Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж прячет деньги

Что делать муж прячет деньги от семьи чтобы отправить родителям
У нас двое маленьких детей, живем у моих родителей
Планировали накопить и построится на следующий год
А он даже и не показывает деньги
Я даже на детях экономила чтобы накопить
А после этого я даже вмвидеть не хочу его
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
305
NBВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
по старинке невеста приносила в дом жениха приличное приданое
Аружан АбуеваВ ответ на NB
NB
по старинке невеста приносила в дом жениха приличное приданое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас конечно совсем не те времена, люди мужского пола, стали слабыми, тряпками, не способны обеспечить себя свою семью, хотя это их обязанность. а обязанность женщины, рожать детишек, воспитывать, и по дому ввести хозяйство. по теме автора, она свои обязанности выполняет, а что же он? ? Вместо этого крысятничает денежки от своей семьи, в ущерб своей семьи помогает своим родителям, ущербный какой-то муж у нее
Лиана ЗайцеваВ ответ на NB
NB
по старинке невеста приносила в дом жениха приличное приданое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в мусульманских семьях принято было калым за невесту заплатить. Это было доказательством того, что мужчина готов создать и содержать свою семью - жену и детей.
elissВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну вы вспомните как по-старинке вела себя молодая жена в доме мужа, прежде чем создавать семью нужно всё оговаривать - и место проживания и финансовые вопросы.
MiLadaВ ответ на Аноним
Аноним
Мы уже восемь лет живем у моих родителей
И никаких планов
СсылкаПожаловаться
8 лет и никаких планов? А позвольте спросить. Куда вы нарожали детей то? Если планов никаких и за столько лет ничего не решили. Зачем вообще создавали семью, когда у вас ничего нет?
белочка
подарите ему копилку !
Жужа
Оговорите конкретную сумму на его родителей.
ОдриВ ответ на Жужа
Жужа
Оговорите конкретную сумму на его родителей.
СсылкаПожаловаться
хороший совет, надо обговаривать. договорится что вот такую сумму мы можем отдать на благотворительность, или помощь и т.д. кстати из жизненных наблюдении, когда помогаешь людям..это возвращается, но не сразу и даже может не так как мы ожидаем, муж мой любит помогать людям, но он не ожидал отдачи, просто он сам по себе такой человек, потом спустя годы ..получалось так , что те кому он помогал когда то..помогли ему. как то так)
ЖужаВ ответ на Одри
Одри
хороший совет, надо обговаривать. договорится что вот такую сумму мы можем отдать на благотворительность, или помощь и т.д. кстати из жизненных наблюдении, когда помогаешь людям..это возвращается, но не сразу и даже может не так как мы ожидаем, муж мой любит помогать людям, но он не ожидал отдачи, просто он сам по себе такой человек, потом спустя годы ..получалось так , что те кому он помогал когда то..помогли ему. как то так)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них больше неизвестность напрягает, когда не знаешь точно на какие суммы можно рассчитывать.
ОдриВ ответ на Жужа
Жужа
У них больше неизвестность напрягает, когда не знаешь точно на какие суммы можно рассчитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сели бы и поговорили, если муж от жены таится..значит боиться..мы с мужем одинаково относимся к родне и с моей стороны и со его стороны, чаще женщины жаднее, они все под себя хотят загрести, все для своих родителей хотят, а родители мужа как бы побоку)
ЖужаВ ответ на Одри
Одри
сели бы и поговорили, если муж от жены таится..значит боиться..мы с мужем одинаково относимся к родне и с моей стороны и со его стороны, чаще женщины жаднее, они все под себя хотят загрести, все для своих родителей хотят, а родители мужа как бы побоку)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои тоже ругались по этому поводу. Маму больше вымораживало то, что свекровь тратит не на себя, ей много не надо, а на беспутных сыновей. Как-то финансировать двух бестолковых здоровых лбов из семейного бюджета раздражало, а отец, понятное дело, мама прочит - надо дать.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Мои тоже ругались по этому поводу. Маму больше вымораживало то, что свекровь тратит не на себя, ей много не надо, а на беспутных сыновей. Как-то финансировать двух бестолковых здоровых лбов из семейного бюджета раздражало, а отец, понятное дело, мама прочит - надо дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"просит"
ОдриВ ответ на Жужа
Жужа
Мои тоже ругались по этому поводу. Маму больше вымораживало то, что свекровь тратит не на себя, ей много не надо, а на беспутных сыновей. Как-то финансировать двух бестолковых здоровых лбов из семейного бюджета раздражало, а отец, понятное дело, мама прочит - надо дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот тут я бы не стала кормить здоровых лбов, помогала бы.. по другому, например не деньгами, которые она будет тратить на здоровых балбесов, а покупала бы продукты. строго для мамы.
ЖужаВ ответ на Одри
Одри
а вот тут я бы не стала кормить здоровых лбов, помогала бы.. по другому, например не деньгами, которые она будет тратить на здоровых балбесов, а покупала бы продукты. строго для мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Продукты бабушка и сама себе покупала, благо работала на трех работах и жила отдельно. Ей они нужны были, чтоб вытаскивать их из передряг, платить адвокатам и тому подобное. И это было бесконечно. Деньги утекали из семьи на сторону, и не было ни какой пользы в этих вложениях. И семейные планы рушились.
Аружан АбуеваВ ответ на Одри
Одри
сели бы и поговорили, если муж от жены таится..значит боиться..мы с мужем одинаково относимся к родне и с моей стороны и со его стороны, чаще женщины жаднее, они все под себя хотят загрести, все для своих родителей хотят, а родители мужа как бы побоку)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут у них ситуация сложнее. муж у нее крысятничает, видать не дорос еще до семейной жизни. И не понимает он;, что с женой надо тоже считаться. Тут меры нужны пожестче, поставить какой либо ультиматум, либо что тот еще;, но семейный бюджет нужно взять в руки жене, и строго , каждую копеечку контролировать от мужа
Аружан Абуева
Тут у них ситуация сложнее. муж у нее крысятничает, видать не дорос еще до семейной жизни. И не понимает он;, что с женой надо тоже считаться. Тут меры нужны пожестче, поставить какой либо ультиматум, либо что тот еще;, но семейный бюджет нужно взять в руки жене, и строго , каждую копеечку контролировать от мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он же у ее родителей живет, она иметь на своей стороне их поддержку. Он чувствует себя не дома. Мы не знаем сколько жена зарабатывает. Сколько ее родителям они помогают, кто продукты покупает, кто коммуналке на 6 человек оплачивает.... нет полной информации. С какой стати жена должна контролировать все деньги, которые заработает муж? Договариваться о финансовых планах надо вместе. Муж правильно делает, что помогает родителям, но не правильно, что жене он не объяснил какими деньгами и как часто он им намерен помогать. Когда дети подрастут и жена выйдет на работу достаток в семье улучшиться. С маленькими детьми, когда только один работает всегда сложно. Совместные планы о будущем жилье и будущих доходах из двух зарплат надо обсуждать вместе. Удачи.
****
развод!)
Рэм ⓇВ ответ на ****
****
развод!)
СсылкаПожаловаться
на деньги? )
****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
на деньги? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, забей в поисковик кравец - я живу как хочу)
Рэм ⓇВ ответ на ****
****
ну, забей в поисковик кравец - я живу как хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не... не хочу. ))
****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... не хочу. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там как раз про развод, по теме)
NBВ ответ на ****
****
развод!)
СсылкаПожаловаться
а после очередная тема- найду ли мужика при двух детях от бывшего
Аружан АбуеваВ ответ на NB
NB
а после очередная тема- найду ли мужика при двух детях от бывшего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдет , у меня до фига знакомых, которые и замуж брали с детьми. а по сути у нее уже есть дети, и это самое главное. И замуж идти повторно не обязательно. так только гостевые отношения можно вполне поддерживать
Аноним
Из за этого раз сто расходились
Возвращяется обещает построить дом потом опять двадцать пять
У него не большая зарплата из ста процентов восемьдесят отправляет
белочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Из за этого раз сто расходились
Возвращяется обещает построить дом потом опять двадцать пять
У него не большая зарплата из ста процентов восемьдесят отправляет
СсылкаПожаловаться
чо то мало отправляет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем