Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж прячет деньги

Что делать муж прячет деньги от семьи чтобы отправить родителям
У нас двое маленьких детей, живем у моих родителей
Планировали накопить и построится на следующий год
А он даже и не показывает деньги
Я даже на детях экономила чтобы накопить
А после этого я даже вмвидеть не хочу его
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
305
София Синюгина
Детям сколько?
Роза
поговорите с ним))
Одри
живите тогда у его родителей. и вообще он что должен забыть своих родителей? а когда вы будете старая бабушка. ваши дети уедут от вас, и перестанут о вас вспоминать или помогать вам? представьте свою старость и детей которые забыли о вашем существовании.
Софи_В ответ на Одри
Одри
живите тогда у его родителей. и вообще он что должен забыть своих родителей? а когда вы будете старая бабушка. ваши дети уедут от вас, и перестанут о вас вспоминать или помогать вам? представьте свою старость и детей которые забыли о вашем существовании.
СсылкаПожаловаться
семейные деньги должны расходоваться по обоюдному согласию
ОдриВ ответ на Софи_
Софи_
семейные деньги должны расходоваться по обоюдному согласию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть обговаривают.
..В ответ на Софи_
Софи_
семейные деньги должны расходоваться по обоюдному согласию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна
КоТ в МеШкЕВ ответ на Софи_
Софи_
семейные деньги должны расходоваться по обоюдному согласию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семейные деньги - это деньги жены и мужа, а здесь речь идёт исключительно о деньгах мужа. Эьл оахные вещи.
CherryВ ответ на Одри
Одри
живите тогда у его родителей. и вообще он что должен забыть своих родителей? а когда вы будете старая бабушка. ваши дети уедут от вас, и перестанут о вас вспоминать или помогать вам? представьте свою старость и детей которые забыли о вашем существовании.
СсылкаПожаловаться
интересно как рассуждаете. Они живут у ее родителей, экономя за счет этого, а он отправляет деньги своим родителям? при том, что оба договорились (а как я поняла, была взаимная договоренность) копить их на совместное жилье? Мало того, что он пошел вразрез с уговором, он еще и скрывает деньги - это уж вообще на крысятничество похоже! Автор, у вас нет желания выгнать его?
..В ответ на Cherry
Cherry
интересно как рассуждаете. Они живут у ее родителей, экономя за счет этого, а он отправляет деньги своим родителям? при том, что оба договорились (а как я поняла, была взаимная договоренность) копить их на совместное жилье? Мало того, что он пошел вразрез с уговором, он еще и скрывает деньги - это уж вообще на крысятничество похоже! Автор, у вас нет желания выгнать его?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, что надо помогать, но не в ущерб своей семье
NBВ ответ на Cherry
Cherry
интересно как рассуждаете. Они живут у ее родителей, экономя за счет этого, а он отправляет деньги своим родителям? при том, что оба договорились (а как я поняла, была взаимная договоренность) копить их на совместное жилье? Мало того, что он пошел вразрез с уговором, он еще и скрывает деньги - это уж вообще на крысятничество похоже! Автор, у вас нет желания выгнать его?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а её и 2 маленьких детей кто кормить будет
CherryВ ответ на NB
NB
а её и 2 маленьких детей кто кормить будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сейчас кто кормит, как считаете? если муж 80 % заработка отдает
КатяВ ответ на Cherry
Cherry
интересно как рассуждаете. Они живут у ее родителей, экономя за счет этого, а он отправляет деньги своим родителям? при том, что оба договорились (а как я поняла, была взаимная договоренность) копить их на совместное жилье? Мало того, что он пошел вразрез с уговором, он еще и скрывает деньги - это уж вообще на крысятничество похоже! Автор, у вас нет желания выгнать его?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, полностью согласна
ОЛЬГАВ ответ на Одри
Одри
живите тогда у его родителей. и вообще он что должен забыть своих родителей? а когда вы будете старая бабушка. ваши дети уедут от вас, и перестанут о вас вспоминать или помогать вам? представьте свою старость и детей которые забыли о вашем существовании.
СсылкаПожаловаться
Она же не говорит о том, чтоб он их забыл. Но если отец семейства даже не показывает денег жене ( тем более есть дети) это наверное не нормально.
NBВ ответ на Одри
Одри
живите тогда у его родителей. и вообще он что должен забыть своих родителей? а когда вы будете старая бабушка. ваши дети уедут от вас, и перестанут о вас вспоминать или помогать вам? представьте свою старость и детей которые забыли о вашем существовании.
СсылкаПожаловаться
имеет право-он содержит семью, а помогает родителям тайно, зная норов жены
Лесия ФеяВ ответ на Одри
Одри
живите тогда у его родителей. и вообще он что должен забыть своих родителей? а когда вы будете старая бабушка. ваши дети уедут от вас, и перестанут о вас вспоминать или помогать вам? представьте свою старость и детей которые забыли о вашем существовании.
СсылкаПожаловаться
Фу. Я бы не хотела, чтобы мои дети отдавали часть своих денег себе в ущерб на мои нужды. Идиотизм. У нас в семье так не принято. Для нас это нонсенс. Помогать- прибраться, кормить, приезжать-да. Но отдавать деньги из семьи с детьми...идиотизм.
Алла ИвановнаВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Фу. Я бы не хотела, чтобы мои дети отдавали часть своих денег себе в ущерб на мои нужды. Идиотизм. У нас в семье так не принято. Для нас это нонсенс. Помогать- прибраться, кормить, приезжать-да. Но отдавать деньги из семьи с детьми...идиотизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каждой семье свои порядки, что обсуждать зря? пусть с мужем и разговаривает а не с интернетом
ирина вепштенеВ ответ на Одри
Одри
живите тогда у его родителей. и вообще он что должен забыть своих родителей? а когда вы будете старая бабушка. ваши дети уедут от вас, и перестанут о вас вспоминать или помогать вам? представьте свою старость и детей которые забыли о вашем существовании.
СсылкаПожаловаться
Никто не говорит что родителей нужно забыть. Но и семья тоже дело не последнее. Если жить в ущерб семье не нужно ее заводить. Хорошо иметь детей когда их кто-то другой содержит
Ольга
А его родителям деньги зачем понадобились? И сколько лет детишкам?
Тетя МотяВ ответ на Ольга
Ольга
А его родителям деньги зачем понадобились? И сколько лет детишкам?
СсылкаПожаловаться
Вы думаете у них пенсия большая? И что они зажрались?
Ольга В ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Вы думаете у них пенсия большая? И что они зажрались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, что Вы. Я наши пенсии себе представляю. Я не о том- просто большие выплаты двум пожилым людям чаще нужны из за проблем со здоровьем, в этом случае любой сын из себя выпрыгнет, но деньги отдаст.
LaraВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Вы думаете у них пенсия большая? И что они зажрались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и родители должны понимать,что их сын далеко не олигарх,а сам еле-еле тянет свою семью,которая еще,вдобавок,сидит на шее у родителей жены.Так,наверное,надо унять свои "хотелки" и брать деньги в исключительных случаях,когда они, действительно, жизненно необходимы.
Тетя МотяВ ответ на Lara
Lara
Ну так и родители должны понимать,что их сын далеко не олигарх,а сам еле-еле тянет свою семью,которая еще,вдобавок,сидит на шее у родителей жены.Так,наверное,надо унять свои "хотелки" и брать деньги в исключительных случаях,когда они, действительно, жизненно необходимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, конечно Я не злоупотребляю. Если только ОЧЕНЬ НУЖНО, но это раза 2 в год.....
LaraВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Да, конечно Я не злоупотребляю. Если только ОЧЕНЬ НУЖНО, но это раза 2 в год.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда "очень нужно"-тут и дети сделают все возможное для родителя!Но есть и такие,поверьте,которые тянут с детей просто ради своего удовольствия,хотя прекрасно видят,что дети живут скромно.И,как правило,это в большинстве случаев,свекрови...
Тетя МотяВ ответ на Lara
Lara
Когда "очень нужно"-тут и дети сделают все возможное для родителя!Но есть и такие,поверьте,которые тянут с детей просто ради своего удовольствия,хотя прекрасно видят,что дети живут скромно.И,как правило,это в большинстве случаев,свекрови...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Себя, конечно, надо любить и баловать, но за свой счет. Я, когда получу пенсию, могу себе позволить вкусненькое. У дочери прошу редко. Они сами только квартиру выплатили (10 лет платили), только почувствовала свободу, у самих столько дыр, поэтому я редко обращаюсь. Понимаю ведь. И потом, я научилась жить на свою пенсию. Ну а матрас мне нужен сейчас на кровать (старый прогнулся) дочь обещала купить, так что подожду.
АнонимВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Себя, конечно, надо любить и баловать, но за свой счет. Я, когда получу пенсию, могу себе позволить вкусненькое. У дочери прошу редко. Они сами только квартиру выплатили (10 лет платили), только почувствовала свободу, у самих столько дыр, поэтому я редко обращаюсь. Понимаю ведь. И потом, я научилась жить на свою пенсию. Ну а матрас мне нужен сейчас на кровать (старый прогнулся) дочь обещала купить, так что подожду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не у всех такие рассуждения
Есть родители которые считают что им все обязаны
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем