я вас не припомню
Полкило ИзюмаВ ответ на Бензий
Бензий
прошу прощения, но я вас не припомню
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, относительно недавно на форуме, просто разделяю вашу позицию, что вполне нормально можно жить и без мужчин, если так жизнь складывается. И вышивки ваши в ММ понравились) Тоже увлечена рукоделием))
БензийВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Извините, относительно недавно на форуме, просто разделяю вашу позицию, что вполне нормально можно жить и без мужчин, если так жизнь складывается. И вышивки ваши в ММ понравились) Тоже увлечена рукоделием))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Относительно недавно были времена, когда меня здесь за мою позицию от души закидывали тухлыми яйцами. Не матюгали только из боязни бана
Полкило ИзюмаВ ответ на Бензий
Бензий
Спасибо. Относительно недавно были времена, когда меня здесь за мою позицию от души закидывали тухлыми яйцами. Не матюгали только из боязни бана
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я помню, и очень переживала, что забылось в той теме, что каждый человек имеет право на собственную позицию. Вам хорошо живется в собственном мире, почему же вы должны отказываться от своих убеждений только потому, что большая часть людей думают иначе? И не факт ведь, что все из них счастливы в отношениях, и в глубине души вам не завидуют?
БензийВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Я помню, и очень переживала, что забылось в той теме, что каждый человек имеет право на собственную позицию. Вам хорошо живется в собственном мире, почему же вы должны отказываться от своих убеждений только потому, что большая часть людей думают иначе? И не факт ведь, что все из них счастливы в отношениях, и в глубине души вам не завидуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В том-то вся и фига, что больше всего злобы как правило (и в реале) исходит от людей, казалось бы счастливых в семейной жизни. Они же уходят последними с корпоративов (я в таких случаях, убегая одной из первых, хихикала сама с собой)
Полкило ИзюмаВ ответ на Бензий
Бензий
В том-то вся и фига, что больше всего злобы как правило (и в реале) исходит от людей, казалось бы счастливых в семейной жизни. Они же уходят последними с корпоративов (я в таких случаях, убегая одной из первых, хихикала сама с собой)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вы же не знаете, что у них в семье на самом деле. Так что не парьтесь, вы имеете право быть самой собой. Вот есть у меня девушка знакомая. Отличная девочка, творческая натура, очень интересный человек. И она - чайлдфри.. Куча народу ей постоянно твердят - тебе уже 30, пора рожать и бла бла бла, а я ее неплохо знаю, и понимаю, что у нее ребенок просто не выживет. Ну просто не сможет она 24 часа в сутки ему посвящать.. И слава Богу, она сама это осознает, и никакого малыша не делает несчастным.
Все люди разные, и никто не имеет права осуждать тех, кто думает иначе.
dashakoshka63@mail.ru
Завести любовника это как? Как собачку заводят? Пошли и выбрали? Дурью не майтесь.
Татьяна
Надо решать проблемы по мере их поступления. Вы ещё никого не завели, а уже заморачиваетесь
Любовь
Любовник у меня был только раз в жизни и это было от слова любовь, а тут Вы кого то другого собираетесь "завести".
Kaspa Jones
А с мыслей об этом засыпаю и с мыслей об этом встаю.
Елена Максимова
Зачем сразу любовника, свободного мужика нужно....во всех отношениях-это неудобные отношения...заведете и узнаете...
Жужа
Зачем те весь мужчина, если загоняться собралась? Купи себе электрический заменитель той самой главной части его тела и не парься.)))
Комментарий удален.Почему?
СолькаВ ответ на Петра
Комментарий удален.Почему?
даже не развлекаловка, а уборная скорей
Ёрик
можно всю жизнь строить - благо формат отношений позволяет - как Ванесса Паради и Дэпп, пока милая щербинка имела магическую силу - вот он где у меня был субчик, писала Ваня, ну а как детские привязанности ослабли - разбежались...так она ему и двоих родила к тому же
Елена Л.
у меня между уходом от мужа и официальным разводом почти год прошел - столько нервов выматывали эти суды... так что даже ни к чему не обязывающие отношения настроение поднимали. А сейчас - мне пока одной хорошо, но у меня есть ребенок и кот ))))))
алиса алиса
Важно в любых отношениях чтобы если вам что то надо он всегда был на связи и готов помочь защитить и поддержать. В противном случае это будет игра в одни ворота.
Василиса
сначала надо встретить мужчину, которому вы понравитесь и он захочет с вами отношений и уже тогда с ним обсудить, кто чего хочет на данный момент, т.к. желания могут меняться в ходе жизни. Сейчас он не хочет ничего серьезного, а через месяц захотел, так и вы.
София Синюгина
Не знаю... Я бы не смогла, мне кажется. Ни разу не встречалась с женатыми мужчинами, но не потому, что шибко благородная, а потому, что шибко ревнивая и внимания мне до фига надо ))) Мне так неинтересно, с женатым ночью не поедешь кататься на машине до утра, не сорвешься внезапно в Питер, ночевать вместе нельзя... Фу короче сплошное ))
Лагерта ЛодброкВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Не знаю... Я бы не смогла, мне кажется. Ни разу не встречалась с женатыми мужчинами, но не потому, что шибко благородная, а потому, что шибко ревнивая и внимания мне до фига надо ))) Мне так неинтересно, с женатым ночью не поедешь кататься на машине до утра, не сорвешься внезапно в Питер, ночевать вместе нельзя... Фу короче сплошное ))
СсылкаПожаловаться
Еще я не понимаю когда женщины соглашаются на вторую роль. На тебя легко могут забить, если свиснет жена - он к ней сорвется. Вранье постоянное. Шпионские игры. И страх, что вас кто-то увидит, раскусит, донесет жене... Ревность. Обида, что ей все - тебе обйопки..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем