Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж прячет деньги

Что делать муж прячет деньги от семьи чтобы отправить родителям
У нас двое маленьких детей, живем у моих родителей
Планировали накопить и построится на следующий год
А он даже и не показывает деньги
Я даже на детях экономила чтобы накопить
А после этого я даже вмвидеть не хочу его
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
305
1345678913
Джессика Альба
значит не доверяет вам муж, ну уверен, что вы вместе навсегда, готовит в родном городе себе место для отступления
Аноним
Когда у нас нет своей крыши и отправлять каждый месяц родителям это нормально
Мы не просим у них помощи но надо же думать что у нас должна быть своя жизнь своя крыша
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Когда у нас нет своей крыши и отправлять каждый месяц родителям это нормально
Мы не просим у них помощи но надо же думать что у нас должна быть своя жизнь своя крыша
СсылкаПожаловаться
Помогать родителям нормально в любом случае
София Синюгина
Помогать родителям нормально в любом случае
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помогать! а тут душу дьяволу продают....80 % заработка - не хухры-мухры!
София СинюгинаВ ответ на Cherry
Cherry
помогать! а тут душу дьяволу продают....80 % заработка - не хухры-мухры!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мы не знаем всей правды. Я вижу, что женщина с относительно взрослыми детьми (это уже не груднички) сидит дома, живя с родителями. И пилит мужика, что он своим помогает. Бред какой-то.
София Синюгина
Ну мы не знаем всей правды. Я вижу, что женщина с относительно взрослыми детьми (это уже не груднички) сидит дома, живя с родителями. И пилит мужика, что он своим помогает. Бред какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему то я ей верю ))
София СинюгинаВ ответ на Cherry
Cherry
почему то я ей верю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если она кормит семью, как она написала, а он только родителям отсылает, то это конечно странно.
Крис КрисВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Ну мы не знаем всей правды. Я вижу, что женщина с относительно взрослыми детьми (это уже не груднички) сидит дома, живя с родителями. И пилит мужика, что он своим помогает. Бред какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже не понимаю на х РЕН его пилить, его гнать надо и подавать на алименты.
Аружан АбуеваВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Помогать родителям нормально в любом случае
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помогать, вот именно, но опять же не в ущерб семьи, и когда такая ситуация, что у них нету крыши над своей головой
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Когда у нас нет своей крыши и отправлять каждый месяц родителям это нормально
Мы не просим у них помощи но надо же думать что у нас должна быть своя жизнь своя крыша
СсылкаПожаловаться
ваше нытье чем то поможет? не умеете договариваться с мужем, не хотите жить у его родителей, разводитесь.
ОдриВ ответ на Одри
Одри
ваше нытье чем то поможет? не умеете договариваться с мужем, не хотите жить у его родителей, разводитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо мучать ни себя ни его этим браком.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Когда у нас нет своей крыши и отправлять каждый месяц родителям это нормально
Мы не просим у них помощи но надо же думать что у нас должна быть своя жизнь своя крыша
СсылкаПожаловаться
Вашего мужа все устраивает. Ну любит он тещу, не представляет жизни без нее, не хоет отдельно жить.
Роман МанжалейВ ответ на Аноним
Аноним
Когда у нас нет своей крыши и отправлять каждый месяц родителям это нормально
Мы не просим у них помощи но надо же думать что у нас должна быть своя жизнь своя крыша
СсылкаПожаловаться
Снимите квартиру
Аноним
Дочке 4
Сыну 1, 7
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Дочке 4
Сыну 1, 7
СсылкаПожаловаться
И Вы сидите дома? Живя с родителями?
Майли МайловаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
И Вы сидите дома? Живя с родителями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что в том такого? Декрет до 3 лет, может ребёнок болеет настолько часто что выйти на работу невозможно, а сидеть с ребёнком некому. Такое не рассматриваете? И вообще ребёнок до 3 лет с мамой это нормально абсолютно. Сыну 1.7 он наверное ещё на грудном
София СинюгинаВ ответ на Майли Майлова
Майли Майлова
А что в том такого? Декрет до 3 лет, может ребёнок болеет настолько часто что выйти на работу невозможно, а сидеть с ребёнком некому. Такое не рассматриваете? И вообще ребёнок до 3 лет с мамой это нормально абсолютно. Сыну 1.7 он наверное ещё на грудном
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего конечно, только нечего выть в таком случае, что мужик родителям своим помогает и денег мало. Как на 40 тысяч можно прожить с двумя детьми? А с ребенком сидеть не некому, она с родителями своими живет.
София Синюгина
Ничего конечно, только нечего выть в таком случае, что мужик родителям своим помогает и денег мало. Как на 40 тысяч можно прожить с двумя детьми? А с ребенком сидеть не некому, она с родителями своими живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то в нормальных семьях мужчина должен стараться приобрести свое жилье,а не отираться у тещи пожизненно!И должен кормить свою семью,если он ее завел.И это нормально,когда женщина с такими маленькими детьми сидит дома,это его детям на пользу,а не по садам-яслям таскать их.И она,при этом,не нахлебница,потому что тянет на себе всю работу по дому,а это очень не легко.И с чего ради это нужно "помогать" его родителям каждый месяц,отчисляя практически всю зарплату?На фига им столько денег??Это что за "помощь" такая?Извините,но какие-то понятия у вас странные))
София СинюгинаВ ответ на Lara
Lara
Вообще-то в нормальных семьях мужчина должен стараться приобрести свое жилье,а не отираться у тещи пожизненно!И должен кормить свою семью,если он ее завел.И это нормально,когда женщина с такими маленькими детьми сидит дома,это его детям на пользу,а не по садам-яслям таскать их.И она,при этом,не нахлебница,потому что тянет на себе всю работу по дому,а это очень не легко.И с чего ради это нужно "помогать" его родителям каждый месяц,отчисляя практически всю зарплату?На фига им столько денег??Это что за "помощь" такая?Извините,но какие-то понятия у вас странные))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормальные у меня понятия. Я своим все бы отдала, если бы нужно было. Кстати, автор работает, как выяснилось, и правильно делает.
София Синюгина
Нормальные у меня понятия. Я своим все бы отдала, если бы нужно было. Кстати, автор работает, как выяснилось, и правильно делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и я бы отдала,если бы,действительно нужно было.А им что,каждый месяц его почти вся зарплата нужна?))Придел этой наглости есть какой,или нет?Конечно правильно,что автор работает,дармоедов-то кормить надо целую ораву,там еще и братья с женами есть))Странные у вас рассуждения..
София СинюгинаВ ответ на Lara
Lara
Так и я бы отдала,если бы,действительно нужно было.А им что,каждый месяц его почти вся зарплата нужна?))Придел этой наглости есть какой,или нет?Конечно правильно,что автор работает,дармоедов-то кормить надо целую ораву,там еще и братья с женами есть))Странные у вас рассуждения..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут история темная какая-то. А рассуждения нормальные у меня. Он ее пошлет через годик-другой, судя по всему, хорошо, что у нее опыт есть хоть какой.
София Синюгина
Тут история темная какая-то. А рассуждения нормальные у меня. Он ее пошлет через годик-другой, судя по всему, хорошо, что у нее опыт есть хоть какой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уже прочитала,что они люди восточные,но не понятно кто.Для них такое поведение-"помогать" всей родне считается нормой.Здесь это сплошь и рядом,я сама на востоке выросла.Так что давать ей советы бессмысленно.Только поставить ультиматум,что никаких денег родне,но тогда он точно уйдет,они настоят на этом.
Аружан АбуеваВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
И Вы сидите дома? Живя с родителями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы готовы, в 1.7 месяца отдать его нянькам, в садик? Я считаю , это бесчеловечно к своему ребеночку
София СинюгинаВ ответ на Аружан Абуева
Аружан Абуева
А вы готовы, в 1.7 месяца отдать его нянькам, в садик? Я считаю , это бесчеловечно к своему ребеночку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она с родителями живет со своими. Ничего страшного? Это родные бабушка и дедушка ))
Аноним
У его родителей живут два брата с женами и детьми
Это в деревне
Я не сижу дома а работаю моя зарплата уходит на продукты
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем